На
Ната

Мужчины ,что Вас заставит уйти из жизни женщины насовсем ,навсегда?

275
48
1
Ответы
Алексей Ларо
Алексей Ларо

Почему же сразу "заставит"? Просто спровоцирует. Причем - удаление женщины из моей жизни, а не мой уход из её))) Достаточно просто влезть в мой телефон. Или попытаться вынести мозг)))

18
0
Алексей Ларо
Алексей Ларо

Тогда спрошу еще, можно? А что дает женщине это копание в телефоне мужчины? Ведь не станет же она просто копаться, не желая НИКАКОГО результата?

1
На
Ната

Есть хорошая фраза не хочешь найти ,не ищи ....Я не копалась и не собира6

1
Алексей Ларо
Алексей Ларо

Я не про вас. Ведь наверняка же общаетесь с теми, кто лазИИт) Они- то что говорят? А вы что думаете? Мне реально интересно.

1
На
Ната

У моей подруги трое детей,она не копается,но держит ухо востро

1
Алексей Ларо
Алексей Ларо

ясно.

1
ВТ
Виталий Тихий

Женщины - навсегда! А че нам из жизни-то уходить! Матриархат намечается? Власть амазонок?

11
0
На
Ната

Нет

1
ВТ
Виталий Тихий

Слав те!... Своих проблем хватает...

1
На
Ната

Ещё и проезд вам оплати)))))тут некоторые так набиваются,абы позвала))))

1
ВТ
Виталий Тихий

Не к тебе. Мужу помочь собраться.

1
На
Ната

Вот это было бы очень кстати

1
Любимая
Любимая

Когда их обещанная сказка, так и не началась!..Они уходят от бессилия ,что- то изменить!

4
0
На
Ната

Или от нежелания

1
Любимая
Любимая

Или от нежелания ...и такое может быть..

1
На
Ната

🌹🌹🌹

1
Любимая
Любимая

😉🍎🍇🍎

1
Се
Сергей

Так если уходить, то только навсегда. Если непригодная - результат будет однозначным.

2
0
Ангел L
Ангел L

просто сесть напротив..посмотреть ему в глаза и сказать..что он вам больше не нужен....

11
0
На
Ната

Нет ,уже нечего сохранять ....2 года было у человека для раздумий... и тысячи шагов через себя навстречу ему ,а с его стороны ни одного . Теперь поздно,а он не понимает

1
Ангел L
Ангел L

даааа..я думаю он вам таким непониманием становится противен..скажите ему об этом...предложите ..хоть временно пожить врозь...а там видно будет..время всё расставит по местам...

1
На
Ната

Уже стал...хочу свободы....жить без него ....только начала наслаждаться жизнью и опять приехал... Спасибо за понимание 🌹🌹🌹

1
Ангел L
Ангел L

всего хорошего вам..держитесь🤝 🙏

1
На
Ната

Спасибо,все будет хорошо ,я знаю...Только нужно закрыть эту страницу моей жизни ✊🤝🙏

1
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Когда нет внимания, заботы, уважения, когда показывают что не он хозяин в доме....

4
0
На
Ната

Ничего нет ,что держит человека?

1
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Не удержит ничего....

1
На
Ната

Вот именно !!!а здесь держит что-то ..сам не живёт и другим покоя нету

1
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Понятно

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

спекуляция жены передком!-дам--не дам!--предательство!--

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Я думаю новая любовь.... мужчины или женщины...

0
0
АО
Александр Ольшанский

Отсутствие взаимопонимания, неуважение

1
0
На
Ната

И это нормально,но не всех останавливает

1
CL
Canis Lupus

Только само желание этой женщины.

1
0
На
Ната

👍

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Женщина исчерпала себя заевшись

8
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Эх видимось проиграл чет неправильно...все тайное становиться явным ..раслабилси

1
На
Ната

Вот именно,что расслабился ,а у меня то избы горят ,то кони скачут

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Смените место обитания

1
На
Ната

Не могу пока ,привязана работой , кредит,квартира ,но подумываю

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Это уже похвально

1
Светлая
Светлая

Кто! Другая... 💃или другие 👻

1
0
На
Ната

Возьмём на заметку 😉

1
Во
Волокуша

Предательство....как ни банально

7
0
На
Ната

А если вас гонят,вы останетесь?

1
Во
Волокуша

Да..если найду для чего...

1
На
Ната

А смысл?если человеку одно нужно ,чтобы в покое его оставили?

1
Во
Волокуша

А если я знаю что спокойно только со мной вместе??а это сиюминутная блажь

1
На
Ната

Если спокойно только с вами ,то это другое и уходить не нужно

1
Во
Волокуша

Но как в тот момент ее убедить..???.никак...сопли вытру..слезы высохнут...а я останусь...и опять все наладится!!

1
На
Ната

Удачи вам

1
Ме
Мечтатель...

Только ее безусловное желание...

5
0
На
Ната

Оно есть и озвучено не раз

1
Ме
Мечтатель...

Мне 2 раза повторять не надо...

1
На
Ната

Мне кажется ,мужчине вообще не нужно об этом говорить...

1
Ме
Мечтатель...

Это вы зря, если чувств нет, так и скажите, зачем лукавить?!

1
На
Ната

А кто лукавит ?? человек не желает уходить и не верит мне,что всё прошло

1
OS
Oleg Selkovski

Её предательство, и наш обман.

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Если нет любви - легко.

1
0
На
Ната

👍👍👍

1
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

я не уходил от женщины

0
0
Бродяга
Бродяга

Ложь предательство

24
0
Бродяга
Бродяга

Я не стыдился ,просто наплевать было на него

1
На
Ната

А я вижу по своей дочке

1
Бродяга
Бродяга

Заем что он есть и всё

1
На
Ната

Спасибо за диалог и удачи!!!

1
Бродяга
Бродяга

Чмок

1
КК
Константин Калачев

Собственная Смерть

1
0
На
Ната

То есть без вариантов?а если она гонит вас?

1
Сергей
Сергей

Нелюбовь и Хамство

13
0
Фе
Февральчик

да, кто то делает вид что не замечает, другие просто не слышат, так и живут

1
Сергей
Сергей

а у тебя как ?

1
Фе
Февральчик

долго объяснять

1
Сергей
Сергей

тогда не надо

1
Фе
Февральчик

и то правда

1
Следующая страница