Ко
Костик

🖼😅....Как вы относитесь к осени?)

Ответы
Zоя

Стих конечно Пушкин А. С , отдыхает. Комментарии будут скудными, дабы, дамы есть такие, что и в осень и в мороз не заставят их одеться даже если мёрзнет нос.А мужчины хоть и рады почесать себе лобок, да смотря на голу даму в воротник запрячут нос!))🤣🤣🤣Пардоньте если чё не так....

Се
Серый

🤣🤣🤣

Ко
Костик

👍🤓

Olena Mykolayivna :)

Частично 😌, положительно когда теплая золотая осень, прохладная свежесть, и ты наполняешься ею, когда чувствуется легкий ветерок и шуршание листьев... а отрицательно, когда начинается период хмурости, зябкости, сырости и простуд)))

Ко
Костик

👍🤝🌺

Татьяна

хорошо отношусь, люблю шуршание листьев под ногами, дожди только по ночам. Но работать в холода не хочется, только лежать под одеялом и смотреть телевизор.

Ко
Костик

Здравствуй Таня, осень очень люблю это моё время года.....приятного тебе вечера, не грусти☺️

Татьяна

Здравствуй, я постараюсь. Но буду оригинальна: не зря возраст измеряют летами, в этом году моё лето выдалось отличным. Но увы, люди не меняются, мы просто перестаём их любить и нуждаться во внимании.

Игорь Николаевич.

Как и к детству Царствие небесное Шатунову, только выйдешь с магом и Белыми розами во двор, сразу все девки сбегались.

Ту
Турист

😄 Осень настала, холодно стало, птички г..но перестали клевать... Какая то лять забор обоссала.. Ну и погодка етить твою мать..!😂

Владимир Николаевич

В каждой поре природы есть как свои прелести, так и свои недостатки.Я больше замечаю прелести.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 97 дней 15 часов 4 минуты 21 секунда 190 миллисекунд

Ол
Ольга

Осенняя пора, очей очарование, приятна мне твоя прощальная краса...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Прекрасно, это самое идеальное и моё самое любимое время года.

Ко
Костик

👍👍👍моё тоже

Алла Аа

Обожаю: жары нет, дышать легко, можно согреться в обнимашках

Робот Вертер

Очень красивая пора, как и весна, даже красочнее

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я поэт зовусь незнайка, от меня вам балалайка))))

Ко
Костик

Привет!😃 Как жизнь молодая?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Привет)) жуб болит)))

Ко
Костик

К доктору беги....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мой дохтер только завтра принимает (((к другому не хочу

Ко
Костик

Как поход к доктору?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сегодня схожу))

Ко
Костик

👍👍👍

Остап Бендер

Так же как Шевчук!

Любовь Мацарская

)))))Так же,как к юмору,положительно...😁

Вера Мегеровна

Костик, ты романтик высшего уровня🤣

Ко
Костик

Знаю Верочка☺️

~ Мне Тебя Обещали ~

Намного лучше, чем к такой поэзии 😁

Ко
Костик

Спасибо за ответ)

Ла
Лариса

А я люблю осень, мой день рождения

Ко
Костик

И мой))

Ла
Лариса

🤝

Ко
Костик

🤝

Виктор Федин

🖼

Ко
Костик

👍👍👍

Толя Попов

👍👈..........обожаю☝️😉.......🍁🍁🍁

С Э М

С прохладцей. Не люблю осень