Умеющий любить---умеет ждать????
Умеющий любить---умеет ждать????
Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...
Нет. Мужчина, умеющий любить - ждать не способен. ("Сказка о царевне-лягушке"). А вот любящая женщина действительно может ждать всю жизнь. Но, "пока суд да дело", выйдет замуж за нелюбимого. Изменить все равно ничего нельзя. А так хоть "лучшие годы жизни" не пропадут.
В Индии есть пещера,туда водят туристов,где по легенде,возлюбленная(забыл имя) 20лет ждала Вишну,пока тот медитировал в горах. Дело тонкое)))
!!!!
А вот и точно, Ольга -

Обалдеть и оглохнуть..........
Умеющий любить,умеет ждать ! Без вопросительного знака. Спросите об этом Михаила Ульянова, Георгия Вицина...............
...содержать оружие в чистоте... регулярно тренироваться в меткости... и знать места обитания объекта любви..
Это надуманная придумка поэтов! На самом деле может долго ждать человек холодный к жизни
думаю...каждый это понимает по своему!
Это , как в еде, Не нравиться, есть не будем,Подадут десерт ,-слюни потекут
Тяжело. Я жду любимую около восьми лет. И все никак вместе. И были рядом вмего две ночи
любить и ждать это две разные вещи.что от говнястых людей не чего ждать.
ой ёй....5 лет...без толку....нафиг надо.....теперь все на нет и суда нет))))))
Я любил деньги и всю жизнь их ждал. Но так и не дождался до сих пор.
если он кмеющий любить. то он ждать не будет Вот неумеющий будет
а вы попробуйте......тяжело но можно....а какая сила в вас прибудет
любить .ждать надеется .страдать и мучатся -одно слово ---любовь
Состояние души человека
состояние души




ДА ..Я жду 36 лет=1000 лет одиночества*))
ах!!!! как я вас понимаю!!!

на улице 2 часа - терпимо, а ждать твоего настроения - не очень
Ничего личного...ночью надо спать!
смотря с кем
о....интересный ответ
до тех пор как климакс постучится к чаю?? ждать чего и откуда?
все так печально*
если человек не хочет.... чего ждать? откуда жлать?
помните-у любви не названа цена лишь только жизнь одна
Как красиво!
юнона и авось история любви
призабулось
ну как же =красный шиповник-страсти виновник караченцев в спектакле главную роль исполнял лет 20
Ждать да догонять - хуже нет! А Любовь - она безоглядна!
ЕСЛИ ЖДАТЬ СЕЙЧАС ТО МОЖНО СОСТАРИТСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ ,