Выходить за него замуж. Она меня за муки полюбила, а я ее за состраданья к ним
да ну еще такого мне не хватала хлюпика мне брутальный нужен мужичок а этот ....так одно название
Ну ещкскомуто подскажите, пустьлюди поплачу, горе оно объединяет людей
вы сами то поняли че написали
Т9 блин
бедняга ,я к нему не пойду,не переживет
а меня бы кто пожалел ведь не он ко мне обратился а я к нему
натуля а на аватарке ваше фото???
ну а че соседкино что ли ну ты даешь ....
ага значит ваше,так красивых женщин не жалеют их просто любят или не любят
почему
Продолжать жить.

Сходите к неврологу - уволится
сразу видно
Тут ни капельки сарказма)))
ну и что что нет сарказма вашего а мне все равно
Да уж!Не место тут шуткам!Увы
Да уж!Не место тут шуткам!Увы
Теперь спокойная будет жизнь
все равно не мое....
Его успокоила, сама успокоилась
не мое не такое 
Не тем местом успокоил 
Выйти за него замуж.
Вот поэтому он нам и ненужен.
ладно давай пошла я спать пошутили и хватит а то глазки мои в люлю поглядывают сами
Спать не буду!
Жить заново
А ПОДУМАЙ
Это не двуличие, а ответ на злоупотребления
а че вопрос задаешь когда сам разобрался

Ты писала про двуличие
читай заново
от дала
не преступна что не поняла вот и не жалеют выглядишь уверенно сопли пустить надо(шутка)
не эт не мое пусть лучше плачет ...ладно пошла ужин готовить а то даст мне мой ... скажет ваще туда не пущу ....а мне интересно здесь
давай интересная
жить
да то ясно что жить а как жалко психолога к нервопотологу вон предлагают сходить что бы уволился ...... ну и жизня


