АР
Алексей Рябов

Я спать ложусь

796
41
4
Ответы
Ми
Милая

Иди уже пятое сообщение прощается и никак не уйдёт. 😅😅😅😅

0
0
ГД
Галина Д

Заметили! Уже И разделись! И запечатлели на фото!

0
0
ЕК
Евгения Кузнецова

спокойной ночи и хороших сноведений !!!!!

0
0
Ол
Ольга

Вот это правильно! Спокойной ночи!

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Спокойной ночи.....🌛

0
0
Ел
Елена

Спокойной ночи, и приятных снов!

6
0
АР
Алексей Рябов

Еще рано завтра выходной😅

1
Ел
Елена

А у меня рабочий день

1
АР
Алексей Рябов

У всех поразному да надоело с графика сбиваться лучше 5/2

1
Ел
Елена

У меня постоянный график работы

1
АР
Алексей Рябов

Просто я ночами раньшд работал тоже не работа

1
Ел
Елена

Ясно

1
ИС
Ира Соломина

Спокойной ночи, добрых снов....

6
0
АР
Алексей Рябов

Да не сплю бухаю выходной завтра

1
ИС
Ира Соломина

Вы во сне что ли бухаете. Нужно определиться, что вы хотите спать или бухать...

1
АР
Алексей Рябов

Бухаю но не в сне чтоб спалось сладко

1
ИС
Ира Соломина

Ну тогда сладкого бухла и сладких снов

1
АР
Алексей Рябов

Портвишка бы счас надоела это водка

1
ИС
Ира Соломина

Да...проблема

1
Он
Он

Тоже ,ещё часочек и угомонюсь.

0
0
ВФ
Валентина Феденева

Приятных снов.😔 😔

0
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

а я сплю - стоя...😂😂😂

1
0
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Рота подъём 😁

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Спокойной вам ночи!

1
0
АР
Алексей Рябов

Уже проснулся

1
О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спокойной ночи! 😉

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Спокойной ночи!)))

3
0
АР
Алексей Рябов

Я уж встал

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Доброе утро!)))

1
АР
Алексей Рябов

Доброе

1
Нина
Нина

спокойной ночи...

0
0
СК
Света Калинина

Спокойной ночи!

0
0
Лилия Дацук
Лилия Дацук

спокойной ночи

1
0
АР
Алексей Рябов

Выспался

1
Светлана Гончарова
Светлана Гончарова

спокойной ночи

0
0
99
99999

Спокойной ночи

0
0
Gu
Gulmira

Спокойной ночи

0
0
ИИ
Ирина Иванова

спокойной ночи

0
0
Следующая страница