🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

⚡️«ЕС возлагает на российский режим единоличную ответственность за эту трагическую смерть». Международное сообщество отреагировало на смерть Алексея Навального:
▪️ Первым из лидеров государств выступил с заявлением президент Латвии Эдгарс Ринкевичс. За ним последовали канцлер Германии Олаф Шольц, премьер-министр Соединенного Королевства Риши Сунак и франузский МИД.
«Навальный заплатил смертью за свое мужество вернуться в Россию»,
— заявил Шольц.
▪️Поступила реакция и президента Украины Владимира Зеленского:
«Очевидно он убит Путиным, как и тысячи других замученных, замученных из-за одного этого существа. Путину все равно кто погибнет, лишь бы только он сохранил свои позиции»,
— заявил президент.
▪️ Также с заявлениями выступили генеральный секретарь Йенс Столтенберг и представитель:ницы Евросоюза: президент Европейского совета Шарль Мишель и председательница Европарламента Роберта Метсола.
«ЕС возлагает на российский режим единоличную ответственность за эту трагическую смерть.

Ответы
Alisa Warshavsky

И что, кроме трепа?! Ответственность за эту смерть, несёт население подлого государства! При чем здесь этот клопик?!

Ма
Марк

Кто бы сомневался,что эти убийцы оставят в живых этого реального противника преступного кремлёвского режима

Arsen Beisenov

Пусть и ответят перед законом!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝🤝🤝