а пострелять охота-да негде, а то мянты ,грибники ,и вяская сволочь не продыхнуть=бля заебли=сюки дачь и дорог по настроили житья нет блядииииииииииииииииииииииии.
Это крик души или ты так разговариваешь по жизни?
"Пяточок заходит в магазин. -У вас свинина есть? -Есть. Пяточок вынимает автомат - Ненавижууууу!!!"
Старенький, но уже подзабытый анекдот..))))
Новое, хорошо забытое старое
а пострелять охота-да негде, а то мянты ,грибники ,и вяская сволочь не продыхнуть=бля заебли=сюки дачь и дорог по настроили житья нет блядииииииииииииииииииииииии.
Это уже было...))))
"Жаркой пищи поглощенье
вкупе с "огненной водой"
мой любимый вид общенья
с окружающей средой !"
Конечно! Но сейчас я предпочитаю маленький ресторанчик на берегу реки, тихую музыку, полумрак.
Это конечно здорово.. Главное не стать Пяточком в кругу друзей..))))




Так не люблю)) Класс. А ты приколистка)) Знянацку увидела это))
Тучи шастают. Как снеговые)) Дождь был дня три, мелкий, но постоянный.А вы как? Туапсе видела? 2014,2018 - потоп.
Класс)) у нас пока нет)) Надо листья последние скорее сгрести))
В туапсе жопа, девочки.. И довольно полная..)))) Привет..))))
Привет) Нас тоже залило. Деревья с корнем вырывало. Стихия))
И у нас сейчас ревет стихия. Дождь кончился, зато ветер..)))
Очень , тур поход , речка природа , горы , что может быть лучше ,да ещё с друзьями
Главное не стать Пяточком..))
Да , когда едем на природу, на речку, то обязательно Уха, под водочку,
Это здорово..)))) Главное вернуться в том же количестве..))))
Это Всегда ,
Ему хорошо ,он как царь себя чувствует . .но вопрос ?кто на очереди?
А как цари себя чувствуют?
Все вокруг него ходят ,а он в центре на троне с колесиками .
Ладно, будем ждать очередных выборов..))))
Да,по молодости.........................................................
Нет уж..,как на картинке-чревато..Я-кабанчик..
а пострелять охота-да негде, а то мянты ,грибники ,и вяская сволочь не продыхнуть=бля заебли=сюки дачь и дорог по настроили житья нет блядииииииииииииииииииииииии.
Эвона как эмоционально. Приезжайте к нам, в Сибирь и стреляйте хоть из пушки - никто не услышит..))))
Да, у меня дача в 300метрах от дома, там мангал.
Возле дуба, возле ели , Лису Ветку все имели!
Высказался? Полегчало?
Жалко пятачек не пошел)))как раз он и пошел
На шашлык...))))
Да вот такой шашлык получился
ребята видно пятачка призвали в рекруты))
В шашлыки..))))
)))))))
эх невезуха сказал братуха))
Не каждый Пяточок доживет до конца пикника..))))
видно судьба у него такея)
очень палатка шашлычек речка

Пяточек..))))
С ночевкой можно на два или на неделю )
Люблю.... Только вот пьют они слишком....
С пятачка шашлык сделали

мои друзья не такие сладенькие))
дело вкуса....и размера кусочка))
это покушение))
Не каждому свезло иметь таких друзей..))))
и как...удачно имеет?)
Пяточок на карусельке вертится




