**
***Натуля***

🖼 и что делать то теперь ?😍

128
11
1
Ответы
ВW
Вадим Writer

Выходить за него замуж. Она меня за муки полюбила, а я ее за состраданья к ним

1
0
**
***Натуля***

да ну еще такого мне не хватала хлюпика мне брутальный нужен мужичок а этот ....так одно название

1
МФ
Макс Фариняк

Ну ещкскомуто подскажите, пустьлюди поплачу, горе оно объединяет людей

2
0
**
***Натуля***

вы сами то поняли че написали

1
МФ
Макс Фариняк

Т9 блин

1
Вл
Влвд

бедняга ,я к нему не пойду,не переживет

11
0
**
***Натуля***

а меня бы кто пожалел ведь не он ко мне обратился а я к нему😌

1
Вл
Влвд

натуля а на аватарке ваше фото???

1
**
***Натуля***

ну а че соседкино что ли ну ты даешь ....

1
Вл
Влвд

ага значит ваше,так красивых женщин не жалеют их просто любят или не любят

1
**
***Натуля***

почему

1
ГМ
Галина Мазяркина

Продолжать жить.😍 😍 😍

9
0
Ал
Алексей

Сходите к неврологу - уволится

9
0
**
***Натуля***

сразу видно

1
Ал
Алексей

Тут ни капельки сарказма)))

1
**
***Натуля***

ну и что что нет сарказма вашего а мне все равно

1
Ал
Алексей

Да уж!Не место тут шуткам!Увы

1
Ал
Алексей

Да уж!Не место тут шуткам!Увы

1
ТП
Терко Павлик

Теперь спокойная будет жизнь

9
0
**
***Натуля***

все равно не мое....

1
ТП
Терко Павлик

Его успокоила, сама успокоилась

1
**
***Натуля***

не мое не такое 🤣

1
ТП
Терко Павлик

Не тем местом успокоил 🤣

1
ВК
Владимир Кержаков

Выйти за него замуж.

14
0
ВК
Владимир Кержаков

Вот поэтому он нам и ненужен.

1
**
***Натуля***

ладно давай пошла я спать пошутили и хватит а то глазки мои в люлю поглядывают сами

1
ВК
Владимир Кержаков

Спать не буду!

1
Сергей Плешаков
Сергей Плешаков

Жить заново

9
0
**
***Натуля***

А ПОДУМАЙ😰

1
Сергей Плешаков
Сергей Плешаков

Это не двуличие, а ответ на злоупотребления

1
**
***Натуля***

а че вопрос задаешь когда сам разобрался💝 🤓

1
Сергей Плешаков
Сергей Плешаков

Ты писала про двуличие

1
**
***Натуля***

читай заново

1
Па
Павел

от дала

10
0
Па
Павел

не преступна что не поняла вот и не жалеют выглядишь уверенно сопли пустить надо(шутка)

1
**
***Натуля***

не эт не мое пусть лучше плачет ...ладно пошла ужин готовить а то даст мне мой ... скажет ваще туда не пущу ....а мне интересно здесь🤣

1
Па
Павел

давай интересная

1
ЕК
Елена Королева

жить

1
0
**
***Натуля***

да то ясно что жить а как жалко психолога к нервопотологу вон предлагают сходить что бы уволился ...... ну и жизня

1