Версия:какие человек любит смотреть фильмы-такая у него и жизнь...А Ваше мнение?

Ответы
Наталья

не думаю, что это так связано. Скорее, наоборот, какая у него жизнь, какое окружение, такие он и фильмы смотрит. Вот я смотрю те, которые мне советуют мои ученики. Прислушиваюсь к молодежи, чтобы понять, чем она живет)))

о жизни и любви

Наталья

Сначала странновато было. Давно смотрела, правда. Но осталось хорошее впечатление какое-то. Что-то про альтруистов. Про возрождение духовности даже после всемирной катастрофы

я с 3 раза стала вникать в смысл,прочитала биографию режиссёра,у него была мысль-главные действующие лица-мы с Вами(все живущие люди).А что если наша Душа отправила нас на Землю научиться любить,прощать,совершенствоваться

пересмотрите,очень интересные мысли...

Наталья

да, думаю стОит пересмотреть обязательно

Наталья

не думаю, что это так связано. Скорее, наоборот, какая у него жизнь, какое окружение, такие он и песни смотрит. Вот я смотрю те, которые мне советуют мои ученики. Прислушиваюсь к молодежи, чтобы понять, чем она живет)))

Михаил Михайлович

Пускай с восторгом смотрят на тебя!

Иль с завистью, кому уж как угодно!

Но главное, ты выгляди всегда!

Как и сейчас - отлично! Превосходно!

теперь я -твой телохранитель

фильм Раздолбай понравился

Александра Красотку

возможно. к примеру если смотрит много ужасов кровищи и прочего - то может ему не хватает адреналина в жизни

а жизнь такого человека потом на что похожа?

Алла Кириченко

Не согласна. По вашей версии, все кто любит смотреть детективы, либо преступники, либо менты. Разве это так?

либо пора разгадать свою жизнь...

Альбина Процкая

Люблю смотреть сказки со счастливым концом. В жизни не совсем так. Скорее всего, смотрим то, чего делали бы.

Игорь Северов

Люблю смотреть фильмы документальные. Люблю смотреть много раз. Особенно про казнь бандеровцев-тварей.!?

Елена

не получается. Люблю комедии, мелодраммы. А жизнь не очень-то весела, да и хеппи энда не придвидится пока

да уж

Елена

Но я - оптимистка, будет и на нашей улице пляска с песнями😉

надеюсь

Юрий Аркадьевич Макаров

Сидят смотрят,какая жизнь на западе,какие у них яхты ,дома ,но ведь это надо заработать или своровать

Игорь Лачин

При СССР какие показывали, такие и смотрели. В подавляющем большинстве они были хорошими, добрыми

да и мультфильмы тоже

Игорь Лачин

Да, народ их очень любил

)))

Анар Татина

Не всегда. Мне кажется зависит от настроения человека в процессе выбора фильма для просмотра

Иван Лузин

Скорее, что человека в жизни интересует, такие фильмы и смотрит, но не буквально, а подтекст

Екатерина Князева

Частично - да... вот прямо сплошной артхаус, где уж и режиссер плохо понимает, что делает))

Сергей Остёрский

Вы правы. Я люблю смотреть французские фильмы... Но этоне значит, что я живу во Франции.

а жанр у них какой?

Сергей Остёрский

Комедии и про любовь. Уточню, что я любил фильмы 60-70-х годов.

Ваша жизнь похожа на комедийную мелодраму ?

Сергей Остёрский

Любая жизнь - мелодрама. А насчет комедии - стараюсь не заморачиваться проблемами и все воспринимать с юмором.

тоже верно

Валерий Зотов

фильм енто просто а жизнь енто сложная штука и иногда непредсказуема

Екатерина

каждое действие человека раскрывает его Суть...и эти притязания...

Виктория Волошина

Бредовая статистика....Фильмы для души что б отдохнуть....

Рамиль Каскинов

Я люблю фантастику, но жизнь не фантастическая

Григорий

а может быть и какая жизнь, такие и фильмы??...)))

Na
Nadie

Я об этом не задумывалась .думаю так и есть

спс

Na
Nadie

Спс