Ваня Коваленко

Как ты относишься к женщинам, которые ничего не делают? 😉

Ответы
Наталья Mistery

Очень плохо, эта женщина -пиявка, считает что ей все всё должны. В этом мире никто никому ничего не должен. Анекдот в тему: кому я должен - записано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном кодексе.

Ирина Малышева

НИЧЕГО? а так бывает? если вы о паразитках-то как относиться к паразитам? дустом их дустом))))

Гузелия Зарипова

К женщинам и мужчинам которые ничего не делают я отнашусь с неуважением и презрением

Гузелия Зарипова

Marisha Marisha

они знают что делают ))) для них ничегонеделование - это уже не посильный труд

Н*
Натэль ****

не правильный вопрос. женщина по природе своей НЕ МОЖЕТ ничего не делать

Irina Bugakova

Нет женщин,которые ничего не делают, есть мужчины,которые так думают.

Ма
Марго

Ничего не думаю, сама такая))))) вот лежу на диване и балдею))))

Мухаббат Сайдаламова

В смысле ничего не делают вообще по домашним делам что ли?

Светлана Третьякова

Отрицательно..я считаю что женьщина должна успевать вме

Кино

Это их образ жизни. .... у каждого свои интересы

Романова Валентина

Очень хорошо.Значит у них достойные мужчины.

Св
Светлана!

пусть не делают... главное чтоб не мешали...

Светлана Тараканова

Каждому свое, безделие порождает тупость.

Ди

у вы не отношусь к ним, но хотелось бы

Любовь Суслопарова

Нормально отнашусь.Это их проблема.

Ел
Елена

женщина и не чего не делает?-не верю

Людмила Журкова Zhurkova

А что ты имеешь в виду под "ничего"?

Евгения Кузнецова

а к ним вообще не нужно относиться

Светлана Манило

.... а разве такие женщины бывают?