Нина
Нина

Тащусь...,............

479
14
2
Ответы
На
Наблюдатель

вот оне смешили.......смешили.........и вааще стало не смешно!! а пАтамушта смеяцца хорошо сытым!!

0
0
РТ
Ростислав Туманский

И что не так? Хочется запиз... президента?

0
0
ИК
Игорь Котелевский

Смотрю и тащусь !!! И Снова Вместе !!!

5
0
Нина
Нина

Ага

1
ИК
Игорь Котелевский

Правильно надо писать не Ага , а Угу !!!

1
Нина
Нина

😆

1
ИК
Игорь Котелевский

Суржик !!!

1
Нина
Нина

Да!

1
МБ
Марго Беккер

мне не смешно-примитив

4
0
Нина
Нина

Даже не смотрела...

1
МБ
Марго Беккер

посмотрела

1
ЮН
Юрий Никулин

согласен на 100%

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

😭-как удав по дусту!--

0
0
АЮ
Андрей Юлитин

КАК ВАС ЗОВУТ👉АВАС.

0
0
Ал
Александр

👍👍👍👍👍

1
0
Нина
Нина

Ага...

1
Вл
Владимир

🖼

1
0
Нина
Нина

Взаимностей

1
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

Притащили?)

0
0
Га
Галина

😀Спасибо!

1
0
Нина
Нина

))

1
Инна Приходько
Инна Приходько

🤣🤣🤣

0
0
Мохарям Ханипов
Мохарям Ханипов

🙂👍

0
0
Света Дмитренко
Света Дмитренко

квн

1
0
Нина
Нина

Нет. Лига смеха

1