Ин
Инна
Ну Вы даеееееетеееее 

Ну Вы даеееееетеееее 

Ни кому ни чего я не довал 



но не всем

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖАЙТЕ))))
Это да))) а ты даёшь?))))
Что непонравился ?
нет..я не даю...
Хорошо
наверное
Нет! ЛЕЧИМСЯ.
а вы берёте
Не всегда))
Что дают?
Хз
Таки да