Кл
Клава

А правда, что грешники после смерти попадают в общественный транспорт, в 8 утра,навечно?

171
26
1
Ответы
СП
Сергей Попов

Есть анекдот: после смерти мужа, супруга обратилась к адапту для тог что бы узнать как он там. И спрашивает - как ты, чем занимаешься? - у меня все хорошо- отвечает муж - расскажи что ты делаешь целый день? - просыпаюсь, завтракаю и трахаю, потом обедаю и трахаю, потом ужинаю и снова трахаю- Ой, милый- спрашивает жена - Ты в раю? - в каком раю? Я в соседней деревне в крольчатнике . Так же и с тралейбусом, кто во что верит

2
0
Кл
Клава

Конечно. Кто чего боится или к чему стремиться - то и получит

1
СП
Сергей Попов

Да да

1
Папин Друг
Папин Друг

Нет они попадают в бескрайнюю пустыню, а воды нет. А если серьезно думаю, каждый получает то, чего больше всего боится, но далеко не все знают свой самый страшный кошмар...

5
0
Кл
Клава

Так и при жизни получают

1
Папин Друг
Папин Друг

?

1
Кл
Клава

В текущей жизни люди получают то, чего опасаются

1
Папин Друг
Папин Друг

Не всегда...

1
Кл
Клава

Конечно, не всегда. но очень часто.

1
**** Ленточка
**** Ленточка

А кто в Москве и на своей машине....каждое утро 3-х часовое стояние в пробках!!!Как в Библии... Каждому будет по вере его. (с)

3
0
Кл
Клава

Пересаживайтесь на метро

1
**** Ленточка
**** Ленточка

И так, если сильно спешу, выбираю метро. «Все в Мире относительно» Альберт Эйнштейн.

1
Кл
Клава

Всё, даже понятия "ад" и "рай". У каждого они свои

1
Светлана Резниченко
Светлана Резниченко

Если в 8 утра - то это еще не так плохо как в 18.00 летом при температуре +35.

2
0
Кл
Клава

Это следующий уровень, более суровый

1
Светлана Резниченко
Светлана Резниченко

Таки, да.

1
Anatoliy Polushin
Anatoliy Polushin

Во загнули, как будто от туда возвращаются. Илик этому готовитесь

1
0
Кл
Клава

А вы помните, откуда пришли в этот мир? Только не скажите, что вечно здесь обитаете

1
Сергей Титаренко
Сергей Титаренко

С большим огорчением, что не попадешь на работу 😄

5
0
Кл
Клава

Ну, это ещё вопрос. Работа - тоже на ад бывает похожа

1
Сергей Титаренко
Сергей Титаренко

Это когда тебе не нравится работа, тогда следует выбирать - между зарплатой и подходящей для тебя работой

1
Кл
Клава

Заниматься любимым делом - большое счастье

1
Сергей Титаренко
Сергей Титаренко

Ну а чтобы на том свете ездить на такси - на этом следует делать людям добро и не отвечать на зло, и не пакостить

1
Кл
Клава

Желательно не пакостить, хотя бы страдания не причинять другим

1
Аб
Абра

это не плохой вариант. можно найти развлечение

3
0
Кл
Клава

При любом раскладе можно найти развлечение. И наоборот, заскучать от хорошей жизни

1
Аб
Абра

одни из приятных воспоминаний о поездке в переполненном тралике до универа

1
Кл
Клава

Я пешком ходила, мне не далеко было. А вспоминаю я поездки на поезде, когда билеты есть, а мест - нет. Ругань с проводниками, битва за свободные места - романтика СССР

1
МК
Марта Кошка

А Я ДУМАЮ-ЧТО ТАК ТЕСНО,КОГДА НА РАБОТУ ЕДУ!

1
0
Кл
Клава

Вот, я тоже раньше не знала об этом.

1
Виктор Мардасов
Виктор Мардасов

..поэтому переполнен транспорт??

1
0
Кл
Клава

Да кто знает. Что в прошлой жизни все люди делали?

1
Сергей Ежик
Сергей Ежик

Это только один из кругов Ада

12
0
Сергей Ежик
Сергей Ежик

Вот и я того же мнения

1
Кл
Клава

Жаль, что не помним прошлые воплощения. только лёгкие отголоски и туманные ощущения

1
Сергей Ежик
Сергей Ежик

Специально чтобы память не перегружать негативными воспоминаниями

1
Кл
Клава

наверно, есть ещё причина. Может, для новизны ощущений. А то бы всё было уже привычно, знакомо и не интересно

1
Сергей Ежик
Сергей Ежик

Может и так

1
СП
Семен Пантелеев

Сомневаюсь, есть вещи похуже

1
0
Кл
Клава

так и грехи не все тяжкие

1
СА
Серж Андреев

думаю нет, куда им ехать

3
0
Кл
Клава

На нелюбимую работу.

1
Кл
Клава

😄

1
И:
Инга :)

и вечно там катаются????

7
0
Кл
Клава

Всю жизнь

1
И:
Инга :)

😢

1
И:
Инга :)

разве это жизнь????

1
Кл
Клава

вот именно - не жизнь, а мученье

1
И:
Инга :)

мученье-свет.......или я что-то не то......

1
Кл
Клава

Учение - свет. А не учение - чуть свет и на работу

1
И:
Инга :)

а.....да...... 🙂

1
Любка Котелок
Любка Котелок

у всего лишь,так мягко

3
0
Кл
Клава

Грехи разные - тяжкие и не очень

1
Любка Котелок
Любка Котелок

согласна,если в автобусе ноги оттоптали

1
Кл
Клава

🙂

1
АР
Александр Радевич

Лучше и не сказать!!!

1
0
Кл
Клава

🙂

1
Алекс ****
Алекс ****

там не так страшно

1
0
Кл
Клава

Конечно, даже наоборот

1
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

не приходилось

0
0
Тимур Альбеков
Тимур Альбеков

да это правда

1
0
Кл
Клава

🙂

1
МС
Максим Симанов

Возможно

0
0
Медея Каграманова
Медея Каграманова

www.stresyrs.ru

0
0
Следующая страница