Ляйсан Гирфанова

Возможна ли любовь в интернете?

Ответы
Винир Гареев

Как бог даст. Некоторые много лет живут и потом убивают друг друга. И ещё часто дети пострадают. В этом мире сложно все. Главное. Чтоб у человека в душе был бог или что то святое. А так интернет ли другое ли разницы особой не наверное.

Майя Брюханова

Навряд ли, хотя была знакома с девушкой, что уехала с подмосковья в дагестан, познакомились на этих просторах, была довольна, год как жили а дальше не знаю как у них сложилось, (я уехала)

Е)
Екатерина ))

Нет, так как любовь строится исключительно двумя людьми в процессе совместного проживания. По этой же причине и выйти замуж по любви невозможно

Т@
Т@Ня

А почему нет?! Любовь - это чувство, часто построенное на иллюзиях , воображении . Оно может возникнуть к кому угодно и где угодно.

Наталья Окулова

Пока вы в интернете - да. Но, при очной встрече может все либо подтвердиться либо... Вы аааабсолютно другого человека встретите...

николай К

Есть ли Любовь на Свете?
Спросите вы после пьянки.
Да! Если Люба и Света -
Отъявленные лесбиянки. 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Сергей Анахин

Сколько угодно. Такс красота. Еще дед Б. Шоу сказал: идеальная любовь это по переписке.☺️ ☺️ ☺️

Св
Светлана_Светлана

Нет. Вы уж наверно 30 человек, который на этом сайте такой вопрос задает. Почему так важно?

Ел
Ельна

такая же призрачная,как все товары из инета.обёртка красивая,а развернешь-кака

Григорий Чернега

возможна

Вера Сергеевна

Реальный мир куда ты скрылся ...зачем ,я в сети виртуальные влюбился ...

Евгения Крюковская

Почему-то после недели любви принцу срочно нужны деньги от "любимой".

Ма
Мария

Думаю, любовь возможна всегда, везде, если её ждут и настроены на неё.

Sorte 1976

Возможна если есть фото общение по видео. Но лучше живое общение.

..
.....

ну да. люди иногда знакомятся встречаются, и некоторые женятся.

Дм
Дмитрий

Точно!

** Алелия **

ВАЖНО ПОНИМАНИЕ...А ЛЮБОВЬ - ПРИДЕТ ПОТОМ ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА...

Па
Павел

ВСЁ ВОЗМОЖНО И ЛЮБОВЬ И ПОДАРКИ А ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ ПРОВЕРЕНО,,

Fenix🇱🇹

Возможно, если потом следует реальная встреча и отношения

Doc.

Хм... Любовь... Нет. Есть другое. Любовь при личной встрече...

Ольга ----------

нет..знакомство.которое может в жизни перерости в любовь

Ольга ----------

и вас тоже с наступающим!

Ляйсан Гирфанова

спасибо

Пронович Сима

да мои сыновья нашли своих жен через интернет и счасливы