Ешкмн Кот

121 день "" спецоперации))..для путриотов🤷‍♂️...вроде Киев должны были взять за 72часа)))) Гавкайте..я готов🤷‍♂️🙂

–2
Ответы
Александр Голубев

Да просто думали что Зеля обсерется и сбежит, а он оказался покрепше, ну значит и взятие Киева отложили, не мешать же русский город со щебнем, самим же потом восстанавливать.

Ешкмн Кот

Согласен🤝👏🙂...

Валерий Егов

Кто должен и кому? ты этого хотел, в три дня? А теперь сожалеешь? А то, что не бомбят Киев ты тоже жалеешь? Надо?

Ешкмн Кот

Нет!!!

Валерий Егов

Вот! И хорошо, что не бомбят. И надо было в марте переговоры закончить, подписать обязатеьства и разойтись. А теперь англичане и американцы: "Война должна продолжаться!! Мы дадим Украине всё для продолжения войны!!" А люди? А их семьи? А страну разрушенную восстанавливать?

Дмитрий Каракозиди

Киев никто и не собирался брать. Самоуправство военных. Путин остановил.

Артур Будаев

Мы и взяли бы, если бы не затеяли переговоры какае-то. Аад

Ешкмн Кот

Хкй что бы вы взяли😡..Уроды!!!!!

Артур Будаев

Захотим и возмём. Увидите

Ешкмн Кот

Артур ты дурак🙂

Артур Будаев

Как сказал великий Путин: Кто как обзывается, тот сам так нвзывается. Смените псевдоним на этот, которым меня обозвали. Будет прикольно

Arsen Beisenov

Скорее Москва падет, а точнее Кремль )))

Алла Аа

Вам обещали взять Киев? А зачем он РФ?

Гостья Из Будущего

Только что об этом думала....☝️

Ешкмн Кот

🙂...ииии?

Гостья Из Будущего

Просто разговаривали......

Ешкмн Кот

...спасибо за ответ👍

Гостья Из Будущего

Украина победит

Ешкмн Кот

Да✊🤝

Гостья Из Будущего

Героям слава

Зиннур Ибрагимов

Михаил Цветаев