Бареев Валерий Z V

Ну вот многие думают или рассуждают о перевале Дятлова Какие мнения у вас Ну давайте отбросим снежного человека испытания ядерные Просто мнения

–1
Ответы
Га
Галина

Мнений очень много..я все передачи смотрела и тоже всегда остается загадкой..,что это было..Много версий ..,но я только склоняюсь,что были испытания ...Мощный свет,звук ,да и запах,возможно, нарушилась психика и получилось вот такое...Вопросов много..,но когда -то будет все разгадано...Хочется верить..

На
Надежда

Надо было добавить лук (МНОГО, МНОГО), пережарить на сливочном масле и добавить в конце сметанууу! ХОЛОДНАЯ ВКУСНЕЕЕ, ЧЕМ ГОРЯЧАЯ!!!

На
Надежда

НЕ ВАААААМ!!!!!!!ОТВЕЕЕЕТ!!!!

Бареев Валерий Z V

Ой надежда тебя спрашивают а ты о луке Ну скажи я об этом ничего не знаю

На
Надежда

Показали фото жареной печени!!! Я ответила, а страничка убежалааа!

Бареев Валерий Z V

Надежда вы голодна похоже не хочу отвлекать

На
Надежда

НЕТ!!!! Я плотно поужинала! Валера!!! НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ!🤣

Бареев Валерий Z V

Хорошо

Наталья

Думаю что версия преподнесённая в одноимённом фильме имеет место существовать..другого разумного объяснения не найти

Андрей Климентов

Я же писал - резкие изменения климатических условий

Бареев Валерий Z V

очень красиво

Андрей Климентов

Не знаю...

Александр Бабурин

Я не думаю что многие думают. Проблем много других

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

выброс сероводорода и техногенная катострофа

Бареев Валерий Z V

Может придумай что нибудь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все уже сказали - -от высадки десанта врага с целью украсть упавший спутник в время схода лавины -

Бареев Валерий Z V

Ещё придумай хоть позабавишь меня

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не придумывал - достоточно почитать все версии в инете ))) мне так вообще по фигу -что там случилось - для меня очевидно одно -люди сдохли и все -!! пошли твои рассуждения обычного диванного обывателя !!!

Марго Беккер

оой ну попали под обычный сход снежной лавины

Бареев Валерий Z V

Может и так хотя снежная лавина не может пробить черепа

Марго Беккер

Ок! Ну кому они артисты всрались, чтоб черепа им проамывать? А сход имеет и камни

Бареев Валерий Z V

Эта ваша версия

Марго Беккер

вродь логичная? а ты что предложишь?

Константин Котиков

А пофиг - ничего не изменится

Бареев Валерий Z V

конечно Но ваши мнение

Ma
Maria

Ритуальное убийство

Бареев Валерий Z V

Вы думаете это МАЙЯ

Ma
Maria

Нет. Ритуалтнле племя живущее в той местности. Вырваны языки, глаза- какие еще доказательства нужны?

Бареев Валерий Z V

Это Майя

Ma
Maria

Наверное

Бареев Валерий Z V

100 процентов

Алексей

Ледяная доска!

Толя Попов

горные духи

Толя Попов

а ты попробуй.....узнаешь...(нельзя рассказывать)☝️😉

Бареев Валерий Z V

ну ясно я тоже видел кое что но это не мистика

Толя Попов

мистика.....это таже реальность....но еще непознаная☝️😉

Толя Попов

наш физ.мир .........это🤏.......сщего......👈👉...☝️👇

Максим Jw

Нет версии.

Бареев Валерий Z V

У меня одна там майи просто их убили потому что они пришли на эту гору где скажем они там поклонялись вот и всё

Андрей Толстый

шаманы

Бареев Валерий Z V

Ага вместе с иннопланетянами

Андрей Толстый

нет, шаманы.
тама какая-то священная гора рядом, возле которой нельзя бывать женщинам.

Бареев Валерий Z V

Это инопланетяне

Андрей Толстый

нет