Что делать если жена изменила
Что делать если жена изменила
Братан посади ее в машину и езжай по дороге сделай так чтобы она не пристегнулась а ты сам пристегнис и дай газу и переверни машину постарайся остаться в живых будет как несчастный случай а она сдохнеть
Четыре варианта: Молча уйти из дома, набить морду жене и забыть, выгнать с треском из дома, поступить как Отелло и удавить её, а потом сесть в тюрьму...
Прости , и делай вид что не знаешь. Но не давай повода больше. Люби сильней. Еби крепче , и не выносит мозг
Ты единственный кто дал умный совет спасибо
Достойным , достойное
Только всё равно есть сомнения вдруг повториться послать к чертям
Гнать ее без вариантов. "Предавший раз предаст и снова" - народная многовековая мудрость...
Петли установи ей туда и запри на замок сам будеш ключиком открывать при нужде
уже всё сделано, теперь делайте так, чтобы ей не хотелось Вам изменять)))
Чья жена ? Хочешь момочь родственнику ,другу аль любопытство ...
Я бы ушел. Пускай с ним и живет и другим сучкам будет урок.
Не расстраивайтесь. Она изменила лишь Вам, но не Родине!
Понять , спросить себя: оно мне надо ? И жить спокойно .
Надо что?
посмотреть на себя с другой стороны и сделать вывод
Может, случайно? А теперь и сама жалеет об этом...
Бросай. Чужой хуй попробовала уже не остановишь
Простить, если сможете, а если нет - мучайтесь.
Спроси как! И сделай ей лучше своего "дублёра"!
надо самому ебать чаще.дольше и глубже
Неужели призналась или сам спалил
Это решение каждый выбирает сам....
Нафиг ее, повториться однозначно
Думаешь?
Уверен,простишь перестанет уважать и поаторит это не считаясь и не задумываясь
Почему так уверен есть горький опыт?
Так думаю
Нужна замена чтобы затмила её и чтобы забыть только так тогда
Клин клином
найти причину и не рубить с плеча
дать ей хорошего пинка под зад.