Евгений Антонюк

Друзья о ваших недостатках промолчат, лучше будьте внимательны к тому, что о вас говорят враги? (С)

Ответы
Алексей Вонримс

Плохо, когда друзья, зная о ваших недостатках, молчат... Может, им пофик?

Sh
Shaxnoz

Настоящий друг скажет все в лицо. И о недостатках

ОК
Ольга Конюхова

Получается, от врагов больше пользы?

ОК
Ольга Конюхова

К сожалению, завидуют всему. Даже когда при встрече здороваешься с приветливой улыбкой, уже начинаются домыслы, что кому-то слишком хорошо живётся.

Евгений Антонюк

говорите "все хорошо", и пусть завидуют😉

ОК
Ольга Конюхова

А я только так и говорю.

Галина Мазяркина

А если видимых врагов нет.

Ильдар Мухаметкалиев

Друг правды не скроет, хоть правда горька,а сладкая ложь это стрелы врага

Евгений Антонюк

Совершенно верно, "в колчане Иблиса нет другой такой эффективной стрелы, как мягкий голос".