Ша
Шамиль

да будет Свет!!!😇 а если не случится тогда что?🤓

2 211
206
4
Ответы
Ирина Журавлева
Ирина Журавлева

Зажжем лучину и попытаемся сделать все,чтобы свет появился.Ну, а если в глобальном смысле Свет , как планета...надо подумать😒

0
0
Аццкий Сатана
Аццкий Сатана

Я спросил электрика Петрова, ты зачем одел на шею провод. А петров молчит не овечает, только тихо ботами качает. )))

0
0
Лариса Ищенко
Лариса Ищенко

Так будет Тьма, если о Высоком...А если просто пришел электрик, то будут свечи - с их огнем...🙂

0
0
Гизат Халилов
Гизат Халилов

Светлана Ивановна, посмотрите мой сайт www.gizatkhalilov.kz может бытьнайдёте что нибудь интересное.

0
0
Станислав Кабанов
Станислав Кабанов

Вызововим сантехника лампочку в крутить, а электрика выключатель нажать!!!😄

0
0
Скрябина Раиса
Скрябина Раиса

В темноте тоже хорошо, делать ничего не надо: лежишь с планшетом и обсуждаешь,

0
0
Вадим Лякруа
Вадим Лякруа

Тогда короткое замыкание, удар током, падение больница а там как повезет)

0
0
Ирина Федорова
Ирина Федорова

Ну вызовем еще электрика!!!😇Не один же он в ЖЭКе!!!))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Кизаева Ольга
Кизаева Ольга

тогда быстренько направляемся к окну вдруг у других тоже света нету

2
0
Ша
Шамиль

я про дневной свет

1
Кизаева Ольга
Кизаева Ольга

а я про искусственный)

1
Тамара Фешкова
Тамара Фешкова

да будет свет сказал монтер а если не случится значит сиди без света

0
0
Tatyana Mustafeeva
Tatyana Mustafeeva

Все будут жить в темноте. /Хотя и так многие живут в темноте. эь

0
0
ЛШ
Лариса Шалагинова

И он включается всегда!!!! А, если нет, то молись!!! и включится!!!

0
0
JR
Jahongir Ruziev

Тогда пополнение, в демографию человечества и населения))

0
0
Света Дмитренко
Света Дмитренко

не стало для меня убежища-никто не заботится о душе моей

0
0
Виктор Стульский27
Виктор Стульский27

да будет свет,сказал монтер, а сам обрезал провода.😆

0
0
Вера Анатольевна
Вера Анатольевна

"Да будет СВЕТ"....сказал монтер....и ...перерезал провода!!!!

0
0
Владимир Томилов
Владимир Томилов

А ты крикни-Света заходы- и ложись с ней спать😛

0
0
Maria Cheltuitor
Maria Cheltuitor

ТОГДА ...FINITO LEA COMEDIA 🖼

0
0
Лариса Полякова
Лариса Полякова

тогда будет тьма ! и больше ничего выдумывать не надо !

0
0
Галина Гусаревич
Галина Гусаревич

ДА, БУДЕТ СВЕТ, СКАЗАЛ ЭЛЕКТРИК И ПООБРЕЗАЛ ПРОВОДА!!!

0
0
Следующая страница