..
....

🖼Счастье-это когда тихо!!! 👨‍👩‍👧‍👦👩‍❤️‍👨👠А что для вас счастье?

Ответы
𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

1. Исполнение мечты.
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы.
3. Отсутствие плохих новостей в интересующих меня сферах.
4. Мелочи, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги и так далее.

Сергей Дёмшин

Тишина. Это лучшее что то.. Тишина, это главная тема... В тишине мы решаем проблемы... Тишину нарушает нам кто-то... Тишина нас наводит на мысли.. Тишина будут чувства и страсти.. Тишину любят деньги во власти

Сергей Дёмшин

Тишиной называется счастье..

Карл Сидоров

Вот, только что уложил своего маленького внученька и слыша его сладкий лепет перед сном, а потом, когда уже уснул, его дыхание, всматриваясь в любимое, милое личико чувствую себя безумно счастливым!

Макс Фариняк

Наверное, тыхо для тех кто жить боится, а счастье для людей свободных и ьезкорыстных в мыслях и делах, откровенных в чувствах и эмоциях... Счастье нельзя себе навязать, нельзя его придумать

..
....

Субъективное мнение...но имеет право быть)

Макс Фариняк

Может и субъективное, но думаю верное, реально я пробовал придумать но итог остается прежним

..
....

😊

Макс Фариняк

Радость

..
....

👍

Макс Фариняк

Хорошего вечера

..
....

И вам

Ал
Александр

Наличие ручек ножек здоровья и возможности себя обеспечивать. Благодарность жизни за то малое что имеешь уже сейчас - основа счастья

Юлия Тарасова (Раковская)

Да счастье любят тишину...но почему то и туда проникают любопытные и не редко делают свои грязные дела...

Алекс Венцель

Когда ничего не болит, все близкие рядом и никто не болеет, а на чёрный день есть заначка...))))))))

Василий Стеклов

Есть такая песня "...когда поют солдаты, спокойно дети спят..." Может это и есть счастье?

Дильшод'$

Когда в жизни нет никаких проблем нет нервотропки. Верная жена хорошые дети. Ну и.т.п

Геннадий Зернов

Это состояние в котором я нахожусь максимально приблизившись к выбранной цели.

Nodir

Полноценеый образ жизни.дети родители друзья.отсуствие депресивных состояний

Brown Sparrow

уж конечно не банальный бабский комфорт. счастье это самореализация.

Vladimir Leonov

стабильная ЗП, свой дом, и любимая женщина, счастливые дети и внуки!

Яду Хари

Счастье это способность выйти из круговорота рождения и смерти.

Михаил Тымчук

В каком то мультике говорит щенок: счастье, когда тебя понимают

Га
Галина

что тихо? Если у детей в комнате тихо-стоит насторожиться.👍🍒

..
....

Вокруг тихо..никто не плачет, не ругается,не считается...не выбивает двери...с детьми совсем тихо не бывает)

Га
Галина

а что? И такое может быть?🍒

..
....

Ну...пообщаться с людьми можно узнать..что семья,не всегда мир и идилия

..
....

И понимаешь, что счастье-тишина)

Га
Галина

👍

Захар Исаев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).

Андреи Усольцев

Счастье любит тишину и покой,шум и пляски для другова

Татьяна Михалева

когда понимаешь чтор оно ликует в тебе...громко

Ал
Алексей

спокойствие в семье хоть три колена или даже 4