Татьяна Лихач

Умеющий любить---умеет ждать????

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Олег

Нет. Мужчина, умеющий любить - ждать не способен. ("Сказка о царевне-лягушке"). А вот любящая женщина действительно может ждать всю жизнь. Но, "пока суд да дело", выйдет замуж за нелюбимого. Изменить все равно ничего нельзя. А так хоть "лучшие годы жизни" не пропадут.

Александр

В Индии есть пещера,туда водят туристов,где по легенде,возлюбленная(забыл имя) 20лет ждала Вишну,пока тот медитировал в горах. Дело тонкое)))

Станислав Бондаренко

А вот и точно, Ольга - 💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 💋 💋 🙏 🙏 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Валерий Маргулис

Умеющий любить,умеет ждать ! Без вопросительного знака. Спросите об этом Михаила Ульянова, Георгия Вицина...............

Александр Уколов

...содержать оружие в чистоте... регулярно тренироваться в меткости... и знать места обитания объекта любви..

Владимир Олейник

Это надуманная придумка поэтов! На самом деле может долго ждать человек холодный к жизни

Ирина Ефремова

думаю...каждый это понимает по своему!😉

Владимир Олейник

Это , как в еде, Не нравиться, есть не будем,Подадут десерт ,-слюни потекут

Kamal Kamal

Тяжело. Я жду любимую около восьми лет. И все никак вместе. И были рядом вмего две ночи

олег тафинцев

любить и ждать это две разные вещи.что от говнястых людей не чего ждать.

Александр

ой ёй....5 лет...без толку....нафиг надо.....теперь все на нет и суда нет))))))

Юрий Тайков

Я любил деньги и всю жизнь их ждал. Но так и не дождался до сих пор.

Владимир Асиновский

если он кмеющий любить. то он ждать не будет Вот неумеющий будет

Юлия

а вы попробуйте......тяжело но можно....а какая сила в вас прибудет

Леонид Бахтин

любить .ждать надеется .страдать и мучатся -одно слово ---любовь

Татьяна Лихач

Состояние души человека

Леонид Бахтин

👄 👄 👄 состояние души

Георгий Браташ

🐱🐈✋😌😘ДА ..Я жду 36 лет=1000 лет одиночества*))

Ирина Ефремова

ах!!!! как я вас понимаю!!!😉🐰

Султан Зиргаев

на улице 2 часа - терпимо, а ждать твоего настроения - не очень

Татьяна Лихач

Ничего личного...ночью надо спать!

Султан Зиргаев

смотря с кем

Татьяна Лихач

о....интересный ответ

Синигами

до тех пор как климакс постучится к чаю?? ждать чего и откуда?

Татьяна Лихач

все так печально*

Синигами

если человек не хочет.... чего ждать? откуда жлать?

Сергей

помните-у любви не названа цена лишь только жизнь одна

Татьяна Лихач

Как красиво!

Сергей

юнона и авось история любви

Татьяна Лихач

призабулось

Сергей

ну как же =красный шиповник-страсти виновник караченцев в спектакле главную роль исполнял лет 20

Александр

Ждать да догонять - хуже нет! А Любовь - она безоглядна!

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ЖДАТЬ СЕЙЧАС ТО МОЖНО СОСТАРИТСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ ,