Мила Яковлева

Не так важно, в каком мире мы живём. Важно, чтобы мир жил внутри нас.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Мила Яковлева

А у меня диалог со многими без знака вопроса.

Соболев Валерий

это не диалог, а бессвязные высказывания.

Мила Яковлева

Многое зависит от того, как человек преподнесет свою мысль.

Соболев Валерий

преподносят мысли в монологах, диалог невозможен без вопроса, без вопроса отвечать не на что. ну невозможно ответить. когда ни о чём не спрашивают.

Мила Яковлева

Ну и ладно. Лишь бы ночь без снотворного.

mk
maik kunin

Да ,Миру-нужен мир.! А не война .И не полигон для испытания новейшего оружия. Превращающее человека в *Пушечное мясо*.

mk
maik kunin

Это если монгола скрестить с евреем. И получится. Ченгиз-хаим!

Мила Яковлева

Что-нибудь уже получилось🤣

mk
maik kunin

Еще сколько-таких-по Израилю ходят. !!!Ченгиз-хаимов!

Мила Яковлева

И по России тоже))

mk
maik kunin

Вот - и бегут они из России. Каждый день- самолетом прилетают сотнями. не успеваем строить жильё. В стране идет- колосальное строительство-высотных домов!

Лариса Демидова

да.. только глаза на реальную жизнь тоже закрывать не надо чтобы видеть этот мир а не замыкаться на своих иллюзиях

Мила Яковлева

Мы не витаем в облаках. И видим жизнь изнутри.

Лариса Демидова

и как? хорошо мир изнутри? всё видно? илил видно толькл то тчо хочется?

Мила Яковлева

По-разному.

Лариса Демидова

да по разному.

Мила Яковлева

Наша жизнь - это ведь не всегда лёгкая прогулка по набережной. Бывают колдобины и выбоины...

Лариса Демидова

да так и есть а самое главное- человек котрыцй несовершенен

Мила Яковлева

Любой человек несовершенен.

Робот Вертер

Замечательные слова. Браво автору этих слов 👏👏👏 и вам спасибо, Мила, что напоминаете об этом всем нам 👍😊

Мила Яковлева

Спасибо и Вам!!🙂

Вера Сергеевна-V

Нет ,МИЛА ! Этого мало ! Нужен мир и в нашем большом окружении .) Сошласны?

Мила Яковлева

Так это и есть мир внутри нас.Главное понять и осознать.

Вера Сергеевна-V

Во всяком случае и это может служить главным в стремлении остановить западное ,растекающееся сумасшествие русофобии Канет в бездну сумасшествие мир быстрее вступит в свои права ).

Мила Яковлева

Странно и страшно всё сейчас это осознавать и принимать.

Вера Сергеевна-V

Согласна и с Вами ,и со всеми ,кто так думает Но иного-то у нас нет Жаль ,что русофобам не противостоят им подобно подготовленные люди с нашей стороны ,которые и нас бы всех поддерживали психологически .

Мила Яковлева

Ребята умирают. Те и эти. Кто-то не дождется сына, мужа, брата, а мы только горько горько глотаем страшную информацию. И ничего сделать не сможем. Война не закончится, пока кто-то не уступит.

Вера Сергеевна-V

Горько читать ,ещё горше скорбеть.Мила,у Запада планы выпестованы против России так давно всё уже есть в публикациях ,Самое удивительное ,Что Штаты имеют план разрушения экономики Европы именно путем конфликта ,а тут подвернулась соседка Украина .Её руками идут действа Мир нужен всем Наверняка и на верху думают об этом же .

Мила Яковлева

Согласна с Вами.

Вл
Владимир

Когда просыпаешься не забудь разбудить Солнце в себе....☀️🙂🙃

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Мила Яковлева

И Вам! Пусть он будет радостью наполнен.

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Кот Кот

Второе важнее но и от первого отказываться нельзя

Мила Яковлева

На то ты и Кот, что мудростью наполнен))

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели внешний мир не важен ? Думаю , вы не правы.

Мила Яковлева

Когда мир живет внутри нас, тогда и внешний мир с нами. Всё взаимосвязано.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не скажите .

Мила Яковлева

Гармония должна быть.

~E
~ Eva Lansca ~

Внутренний мир очень хрупок и нестабилен ввиду агрессивности внешнего.

Мила Яковлева

А мы никак не можем повлиять 😞

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Василёк Jw

Миром, в котором мы живём, правит Сатана дьявол.

Мила Яковлева

Несущий истину, вот то, что мы отправляем в этот мир, те и будут нами править. Дьявол или Ангел.

Василёк Jw

Ангел это вестник от Бога по-гречески 🙂

Сергей Янков

До поры, всё до поры, во враждебном мире)

Мила Яковлева

Не надо прогибаться под изменчивый мир...

Александр

особенно когда на голову ................

Мила Яковлева

Если голову держать в трезвости, то не так страшно))

Александр

взаимностью ответишь

Мила Яковлева

Кому?

Марат Шелгунов

Каждый сам создаёт свой мир

Ка-Валерчик Гузенко

Хорош если вы не про паразитов ! 🤫

Мила Яковлева

Паразиты среди нас. Вы не замечали?

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Они в ГосДурах !

Мила Яковлева

Так это и есть среди нас))

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! На мне только трепачи наживаются ))((

Ernesto

Все зависит от того как живёшь

Мила Яковлева

Хорошо бы прожить достойно. Но столько грязи, ненависти, того, чем не должен жить Человек. Я работала в суде. Насмотрелась, наслушалась...

Ernesto

Ну да, на то и жизнь как отрезок-испытание..Весь вопрос сумеем ли) а все что нужно нам дано, и самое главное что дано - сознание и право выбора)

Мила Яковлева

Одно понимаю. Жизнь конечна. Хоть этот короткий отрезок того, что нам дано, прожить бы достойно.

Ernesto

Отрезок-испытание. Поэтому и конечна. На земле по кр мере

Бо
Бока

Нет уж, нет уж! Мир безумен

Мила Яковлева

Безумству храбрых поем мы песню😀

Бо
Бока

Не переиначивай

Мила Яковлева

Так Максим Горький сказал. Слова классика не выбросишь из произведения.

Бо
Бока

Зараза!!

Мила Яковлева

Я или Горький?

Бо
Бока

При чём тут Горький, зараза 😃 😍

Мила Яковлева

При том, что его процитировала.

Vadim Denisevich

Так точно Милочка! 🤣✌️

Виталий Тихий

Верно. НО! КАКОЙ мир?🕶️

Виталий Тихий

Хм... За чем же?

Мила Яковлева

Виталий, Вы сидите себе тихо, пока я Вас не обидела.

Виталий Тихий

Обидьте. Очень прошу!

Мила Яковлева

Не трогай г...Я воздержусь.

Виталий Тихий

Да. Развоняюсь я... Не надо....

Qqqq Qqqqq

добрый внутренний мир

Мила Яковлева

Унас ежевика и малина...в остатке.

Qqqq Qqqqq

в остатке это как? с сахаром в банке в виде варенья?

Мила Яковлева

В остатке- это из всех ягод)). Пока ещё на кустарнике.

Qqqq Qqqqq

значит осень хороша и тепла

Мила Яковлева

Пока так.

Афина

Спокойна, как танк)))

Мила Яковлева

А танк, как раз, не спокоен😒😰

Андрей Заруба

Шизы нет настолько.