Юрий Москалёв

Вы хотели бы,,, иметь раба (рабыню), и на хрена он(она) вам??? ☝️🤔

Ответы
Виктория

Я хотела бы иметь приходящую домработницу, хотя бы 2-3 раза в неделю часа на 3. Чтобы приготовила ужин или сварила суп - ужасно надоело готовить!.

Юрий Москалёв

А вдруг, не вкусно приготовит?

Виктория

А мне всё равно, главное - семью накормить.

Nadeshda

Нет не хотела бы ,а вот кто бы мне готовил, то помечтать можно было бы, хоть я и сама готовлю каждый день ,но это не мое хобби

Ви
Виктория

Какая же ты, гнида!!!  бандеровская шлюха!!! Смени аватарку!!! И забудь русский язык,,,

Моя Прелесть

Нет, не хотела, но здесь на сайте мне предлагали быть их "госпожой"

Юрий Москалёв

Представляю,,, 😳

Ин
Инга

Не люблю рабство...Хочешь сделать хорошо,сделай сам-мой девиз)

Юрий Москалёв

Я тоже,,, 🤝

The Мишка На Юге

Пару рабынь вполне… устал я по дому скрести:)

Юрий Москалёв

А как с кормëжкой??? И вообще, по тянешь???

The Мишка На Юге

Вполне)

Юрий Москалёв

А какие требования? Ну там,,, талия? Груди? Или не важно? 🤔

The Мишка На Юге

Не прихотливы в еде… модельной внешности.. молчаливы и не мешать под ногами)

Юрий Москалёв

Не халам балам,,, ну и запросики,,, извините,,, таких немае,,, 😪

The Мишка На Юге

Ну значит не надо) сам как нибудь)

Иг
Игорь

Нафиг. Жену не прокормить.

Юрий Москалёв

Просто, спросил,,, не хотите, не надо,,, наше дело предложить,,, 😉

Марго Беккер

помощицу хотела бы

Юрий Москалёв

По хозяйству? Посуду мыть?

Марго Беккер

посууда меелочь..

Юрий Москалёв

Огород вскопать??? 😳

Марго Беккер

нету земли

Юрий Москалёв

Так чем же помочь???

Марго Беккер

просто как подруги здесь жильё -съём дорогое

Юрий Москалёв

Ой извините,,, у нас всë по другому!!! ☝️🤣

Ночной Дожор

Изаурить её.

Юрий Москалёв

Понимаю,,, Леонсио, что ли? 🤔

Дедушка Старенький

Нет.

Юрий Москалёв

Посуду моет,,, и то хорошо,,, ☝️😇

Фё
Фёкла

Не понимаю вашей иронии..

Юрий Москалёв

Нет ни какой иронии,,, вы сказали,,, заставлю посуду мыть,,, а теперь ирония какая то,,, сами типа шутите,,, а другим незя?

Фё
Фёкла

Какие все нервные!🤣👣

Юрий Москалёв

Есть, такое, все думают, что они, просто шутят а их, воспринимают серьëзно,,, 😄