Мужчины ,что Вас заставит уйти из жизни женщины насовсем ,навсегда?
Почему же сразу "заставит"? Просто спровоцирует. Причем - удаление женщины из моей жизни, а не мой уход из её))) Достаточно просто влезть в мой телефон. Или попытаться вынести мозг)))
Тогда спрошу еще, можно? А что дает женщине это копание в телефоне мужчины? Ведь не станет же она просто копаться, не желая НИКАКОГО результата?
Есть хорошая фраза не хочешь найти ,не ищи ....Я не копалась и не собира6
Я не про вас. Ведь наверняка же общаетесь с теми, кто лазИИт) Они- то что говорят? А вы что думаете? Мне реально интересно.
У моей подруги трое детей,она не копается,но держит ухо востро
ясно.
Женщины - навсегда! А че нам из жизни-то уходить! Матриархат намечается? Власть амазонок?
Нет
Слав те!... Своих проблем хватает...
Ещё и проезд вам оплати)))))тут некоторые так набиваются,абы позвала))))
Не к тебе. Мужу помочь собраться.
Вот это было бы очень кстати
Когда их обещанная сказка, так и не началась!..Они уходят от бессилия ,что- то изменить!
Так если уходить, то только навсегда. Если непригодная - результат будет однозначным.
просто сесть напротив..посмотреть ему в глаза и сказать..что он вам больше не нужен....
Нет ,уже нечего сохранять ....2 года было у человека для раздумий... и тысячи шагов через себя навстречу ему ,а с его стороны ни одного . Теперь поздно,а он не понимает
даааа..я думаю он вам таким непониманием становится противен..скажите ему об этом...предложите ..хоть временно пожить врозь...а там видно будет..время всё расставит по местам...
Уже стал...хочу свободы....жить без него ....только начала наслаждаться жизнью и опять приехал... Спасибо за понимание 


всего хорошего вам..держитесь

Спасибо,все будет хорошо ,я знаю...Только нужно закрыть эту страницу моей жизни 


Когда нет внимания, заботы, уважения, когда показывают что не он хозяин в доме....
Ничего нет ,что держит человека?
Не удержит ничего....
Вот именно !!!а здесь держит что-то ..сам не живёт и другим покоя нету
Понятно
спекуляция жены передком!-дам--не дам!--предательство!--
Я думаю новая любовь.... мужчины или женщины...
Отсутствие взаимопонимания, неуважение
И это нормально,но не всех останавливает
Только само желание этой женщины.
Женщина исчерпала себя заевшись
Эх видимось проиграл чет неправильно...все тайное становиться явным ..раслабилси
Вот именно,что расслабился ,а у меня то избы горят ,то кони скачут
Смените место обитания
Не могу пока ,привязана работой , кредит,квартира ,но подумываю
Это уже похвально
Кто! Другая...
или другие 
Возьмём на заметку 
Предательство....как ни банально
А если вас гонят,вы останетесь?
Да..если найду для чего...
А смысл?если человеку одно нужно ,чтобы в покое его оставили?
А если я знаю что спокойно только со мной вместе??а это сиюминутная блажь
Если спокойно только с вами ,то это другое и уходить не нужно
Но как в тот момент ее убедить..???.никак...сопли вытру..слезы высохнут...а я останусь...и опять все наладится!!
Удачи вам
Только ее безусловное желание...
Оно есть и озвучено не раз
Мне 2 раза повторять не надо...
Мне кажется ,мужчине вообще не нужно об этом говорить...
Это вы зря, если чувств нет, так и скажите, зачем лукавить?!
А кто лукавит ?? человек не желает уходить и не верит мне,что всё прошло
Её предательство, и наш обман.
Если нет любви - легко.
я не уходил от женщины
Ложь предательство
Собственная Смерть
То есть без вариантов?а если она гонит вас?
Нелюбовь и Хамство
да, кто то делает вид что не замечает, другие просто не слышат, так и живут
а у тебя как ?
долго объяснять
тогда не надо
и то правда


