Сашка Zмей

Почему модеры не убирают вопросы гомосни всякой,типа Никиты Андреева,открыто позиционирующего себя пид@рга?

–2
Ответы
Та
Таня

Принимайте людей такими, какие они есть... А если не принимаете, то спокойно, без отравляющих эмоций проходите мимо, дольше проживёте..

Сашка Zмей

Вы за меня так не переживайте, всё у меня будет лучше всех. А из за толерастов пидерсия эта и расцветает буйным цветом.

Та
Таня

В законе не прописано... не преследуется, а соответственно, и процветает..

Пу
Путник

Где вы их находите? Ни разу не встречал (да и слава Богу, мне не надо) А модеры наверно боятся прослыть не креативным.

Сашка Zмей

Кто бы эту погань искал!Сами выскакивают.

Пу
Путник

Чума на их головы !

Сашка Zмей

Точно!

[●_●]

Не имеют права. Нужно нам, пользователям, накидать на него жалоб поболе, чтоб они были вынуждены применить меры.

Сашка Zмей

Я всегда на таких отправляю

[●_●]

Аналогично, ибонех пропагандировать.

Сашка Zмей

Ибонех им жить возле людей

Елена Семенова

А мой вопрос о мошеннике на сайте, выдающем себя за офицера армии США, вчера удалили. Явно они на зарплате...

Сашка Zмей

Падлы.

Даль Светлая

при встрече такого вопроса нажмите на флажок... они не читают все вопросы, а флажок - это сигнал им

Сашка Zмей

Обязательно так и сделаю🌹🌹🌹

Даль Светлая

можете даже несколько раз нажать.... ответная реакция модераторов быстрее

Миша Zvo

Гомосятина не запрещена,статью за мужеложество отменили,вот и лезут эти из всех щелей.

Сашка Zмей

Загнать их всех за Полярный круг,изюм косить.🖼

Лу Лу

А где тут правила нахождения?там что-то про ценз сказано?я уже подзабыла все это

Сашка Zмей

От какой страны,это не волнует.Хоть от Луны.

Лу Лу

Если это не Россия,то спорить бесполезно.В США посодют за ущемление прав "инакомыслящих".Занеси этих людей в ЧС и ты не будешь видеть ни одной из писульки

Сашка Zмей

Их оттуда регулярно кто то достает

Лу Лу

А вот это хреново

Сашка Zмей

Воот!Если раньше было так:загнал в чс и не видишь особь больше.То теперь они почему то периодически видны🖼

Владимир Циник

Играют в толерантность, вместо того чтобы морально кастрировать 3,14дарюгу

Валерий Киселев

У них другой интерес. Главное, чтобы реклама побольше денег приносила.

Энинг Сокол

тут внезапно есть жалоба на тот или иной вопрос, можете пользоваться

Сашка Zмей

Пользуюсь периодически

Энинг Сокол

всё в ваших руках

Валерий

А ОНИ ТОЛЕРАНТНЫЕ ЕВРОПЕЙЦЫ ТИПА ! ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ В ГЕРМАНИИ СИДЯТ

Сашка Zмей

Пидорейцы!

Валерий

КАК ТО ТАК🤷‍♂️

Сашка Zмей

Их там скоро всех арабы к своему члену пристроют.

Валерий

ДОВЫ.....ВАЛИСЬ🤷‍♂️ ПУСТЬ ПОЛУЧАЮТ ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ !😀

Ирина

Придерживаются моды, молча сносить придурь гомосеков нынче модно

Ирина

И неизвестно плакать или смеяться

Сашка Zмей

Смех тоже оружие.

Ирина

А уныние грех)

Сашка Zмей

Во всяком случае отвратное состояние.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не видела такого. Зато мой вопрос про надоевший ковид удалили

Сашка Zмей

Зато он мой ответ ,где им место дважды удалил😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочет туда

Виктор Николаев

Не обращай на пидоров внимания. Они ведь только этого хотят.

Сашка Zмей

Сами же лезут отовсюду

Виктор Николаев

Пусть лезут. Они этого и добиваются. Не обращай внимания.

Лора *******

Может он им нравится?мы же не знаем какого пола модеры😀

Сашка Zмей

Ага🙂и всё вопросы мои в минус загнали😂

Лора *******

А ты в пролете😂

Сашка Zмей

Я в полёте

Лора *******

Точно😂

Сашка Zмей

51секунда.Полёт нормальный

Николай Гринев

Так он же власти не угрожает, в президенты не метит...

Сашка Zмей

Не повод...

Николай Гринев

Еще какой! Основной!!!

Сашка Zмей

Ну значит из за таких как вы эта мразь и чувствует себя вольготно

Алексей Беляев

А это укладывается в их линию поведения. Такие же.

-Я Мойша, -Не Еврей.

надо ставить дизлайки. тогда модер активируется

Ир
Иринтер

Проявляют толерантность. Это сейчас в тренде

Ир
Иринтер

Ты не в тренде))

Сашка Zмей

Я счастлив этим.

Ир
Иринтер

И я за тебя рада

Нурия Шагабиева

А им тоже интересна реакция людей на таких.