ЖР
Жанна Романовская

Кто -Где учился?И кем работает сейчас?😋

99
13
0
Ответы
Iraida Anuhina
Iraida Anuhina

дошкольный педагог, а сейчас предприниматель использую для бизнеса

1
0
Вера Истратук
Вера Истратук

Мне учеба пригодилась по полной.На кого училась .тем и работала!

3
0
ДК
Дмитрий Кузнецов

СПГАУ Инженер механик работаю инженером-конструктором

3
0
Сергей Коклягин
Сергей Коклягин

учился на радиоэлектронщика но им никогда неработал

7
0
ЖР
Жанна Романовская

Что за Институт?Никто,потом не работает по профессии!

1
Сергей Коклягин
Сергей Коклягин

просто учился когда ещё телики были ламповые а пока служил уже компы появились и кассетные мафоны стали исчезать

1
ЖР
Жанна Романовская

Мой отец его окончил.Один он и работал в НИИ "Дельта"-На Щелковском шоссе.Все остальные,выходцы,моего возраста-по рынкам и водители частники.

1
Сергей Коклягин
Сергей Коклягин

у нас есть завод но там зарплаты не было и я после армии в торговлю

1
ЖР
Жанна Романовская

Понятно.Удачи Вам Сергей!

1
Сергей Коклягин
Сергей Коклягин

и тебе здоровья😉🌹

1
Сергей, Без Отчества
Сергей, Без Отчества

Я гляжу на фото Вы пьете Виски, а почему с хлебом?

12
0
Сергей, Без Отчества
Сергей, Без Отчества

Я понимаю......моё лицо не очень.........

1
ЖР
Жанна Романовская

Ваше лицо ни при чём.Внешность нормальная ,самый адекватный вариант.Строить из себя не буду,тоже никого.Кто ,какой?!-все хорошо.

1
Сергей, Без Отчества
Сергей, Без Отчества

Солнышко Вы очаровательны, но Вам чуточку романтического настроение под бокальчик шампанского

1
ЖР
Жанна Романовская

В Как нибудь🍓🍸🍷🍹

1
Сергей, Без Отчества
Сергей, Без Отчества

Я думаю под бутылочку, другую шампанского......на брудершафт, медленный танец...Вы бы по другому взглянули на жизнь.....

1
Десант
Десант

Учился на теплотехника, им и работаю по сути

5
0
Десант
Десант

Не учился на фотографа и видеографа, но работаю

1
ЖР
Жанна Романовская

Вячеслав -ваша работа интересна!Счастливый!

1
Десант
Десант

а то, мало того что приятно работать, так ещё куда не приду, всегда девушки, женщины все красивые, нарядные, КРАСОТИЩЩЩААА!!! )))))

1
Десант
Десант

))))))) да да да ))))))

1
AR
Andrei Rtyh

Пту и мээи электромонтажник силовых линий

0
0
Murad Alizade
Murad Alizade

Я водител...и ешшо дректор контролёр

12
0
Murad Alizade
Murad Alizade

Ти прелест 😇😇😇🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
ЖР
Жанна Романовская

Оксана!Вы Достойный Человек!Гордиться Вами можно!Счастья Вам Огромного!

1
Оксана Тюрина
Оксана Тюрина

Спасибо, но сейчас я в другой стране, учу язык, все по -новой, все по другому. Мне еще года 2 язык учить, что бы разуметь клиента. А в Москве сейчас с работой по моей профессии печаль-печальная. Эх

1
ЖР
Жанна Романовская

Все Будет Хорошо!!!🌹💐🌼🌺🌻🌸

1
Оксана Тюрина
Оксана Тюрина

Спасибо, Жанна

1
Je
Jeeper

Дальнобойщик. .. нравится работа ...

7
0
ЖР
Жанна Романовская

Влад!У меня супруг был дальнобойщик!

1
Je
Jeeper

.... так это хорошо или плохо

1
ЖР
Жанна Романовская

Нормально!🌹

1
Je
Jeeper

А мне нравится )

1
ЖР
Жанна Романовская

Это ваш выбор.Мой толстый был фанат дальнобойщик-обажал эту работу,возил меня с собой пару раз.Характер у него самый мужской,какой,только,есть.Я нормально относилась-это Труд!

1
Je
Jeeper

Спасибо за понимание ...

1
Ми
Михаил

нигде не учился, сейчас начальник

0
0
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

В Баку,закончил капитн-лейтенант

1
0
ЖР
Жанна Романовская

Баку!!!?!!Необыкновенной красоты город.Капитан !Вы Счастливый человек!

1
ВП
Вячеслав Подольский

Где учился там и сгодился

4
0
ЖР
Жанна Романовская

Умничка.

1
ВП
Вячеслав Подольский

Зато все это разрушила жизнь

1
Руслан
Руслан

правильно!

0
0