Кто -Где учился?И кем работает сейчас?
дошкольный педагог, а сейчас предприниматель использую для бизнеса
Хорошо!
Мне учеба пригодилась по полной.На кого училась .тем и работала!
СПГАУ Инженер механик работаю инженером-конструктором
учился на радиоэлектронщика но им никогда неработал
Что за Институт?Никто,потом не работает по профессии!
просто учился когда ещё телики были ламповые а пока служил уже компы появились и кассетные мафоны стали исчезать
Мой отец его окончил.Один он и работал в НИИ "Дельта"-На Щелковском шоссе.Все остальные,выходцы,моего возраста-по рынкам и водители частники.
у нас есть завод но там зарплаты не было и я после армии в торговлю
Понятно.Удачи Вам Сергей!
и тебе здоровья

Я гляжу на фото Вы пьете Виски, а почему с хлебом?
Я понимаю......моё лицо не очень.........
Ваше лицо ни при чём.Внешность нормальная ,самый адекватный вариант.Строить из себя не буду,тоже никого.Кто ,какой?!-все хорошо.
Солнышко Вы очаровательны, но Вам чуточку романтического настроение под бокальчик шампанского
В Как нибудь



Я думаю под бутылочку, другую шампанского......на брудершафт, медленный танец...Вы бы по другому взглянули на жизнь.....
Учился на теплотехника, им и работаю по сути
Не учился на фотографа и видеографа, но работаю
Вячеслав -ваша работа интересна!Счастливый!
а то, мало того что приятно работать, так ещё куда не приду, всегда девушки, женщины все красивые, нарядные, КРАСОТИЩЩЩААА!!! )))))
УууууХ!
))))))) да да да ))))))
Пту и мээи электромонтажник силовых линий
Я водител...и ешшо дректор контролёр
Ти прелест 













Оксана!Вы Достойный Человек!Гордиться Вами можно!Счастья Вам Огромного!
Спасибо, но сейчас я в другой стране, учу язык, все по -новой, все по другому. Мне еще года 2 язык учить, что бы разуметь клиента. А в Москве сейчас с работой по моей профессии печаль-печальная. Эх
Все Будет Хорошо!!!





Спасибо, Жанна
Дальнобойщик. .. нравится работа ...
Влад!У меня супруг был дальнобойщик!
.... так это хорошо или плохо
Нормально!
А мне нравится )
Это ваш выбор.Мой толстый был фанат дальнобойщик-обажал эту работу,возил меня с собой пару раз.Характер у него самый мужской,какой,только,есть.Я нормально относилась-это Труд!
Спасибо за понимание ...
нигде не учился, сейчас начальник
В Баку,закончил капитн-лейтенант
Баку!!!?!!Необыкновенной красоты город.Капитан !Вы Счастливый человек!
Где учился там и сгодился
Умничка.
Зато все это разрушила жизнь
Бывает
правильно!










