Gotik Angel

Парадокс прощенного воскресенья - "ПРОСТИ" сказали все, кроме тех, кто действительно нагадил в душу.

Ответы
Сулаймон Хусейнзода

Кто губам прекрасным улыбку беспечную дал. Кто в удел скорбящим: печаль сердечную дал,- Пусть он не дал нам счасьт,- довольно с нас и покоя, Ибо много он слезы и муку вечную дал. Хайям

Сулаймон Хусейнзода

Кто губам прекрасным улыбку беспечную дал. Кто в удел скорбящим: печаль сердечную дал,- Пусть он не дал нам счасьт,- довольно с нас и покоя, Ибо много он слезы и муку вечную дал. Хайям

Сулаймон Хусейнзода

Кто губам прекрасным улыбку беспечную дал. Кто в удел скорбящим: печаль сердечную дал,- Пусть он не дал нам счасьт,- довольно с нас и покоя, Ибо много он слезы и муку вечную дал. Хайям

Мунаввар Раджабов

К большому сожалению так и есть. Кто говорить гадость думает о том что достиг своего . Не надо о них думать и идти своим путем быстрее забудешь обиду

Егор

Вообще праздник подлый, как мне кажется) Можно весь год творить неведомо что, а потом попросить прощения и тебя обязаны простить. Логику в топку )

Gotik Angel

Я тоже задумывалась о этом

Роман ,

Увы в жизни так и получаеться, тех кого держишь на расстоянии гораздо ближе и добродушнее чем дорогие и близкие люди...!(((

Vova Slepsov

Они считают себя правыми,и прощение просить считают ниже своего достоенства.

Юрий Бузлаев

Прости сказать в прощённое воскресение-это традиция такая а не зов души....

Андрей Ростовский

парадокс как раз в другом-простить должна ты.-(он не ведает то что творит)

Гук Игорь

парадокс в том, что кроме нас самих нагадить туда никто не может

Леди Мила

это все лицемерие - просить прощения .. не надо подлости

Ве
Вероника

Согласна!👍

Al
Ali

прощение прежде всего вашей душе надо, а не гадящей

Ве
Вероника

Не мешало бы со своей разобраться. Молитесь )

Al
Ali

и за вас и за себя

Ilya Lapin

Gotik Angel, кто действительно нагадил в душу.😇

Николай Гоков

ну значит у них это всё впереди сказать прости

Анатолий Горнаев

Это точно, к сожалению! В большинстве своём!

Игорь Мунарев

а вы сами бы им сказали прости и все забыли

Нурия Шагабиева

Так и есть. Я считаю их слабаками.

Нурия Шагабиева

Наверное нет. Так ведет себя или рогоносцы или подкаблучники.

Ве
Вероника

Это точно..

Нурия Шагабиева

Вообще лучше не обращать на них внимания.

Ве
Вероника

Согласна!

Евгений Чеботарев

подобное притягивает подобных.

Михаил Левин

Неужели все так безнадежно?

Сергей Шенцев

Абсолютно с Вами согласен.