Я спать ложусь
Иди уже пятое сообщение прощается и никак не уйдёт. 



Заметили! Уже И разделись! И запечатлели на фото!
спокойной ночи и хороших сноведений !!!!!
Вот это правильно! Спокойной ночи!
Спокойной ночи.....
Спокойной ночи, и приятных снов!
Еще рано завтра выходной
А у меня рабочий день
У всех поразному да надоело с графика сбиваться лучше 5/2
У меня постоянный график работы
Просто я ночами раньшд работал тоже не работа
Ясно
Спокойной ночи, добрых снов....
Да не сплю бухаю выходной завтра
Вы во сне что ли бухаете. Нужно определиться, что вы хотите спать или бухать...
Бухаю но не в сне чтоб спалось сладко
Ну тогда сладкого бухла и сладких снов
Портвишка бы счас надоела это водка
Да...проблема
Тоже ,ещё часочек и угомонюсь.
Приятных снов.

а я сплю - стоя...


Рота подъём 
Спокойной вам ночи!
Уже проснулся
Спокойной ночи! 
Спокойной ночи!)))
спокойной ночи...
Спокойной ночи!
спокойной ночи
Выспался
спокойной ночи
Спокойной ночи
Спокойной ночи
спокойной ночи