ЧМ
Чёрная Мамба

Кто поможет мне убить время....👀?

94
26
1
Ответы
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Часовых дел мастер.....Или песок в механизм подкините...Есть вариант -электронику опустить в воду....Да и молоток банальный не забудбте!!!!))))

2
0
Константин Лисицын
Константин Лисицын

На первый взгляд.Без умственного труда....Но по утру -то все равно вставать!(((...))))

1
Св
Света

У него ник...Я ЖДУ ТЕБЯ......как то так......вот с ним реально время убивать.....в бэээсконечных ......спорах...

2
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Привет,Свет)) знаю его ушёл куда-то от злости пузыри пускать😁

1
Св
Света

Ой ..не узнала...богатой буш))))))..Вот вот))))а другого нудного такого поискать ещё нужно!!

1
То
Томми

Акак убивать будем. медленно. что бы помучалось. или быстро что бы не почувствовало?

0
0
KA
Kamo Avdalyan

YA!😍🥰😍🥰😍😍😍

0
0
Берик Буркитбай
Берик Буркитбай

Ммм!!!! А зачем убивать!!! Просто беседа хорошая и время пролетит...

6
0
ЧМ
Чёрная Мамба

ну это такое выражение🙊

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Убьешь?)

1
Берик Буркитбай
Берик Буркитбай

Хорошо!!!! Здесь? Или в личке?

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Без разницы

1
Берик Буркитбай
Берик Буркитбай

Ок написал там

1
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У тебя есть штатное оружие!))))В чём же дело-то встало?

2
0
Ир
Ирина

Какой ужас! Людям времени не хватает... А вы убить!

6
0
ЧМ
Чёрная Мамба

хорошего смысле того слова)

1
Ир
Ирина

Так и пишите.... Знаете поговорку. Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Ну да)

1
Ир
Ирина

🦋Желаю счастливого времяпрепровождения!

1
ЧМ
Чёрная Мамба

И тебе)

1
L….
L….

Я! Давай ты заходишь справа! Окружаем

1
0
Александр К
Александр К

А я слева окружаем

1
КП
Канцлер Полботинка.

Помогу. Куда труп прятать будем?

0
0
Max Alabin
Max Alabin

🏹⚔️🔫 выбирайте))

11
0
ЧМ
Чёрная Мамба

А давай)

1
Max Alabin
Max Alabin

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

1
Max Alabin
Max Alabin

думаю, из этого объемного виртуального сообщения, Вы смогли насладиться вкусом хотя бы одной клубнички)) 😜

1
Ленивый Конь
Ленивый Конь

Не убивай, пригодится)))

0
0
Денис
Денис

А убивать его жёстко)

36
0
Денис
Денис

На трубах только восновном специализируюсь по технологическим трубопроводам ,сейчас производственным отоплением занимаюсь ,что на воде что на нефте проводе одни расценки по работе)

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Понятно

1
Денис
Денис

Ладно Оксана честно рад душевному общению ,завтра по калякаем спокойной ночи 🌹😊

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Спокойной ночи

1
Денис
Денис

Спокойной ночи 🌹

1
Дж
Джек......!

Вы на смене? 🤔😂

24
0
Дж
Джек......!

Слухай 😂

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Слухаю😂

1
Дж
Джек......!

Ухой? 😂😂😂

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Эээм ...ну его нах#😂 не буду даже придумавать😂

1
Дж
Джек......!

Ну да 😂Попробуй от еды оторвать😂😂😂

1
Галина Л
Галина Л

Только интернет.

0
0
СИ
Сохиб Ильёсов

Давай я помогу

4
0
ЧМ
Чёрная Мамба

А вы точно уверены?)

1
СИ
Сохиб Ильёсов

Без сомнения, я много чего умею

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Ооо опытный)

1
СИ
Сохиб Ильёсов

Ну, с чего начнем?

1
Ко
Константин

Каким образом?

2
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Общаться

1
Ко
Константин

Я тогда был на пути ко сну,(

1
♪Dj☆White☆Energy♪
♪Dj☆White☆Energy♪

Это криминал

1
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Хи хи

1
Мира Донна
Мира Донна

обсуждайка

0
0
Андрей Толстый
Андрей Толстый

убей себя!

7
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Я вижу,тебе точно кранты придут)

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

кто придёт?

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Неперживай,уже идут

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

нехай идут себе лесом...

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Лес не канает)

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

нехай тады полем...

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Поверь это тоже)

1
Slavisha Barkovich
Slavisha Barkovich

The timekiller.

0
0
Следующая страница