О:
Оля :heart:

Он потом тебе напишет.
Когда никому нужен не будет.

117
18
0
Ответы
Наташа Новикова
Наташа Новикова

Разве он такой нужен? Никогда не надо наступать на те же грабли. Это его решение и пусть живет сним.

0
0
Владислав Астахов
Владислав Астахов

Другой тебе пишет. Но ты ему ответишь только тогда, когда остальным будешь не нужна. Такова жизнь)

0
0
АГ
Анна Горбачева

точно ,точно ... но и тебе он будет не нужен

0
0
А** Д***
А** Д***

Однозначно. Подождем. Я умею ждать)))))

0
0
АК
Айгуль Кайбогарова

когда он тебе, уже не нужен будет!!!

2
0
О:
Оля :heart:

Чаще всего именно так и происходит!!!

1
ТП
Тень Призрачная

интересное утверждение;)

0
0
Ельна
Ельна

так и мне не нужен.

0
0
СC
Сергей Cthuttd

заебёшься ждать)))

3
0
О:
Оля :heart:

А вот тут ты не прав! Поверь мне я та дождалась)

1
СC
Сергей Cthuttd

у всех свои границы, принципы, и т.д. значит тряпку дождалась, береги её

1
О:
Оля :heart:

Так вот эту тряпку я как раз таки рядом и не держу!! Зачем мне такой!!? Посмеялась и послала" дорога нахер всегда без пробок"!!!!)))

1
ДА
Дана Альжанова

Это обизательно

0
0
Виталий
Виталий

Будет поздно)))

0
0
ПЕ
Петр Ермолаев

Ваша правда.

0
0
Владимир Козинский
Владимир Козинский

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Соловьев Максим
Соловьев Максим

Это иллюзия

0
0
Sergei Haritonow
Sergei Haritonow

может быть

0
0
Де
Денис

Это точно!

0
0
Григорий
Григорий

возможно

0
0
ЛL
Любовь Love

точно

0
0