Нина
Тащусь...,............
Тащусь...,............
вот оне смешили.......смешили.........и вааще стало не смешно!! а пАтамушта смеяцца хорошо сытым!!
И что не так? Хочется запиз... президента?
Смотрю и тащусь !!! И Снова Вместе !!!
Ага
Правильно надо писать не Ага , а Угу !!!
Суржик !!!
Да!
мне не смешно-примитив
-как удав по дусту!--
КАК ВАС ЗОВУТ
АВАС.
Ага...
Взаимностей
Притащили?)
Спасибо!
))
квн
Нет. Лига смеха