Возможна ли любовь в интернете?
Как бог даст. Некоторые много лет живут и потом убивают друг друга. И ещё часто дети пострадают. В этом мире сложно все. Главное. Чтоб у человека в душе был бог или что то святое. А так интернет ли другое ли разницы особой не наверное.
Навряд ли, хотя была знакома с девушкой, что уехала с подмосковья в дагестан, познакомились на этих просторах, была довольна, год как жили а дальше не знаю как у них сложилось, (я уехала)
Нет, так как любовь строится исключительно двумя людьми в процессе совместного проживания. По этой же причине и выйти замуж по любви невозможно
А почему нет?! Любовь - это чувство, часто построенное на иллюзиях , воображении . Оно может возникнуть к кому угодно и где угодно.
Пока вы в интернете - да. Но, при очной встрече может все либо подтвердиться либо... Вы аааабсолютно другого человека встретите...
Есть ли Любовь на Свете?
Спросите вы после пьянки.
Да! Если Люба и Света -
Отъявленные лесбиянки.

Сколько угодно. Такс красота. Еще дед Б. Шоу сказал: идеальная любовь это по переписке.

Нет. Вы уж наверно 30 человек, который на этом сайте такой вопрос задает. Почему так важно?
такая же призрачная,как все товары из инета.обёртка красивая,а развернешь-кака
возможна
Реальный мир куда ты скрылся ...зачем ,я в сети виртуальные влюбился ...
Почему-то после недели любви принцу срочно нужны деньги от "любимой".
Думаю, любовь возможна всегда, везде, если её ждут и настроены на неё.
Возможна если есть фото общение по видео. Но лучше живое общение.
ну да. люди иногда знакомятся встречаются, и некоторые женятся.
Точно!
ВАЖНО ПОНИМАНИЕ...А ЛЮБОВЬ - ПРИДЕТ ПОТОМ ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА...
ВСЁ ВОЗМОЖНО И ЛЮБОВЬ И ПОДАРКИ А ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ ПРОВЕРЕНО,,
Возможно, если потом следует реальная встреча и отношения
Хм... Любовь... Нет. Есть другое. Любовь при личной встрече...
нет..знакомство.которое может в жизни перерости в любовь
да мои сыновья нашли своих жен через интернет и счасливы


