А любить легко?
Я в глазах твоих утону. Можно?
Ведь тонуть в глазах твоих - счастье.
Подойду и скажу: «Здравствуй!»
Я люблю тебя, очень сложно!
Нет, не сложно, любить трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду к обрыву - круто!
Буду падать - поймай! Успеешь?
Только мне без тебя плохо!
Я хочу быть с тобой, слышишь???
Не минуту, не месяц, а долго,
Очень долго - всю жизнь! Понимаешь?
Знаешь... вместе всегда!
Любишь?
Если «да», я тебе обещаю,
Что ты самой счастливой будешь
Если «нет», я тебя умоляю,
Не казни своим взглядом, не надо,
Не тяни меня взглядом в омут!
Пусть другого ты любишь - ладно!
Но меня хоть немножко помни!
Я любить тебя буду, можно?
Если даже нельзя - буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Я люблю тебя, слышишь?
Помни! Примерно так..........
вот как?
и не как иначе.
Почти гороскоп))
у глобы почитал))))
))) ну ну, а я то думала сам настрадамус со мной говорит))
1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.
2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.
3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.
4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.
5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.
Всё становится лёгким в присутствии Любви. Под влиянием любви человек выполняет самые трудные задачи сравнительно легко. Посредством любви даже невозможное становится возможным. «Любовь не знает бремени; у любви нет тяжёлой ноши». Вы можете очень тяжело работать, на ваших плечах может лежать огромная ответственность, но если вы ясно понимаете Закон Любви, то все эти трудности будут преодолены с любовью, легко и без труда». «Тот, кто сильно любит, тот многого добивается».
#Сант_Кирпал_Сингх
Если тонет почему-то твой корвет,
Надевай скорей спасательный жилет,
Нет жилета, за соломинку держись,
Напевая, я люблю тебя, мол, жизнь.
Нет соломинки, тогда поверь на слово:
Шансов нет, и ты не Алла Пугачёва…
«Любовь покрывает множество грехов.» [1Петр.4,8] «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что, Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) Чтобы любовь умножалась, важно её отдавать. «…вера, действующая любовью.» [Гал.5,6] Аминь!
Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
А кто любил? Вот Бог -это Любовь. Любовь почти у всех проходит...Если Бог -это Любовь,то может ли Бог пройти? Не будет ли это деградацией Души,Сознания??
100 балов.
Если не предваряться и чюства искрение без сомнений то не только легко но безумно прекрасно и все проблемы на половину решаются сами собой
почитай есенина его фраза нужно в жизни хотя бы один раз влюбиться чтобы понять что это не так уж и прекрасно а скорее тяжело
Это осадов
возможно но не осадов а асадов
Любить легко,если есть понимание со стороны твоей второй половины,а если нет,то и нахрен нужна такая любовь
Не знаю,но очень точна поговорка: когда нужда стучится в дверь любовь вылетает в окно.Жизнь суровая штука
Любовь это вообще легкая и воздушная штука. Если тяжело любить, значит это не любовь, а наркомания.
Значит вас еще не любили или может быть вы еще не поняли что такое настоящая любовь
Возможно вы и правы. Я не романтичный человек. Но из своего опыта все же скажу чтобы обычно когда говорят про любовь, оказываеться на деле - банальной зависимостью. Хотя конечно Вам как женщине, виднее.
Любовь не может быть зависимой или ревнивой, любовь это умение создавать или отпускать прощать или помогать
Умения это конечно же хорошо Но в любви еще должна быть чувство меры и такт.
Это взаимность называется 
Согласен.
Нет не легко и мучайте себя, все равно не понравится, когда человек влюблен он не знает что хочет.
Любовь - это чувство окрыленности, значит отрыв от земли, значит легко, коль тянет к солнцу))
Любить легко когда все хорошо и денег много. А вот когда все плохо то тяжеловато любить
и легко и тяжело. любая неудача, болезнь любимого человека, воспринимается как своя
В жизни легко не чего небывает а любовь это прекрасно пережить чувство как в 16
Самое смешное, что мужчина твоей мечты - это чаще всего чей-то бывший козёл..
Да , только люди путают любовь с другими чувствами и усложняют себе жизнь .
Любить не сложно.Сложно найти человека,которому это и правда нужно!

