да будет Свет!!!
а если не случится тогда что?
Зажжем лучину и попытаемся сделать все,чтобы свет появился.Ну, а если в глобальном смысле Свет , как планета...надо подумать
Я спросил электрика Петрова, ты зачем одел на шею провод. А петров молчит не овечает, только тихо ботами качает. )))
Так будет Тьма, если о Высоком...А если просто пришел электрик, то будут свечи - с их огнем...
Светлана Ивановна, посмотрите мой сайт www.gizatkhalilov.kz может бытьнайдёте что нибудь интересное.
Вызововим сантехника лампочку в крутить, а электрика выключатель нажать!!!
В темноте тоже хорошо, делать ничего не надо: лежишь с планшетом и обсуждаешь,
Тогда короткое замыкание, удар током, падение больница а там как повезет)
Ну вызовем еще электрика!!!
Не один же он в ЖЭКе!!!))))))))))))))))))))))))))))))
тогда быстренько направляемся к окну вдруг у других тоже света нету
я про дневной свет
а я про искусственный)
да будет свет сказал монтер а если не случится значит сиди без света
Все будут жить в темноте. /Хотя и так многие живут в темноте. эь
И он включается всегда!!!! А, если нет, то молись!!! и включится!!!
Тогда пополнение, в демографию человечества и населения))
не стало для меня убежища-никто не заботится о душе моей
да будет свет,сказал монтер, а сам обрезал провода.
"Да будет СВЕТ"....сказал монтер....и ...перерезал провода!!!!
А ты крикни-Света заходы- и ложись с ней спать
тогда будет тьма ! и больше ничего выдумывать не надо !
ДА, БУДЕТ СВЕТ, СКАЗАЛ ЭЛЕКТРИК И ПООБРЕЗАЛ ПРОВОДА!!!
