Ка
Катрин

А любить легко?

1 488
323
5
Ответы
Стас Васильев
Стас Васильев

Я в глазах твоих утону. Можно?
Ведь тонуть в глазах твоих - счастье.
Подойду и скажу: «Здравствуй!»
Я люблю тебя, очень сложно!
Нет, не сложно, любить трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду к обрыву - круто!
Буду падать - поймай! Успеешь?
Только мне без тебя плохо!
Я хочу быть с тобой, слышишь???
Не минуту, не месяц, а долго,
Очень долго - всю жизнь! Понимаешь?
Знаешь... вместе всегда!
Любишь?
Если «да», я тебе обещаю,
Что ты самой счастливой будешь
Если «нет», я тебя умоляю,
Не казни своим взглядом, не надо,
Не тяни меня взглядом в омут!
Пусть другого ты любишь - ладно!
Но меня хоть немножко помни!
Я любить тебя буду, можно?
Если даже нельзя - буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Я люблю тебя, слышишь?
Помни! Примерно так..........

49
0
Ка
Катрин

😱 вот как?

1
Стас Васильев
Стас Васильев

и не как иначе.

1
Ка
Катрин

Почти гороскоп))

1
Стас Васильев
Стас Васильев

у глобы почитал))))

1
Ка
Катрин

))) ну ну, а я то думала сам настрадамус со мной говорит))

1
Володя Серик
Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

0
0
ZO
Zhanna Orlova

Всё становится лёгким в присутствии Любви. Под влиянием любви человек выполняет самые трудные задачи сравнительно легко. Посредством любви даже невозможное становится возможным. «Любовь не знает бремени; у любви нет тяжёлой ноши». Вы можете очень тяжело работать, на ваших плечах может лежать огромная ответственность, но если вы ясно понимаете Закон Любви, то все эти трудности будут преодолены с любовью, легко и без труда». «Тот, кто сильно любит, тот многого добивается».
#Сант_Кирпал_Сингх

0
0
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Если тонет почему-то твой корвет,
Надевай скорей спасательный жилет,
Нет жилета, за соломинку держись,
Напевая, я люблю тебя, мол, жизнь.
Нет соломинки, тогда поверь на слово:
Шансов нет, и ты не Алла Пугачёва…

0
0
Любовь
Любовь

«Любовь покрывает множество грехов.» [1Петр.4,8] «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что, Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) Чтобы любовь умножалась, важно её отдавать. «…вера, действующая любовью.» [Гал.5,6] Аминь!

0
0
Solnyshko
Solnyshko

Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?

4
0
Solnyshko
Solnyshko

mira vam scheastiea i liubvi,,,,_)))))))))

1
Ка
Катрин

И вам

1
Solnyshko
Solnyshko

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

А кто любил? Вот Бог -это Любовь. Любовь почти у всех проходит...Если Бог -это Любовь,то может ли Бог пройти? Не будет ли это деградацией Души,Сознания??

1
0
Ка
Катрин

100 балов.

1
VK
Vitaliy Kudlay

Если не предваряться и чюства искрение без сомнений то не только легко но безумно прекрасно и все проблемы на половину решаются сами собой

0
0
Алексей Минин
Алексей Минин

почитай есенина его фраза нужно в жизни хотя бы один раз влюбиться чтобы понять что это не так уж и прекрасно а скорее тяжело

2
0
Ка
Катрин

Это осадов

1
Алексей Минин
Алексей Минин

возможно но не осадов а асадов

1
Сергей Левченко
Сергей Левченко

Любить легко,если есть понимание со стороны твоей второй половины,а если нет,то и нахрен нужна такая любовь

0
0
Николай Новиков
Николай Новиков

Не знаю,но очень точна поговорка: когда нужда стучится в дверь любовь вылетает в окно.Жизнь суровая штука

0
0
СВ
Станислав Веревкин

Любовь это вообще легкая и воздушная штука. Если тяжело любить, значит это не любовь, а наркомания.

7
0
Ка
Катрин

Значит вас еще не любили или может быть вы еще не поняли что такое настоящая любовь

1
СВ
Станислав Веревкин

Возможно вы и правы. Я не романтичный человек. Но из своего опыта все же скажу чтобы обычно когда говорят про любовь, оказываеться на деле - банальной зависимостью. Хотя конечно Вам как женщине, виднее.

1
Ка
Катрин

Любовь не может быть зависимой или ревнивой, любовь это умение создавать или отпускать прощать или помогать

1
СВ
Станислав Веревкин

Умения это конечно же хорошо Но в любви еще должна быть чувство меры и такт.

1
Ка
Катрин

Это взаимность называется 👼

1
СВ
Станислав Веревкин

Согласен.

1
Dilshod Gayurov
Dilshod Gayurov

Нет не легко и мучайте себя, все равно не понравится, когда человек влюблен он не знает что хочет.

0
0
ВО
Виталий Островский

Любовь - это чувство окрыленности, значит отрыв от земли, значит легко, коль тянет к солнцу))

0
0
АД
Анастасия Докучаева

Любить легко когда все хорошо и денег много. А вот когда все плохо то тяжеловато любить

0
0
ИК
Ирина Кипря

и легко и тяжело. любая неудача, болезнь любимого человека, воспринимается как своя

0
0
Олег Глухих
Олег Глухих

В жизни легко не чего небывает а любовь это прекрасно пережить чувство как в 16

0
0
ОМ
Ольга Манько

Самое смешное, что мужчина твоей мечты - это чаще всего чей-то бывший козёл..

0
0
МК
Малинка Калинка

Да , только люди путают любовь с другими чувствами и усложняют себе жизнь .

0
0
Ан
Анна

Любить не сложно.Сложно найти человека,которому это и правда нужно!

3
0
Ка
Катрин

Любовь нужна всем, просто ценности у всех разные!))

1
Ан
Анна

👍👍👍

1
Следующая страница