А правда, что грешники после смерти попадают в общественный транспорт, в 8 утра,навечно?
Есть анекдот: после смерти мужа, супруга обратилась к адапту для тог что бы узнать как он там. И спрашивает - как ты, чем занимаешься? - у меня все хорошо- отвечает муж - расскажи что ты делаешь целый день? - просыпаюсь, завтракаю и трахаю, потом обедаю и трахаю, потом ужинаю и снова трахаю- Ой, милый- спрашивает жена - Ты в раю? - в каком раю? Я в соседней деревне в крольчатнике . Так же и с тралейбусом, кто во что верит
Конечно. Кто чего боится или к чему стремиться - то и получит
Да да
Нет они попадают в бескрайнюю пустыню, а воды нет. А если серьезно думаю, каждый получает то, чего больше всего боится, но далеко не все знают свой самый страшный кошмар...
Так и при жизни получают
В текущей жизни люди получают то, чего опасаются
Не всегда...
Конечно, не всегда. но очень часто.
А кто в Москве и на своей машине....каждое утро 3-х часовое стояние в пробках!!!Как в Библии... Каждому будет по вере его. (с)
Пересаживайтесь на метро
И так, если сильно спешу, выбираю метро. «Все в Мире относительно» Альберт Эйнштейн.
Всё, даже понятия "ад" и "рай". У каждого они свои
Если в 8 утра - то это еще не так плохо как в 18.00 летом при температуре +35.
Это следующий уровень, более суровый
Таки, да.
Во загнули, как будто от туда возвращаются. Илик этому готовитесь
А вы помните, откуда пришли в этот мир? Только не скажите, что вечно здесь обитаете
С большим огорчением, что не попадешь на работу 
Ну, это ещё вопрос. Работа - тоже на ад бывает похожа
Это когда тебе не нравится работа, тогда следует выбирать - между зарплатой и подходящей для тебя работой
Заниматься любимым делом - большое счастье
Ну а чтобы на том свете ездить на такси - на этом следует делать людям добро и не отвечать на зло, и не пакостить
Желательно не пакостить, хотя бы страдания не причинять другим
это не плохой вариант. можно найти развлечение
При любом раскладе можно найти развлечение. И наоборот, заскучать от хорошей жизни
одни из приятных воспоминаний о поездке в переполненном тралике до универа
Я пешком ходила, мне не далеко было. А вспоминаю я поездки на поезде, когда билеты есть, а мест - нет. Ругань с проводниками, битва за свободные места - романтика СССР
А Я ДУМАЮ-ЧТО ТАК ТЕСНО,КОГДА НА РАБОТУ ЕДУ!
Вот, я тоже раньше не знала об этом.
..поэтому переполнен транспорт??
Да кто знает. Что в прошлой жизни все люди делали?
Это только один из кругов Ада
Вот и я того же мнения
Жаль, что не помним прошлые воплощения. только лёгкие отголоски и туманные ощущения
Специально чтобы память не перегружать негативными воспоминаниями
наверно, есть ещё причина. Может, для новизны ощущений. А то бы всё было уже привычно, знакомо и не интересно
Может и так
Сомневаюсь, есть вещи похуже
так и грехи не все тяжкие
думаю нет, куда им ехать
и вечно там катаются????
Всю жизнь
разве это жизнь????
вот именно - не жизнь, а мученье
мученье-свет.......или я что-то не то......
Учение - свет. А не учение - чуть свет и на работу
а.....да...... 
у всего лишь,так мягко
Грехи разные - тяжкие и не очень
согласна,если в автобусе ноги оттоптали
Лучше и не сказать!!!
там не так страшно
Конечно, даже наоборот
не приходилось
да это правда
Возможно
www.stresyrs.ru
