Александр Докер
Александр Докер

Что делать если жена изменила

260
56
0
Ответы
НД
Нурлыбек Диканбаев

Братан посади ее в машину и езжай по дороге сделай так чтобы она не пристегнулась а ты сам пристегнис и дай газу и переверни машину постарайся остаться в живых будет как несчастный случай а она сдохнеть

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Четыре варианта: Молча уйти из дома, набить морду жене и забыть, выгнать с треском из дома, поступить как Отелло и удавить её, а потом сесть в тюрьму...

0
0
ТГ
Тарлан Гусейнов

Прости , и делай вид что не знаешь. Но не давай повода больше. Люби сильней. Еби крепче , и не выносит мозг

3
0
Дмитрий
Дмитрий

Ты единственный кто дал умный совет спасибо

1
ТГ
Тарлан Гусейнов

Достойным , достойное

1
Дмитрий
Дмитрий

Только всё равно есть сомнения вдруг повториться послать к чертям

1
Се
Сергей

Гнать ее без вариантов. "Предавший раз предаст и снова" - народная многовековая мудрость...

0
0
Левин Василий
Левин Василий

Петли установи ей туда и запри на замок сам будеш ключиком открывать при нужде

0
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

уже всё сделано, теперь делайте так, чтобы ей не хотелось Вам изменять)))

1
0
СМ
Савелий Мраморов

Чья жена ? Хочешь момочь родственнику ,другу аль любопытство ...😟

1
Владимир
Владимир

Я бы ушел. Пускай с ним и живет и другим сучкам будет урок.

0
0
ВН
Владимир Н

Не расстраивайтесь. Она изменила лишь Вам, но не Родине!

0
0
ЕК
Евгения Коваленко

Понять , спросить себя: оно мне надо ? И жить спокойно .

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Надо что?

1
Лю
Людмила

посмотреть на себя с другой стороны и сделать вывод

0
0
Ol
Olga

Может, случайно? А теперь и сама жалеет об этом...

0
0
ВП
Вася Поварёшкин

Бросай. Чужой хуй попробовала уже не остановишь

0
0
Зл
Злата

Простить, если сможете, а если нет - мучайтесь.

4
0
Зл
Злата

У вас тоже проблемы?

1
Зл
Злата

и что не так?

1
Зл
Злата

эвона как у вас круто.....сочувствую...

1
Зл
Злата

..............................................................

1
СИ
Скорпион Иванович

Спроси как! И сделай ей лучше своего "дублёра"!

0
0
Вл
Владимир

надо самому ебать чаще.дольше и глубже

0
0
Владимир Осипов
Владимир Осипов

Неужели призналась или сам спалил

0
0
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Это решение каждый выбирает сам....

0
0
ВП
Виталий Петровец

Нафиг ее, повториться однозначно

6
0
Дмитрий
Дмитрий

Думаешь?

1
ВП
Виталий Петровец

Уверен,простишь перестанет уважать и поаторит это не считаясь и не задумываясь

1
Дмитрий
Дмитрий

Почему так уверен есть горький опыт?

1
ВП
Виталий Петровец

Так думаю

1
Дмитрий
Дмитрий

Нужна замена чтобы затмила её и чтобы забыть только так тогда

1
ВП
Виталий Петровец

Клин клином

1
ВВ
Валентина Вострикова

найти причину и не рубить с плеча

0
0
Е*
Евгений *

дать ей хорошего пинка под зад.

0
0
Следующая страница