Он потом тебе напишет.
Когда никому нужен не будет.
Разве он такой нужен? Никогда не надо наступать на те же грабли. Это его решение и пусть живет сним.
Другой тебе пишет. Но ты ему ответишь только тогда, когда остальным будешь не нужна. Такова жизнь)
точно ,точно ... но и тебе он будет не нужен
Однозначно. Подождем. Я умею ждать)))))
когда он тебе, уже не нужен будет!!!
Чаще всего именно так и происходит!!!
интересное утверждение;)
так и мне не нужен.
заебёшься ждать)))
А вот тут ты не прав! Поверь мне я та дождалась)
у всех свои границы, принципы, и т.д. значит тряпку дождалась, береги её
Так вот эту тряпку я как раз таки рядом и не держу!! Зачем мне такой!!? Посмеялась и послала" дорога нахер всегда без пробок"!!!!)))
Это обизательно
Будет поздно)))
Ваша правда.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это иллюзия
может быть
Это точно!
возможно
точно