Кто поможет мне убить время....
?
Часовых дел мастер.....Или песок в механизм подкините...Есть вариант -электронику опустить в воду....Да и молоток банальный не забудбте!!!!))))
На первый взгляд.Без умственного труда....Но по утру -то все равно вставать!(((...))))
У него ник...Я ЖДУ ТЕБЯ......как то так......вот с ним реально время убивать.....в бэээсконечных ......спорах...
Привет,Свет)) знаю его ушёл куда-то от злости пузыри пускать
Ой ..не узнала...богатой буш))))))..Вот вот))))а другого нудного такого поискать ещё нужно!!
Акак убивать будем. медленно. что бы помучалось. или быстро что бы не почувствовало?
YA!






Ммм!!!! А зачем убивать!!! Просто беседа хорошая и время пролетит...
ну это такое выражение
Убьешь?)
Хорошо!!!! Здесь? Или в личке?
Без разницы
Ок написал там
У тебя есть штатное оружие!))))В чём же дело-то встало?
Как смешно хи хи
Какой ужас! Людям времени не хватает... А вы убить!
хорошего смысле того слова)
Так и пишите.... Знаете поговорку. Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!
Ну да)
Желаю счастливого времяпрепровождения!
И тебе)
Я! Давай ты заходишь справа! Окружаем
А я слева окружаем
Помогу. Куда труп прятать будем?


выбирайте))
А давай)
думаю, из этого объемного виртуального сообщения, Вы смогли насладиться вкусом хотя бы одной клубнички)) 
Не убивай, пригодится)))
А убивать его жёстко)
На трубах только восновном специализируюсь по технологическим трубопроводам ,сейчас производственным отоплением занимаюсь ,что на воде что на нефте проводе одни расценки по работе)
Понятно
Ладно Оксана честно рад душевному общению ,завтра по калякаем спокойной ночи 

Спокойной ночи
Спокойной ночи 
Вы на смене? 

Слухай 
Слухаю
Ухой? 


Эээм ...ну его нах#
не буду даже придумавать
Ну да
Попробуй от еды оторвать


Только интернет.
Давай я помогу
А вы точно уверены?)
Без сомнения, я много чего умею
Ооо опытный)
Ну, с чего начнем?
Каким образом?
Общаться
Я тогда был на пути ко сну,(
Это криминал
Хи хи
обсуждайка
убей себя!
Я вижу,тебе точно кранты придут)
кто придёт?
Неперживай,уже идут
нехай идут себе лесом...
Лес не канает)
нехай тады полем...
Поверь это тоже)
The timekiller.



