ЛВ
Лиса Ветка

🖼
А вы любите отдохнуть на природе.. с друзьями?..)))))

911
91
12
Ответы
АЮ
Андрей Юлитин

а пострелять охота-да негде, а то мянты ,грибники ,и вяская сволочь не продыхнуть=бля заебли=сюки дачь и дорог по настроили житья нет блядииииииииииииииииииииииии.

1
0
ЛВ
Лиса Ветка

Это крик души или ты так разговариваешь по жизни?

1
УБ
Узденов Башир

"Пяточок заходит в магазин. -У вас свинина есть? -Есть. Пяточок вынимает автомат - Ненавижууууу!!!"🙂

4
0
ЛВ
Лиса Ветка

🤣 Старенький, но уже подзабытый анекдот..))))

1
УБ
Узденов Башир

Новое, хорошо забытое старое🙂

1
АЮ
Андрей Юлитин

а пострелять охота-да негде, а то мянты ,грибники ,и вяская сволочь не продыхнуть=бля заебли=сюки дачь и дорог по настроили житья нет блядииииииииииииииииииииииии.

1
ЛВ
Лиса Ветка

Это уже было...))))

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

"Жаркой пищи поглощенье
вкупе с "огненной водой"
мой любимый вид общенья
с окружающей средой !"

2
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Конечно! Но сейчас я предпочитаю маленький ресторанчик на берегу реки, тихую музыку, полумрак.

1
0
ЛВ
Лиса Ветка

Это конечно здорово.. Главное не стать Пяточком в кругу друзей..))))🌹 😁

1
Ин
Инга.

👍😹😹😹Так не люблю)) Класс. А ты приколистка)) Знянацку увидела это))

40
0
Ин
Инга.

Тучи шастают. Как снеговые)) Дождь был дня три, мелкий, но постоянный.А вы как? Туапсе видела? 2014,2018 - потоп.

1
Ин
Инга.

Класс)) у нас пока нет)) Надо листья последние скорее сгрести))

1
ЛВ
Лиса Ветка

В туапсе жопа, девочки.. И довольно полная..)))) Привет..))))👋

1
Ин
Инга.

Привет) Нас тоже залило. Деревья с корнем вырывало. Стихия))

1
ЛВ
Лиса Ветка

И у нас сейчас ревет стихия. Дождь кончился, зато ветер..)))

1
Вадимус Примус
Вадимус Примус

Очень , тур поход , речка природа , горы , что может быть лучше ,да ещё с друзьями

1
0
ЛВ
Лиса Ветка

Главное не стать Пяточком..))

1
Николай Костров
Николай Костров

Да , когда едем на природу, на речку, то обязательно Уха, под водочку,

2
0
ЛВ
Лиса Ветка

Это здорово..)))) Главное вернуться в том же количестве..))))

1
Николай Костров
Николай Костров

Это Всегда ,

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Ему хорошо ,он как царь себя чувствует . .но вопрос ?кто на очереди?

3
0
ЛВ
Лиса Ветка

А как цари себя чувствуют?🤔

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Все вокруг него ходят ,а он в центре на троне с колесиками .

1
ЛВ
Лиса Ветка

Ладно, будем ждать очередных выборов..))))

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Да,по молодости.........................................................👤

0
0
ОО
Ольга Опекунова

Нет уж..,как на картинке-чревато..Я-кабанчик..😂

5
0
АЮ
Андрей Юлитин

а пострелять охота-да негде, а то мянты ,грибники ,и вяская сволочь не продыхнуть=бля заебли=сюки дачь и дорог по настроили житья нет блядииииииииииииииииииииииии.

1
ЛВ
Лиса Ветка

Эвона как эмоционально. Приезжайте к нам, в Сибирь и стреляйте хоть из пушки - никто не услышит..))))

1
ГМ
Галина Мазяркина

Да, у меня дача в 300метрах от дома, там мангал.

2
0
Пересмешник
Пересмешник

Возле дуба, возле ели , Лису Ветку все имели!

1
0
ЛВ
Лиса Ветка

Высказался? Полегчало?

1
АШ
Александр Шабров

Жалко пятачек не пошел)))как раз он и пошел

2
0
ЛВ
Лиса Ветка

На шашлык...))))

1
АШ
Александр Шабров

Да вот такой шашлык получился

1
АС
Алекс С

ребята видно пятачка призвали в рекруты))

6
0
ЛВ
Лиса Ветка

В шашлыки..))))

1
АС
Алекс С

)))))))

1
АС
Алекс С

эх невезуха сказал братуха))

1
ЛВ
Лиса Ветка

Не каждый Пяточок доживет до конца пикника..))))

1
АС
Алекс С

видно судьба у него такея)

1
МХ
Мистер Х

очень палатка шашлычек речка 😀 👍

1
0
ЛВ
Лиса Ветка

Пяточек..))))

1
$Царррица$
$Царррица$

С ночевкой можно на два или на неделю )

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

Люблю.... Только вот пьют они слишком....

0
0
Мэ
Мэрсовод

С пятачка шашлык сделали😀😁

1
0
СП
Светлана Петрова

мои друзья не такие сладенькие))

12
0
СП
Светлана Петрова

дело вкуса....и размера кусочка))

1
СП
Светлана Петрова

это покушение))

1
ЛВ
Лиса Ветка

Не каждому свезло иметь таких друзей..))))

1
СП
Светлана Петрова

и как...удачно имеет?)

1
БВ
Будков Виктор

Пяточок на карусельке вертится

1
0
Следующая страница