Макс Сафин
Макс Сафин

Как быть если девушка которая тебе очень понравилась, вроди и обьщается с тобой и надеится на лучшее в жизни с тобой, но иногда избегает общение и не отвечает?

324
28
0
Ответы
Се
Сергей

Это уже звоночек - похоже у нее не только вы есть... Или это манипуляции - не "ведитесь" на это... Это называется "качели" - и не вздумайте привязаться к ней - растопчет и будет очень плохо... Посмотрите на это со стороны здравого смысла и все станет на свои места...

0
0
Аня
Аня

Не слушайте никого,Вам тут сейчас наговорят.Если у нее есть ребенок,то бывает что устала сильно, спать легла,не до вас просто и т.д..ситуации разные.Спросите у нее лучше

4
0
Макс Сафин
Макс Сафин

Я спросил, ана так и написала мне как вы и говорите сейчас

1
Аня
Аня

Это правда.По себе знаю как бывает трудно.

1
Макс Сафин
Макс Сафин

Спасибо вам

1
Аня
Аня

Нзч

1
°Анюта Логвинова°
°Анюта Логвинова°

Возможно ты слишком настойчив и ей порой надо побыть без вашего общения. Ведь каждому нужно личное пространство.

1
0
Макс Сафин
Макс Сафин

Возможно да я слишком настойчив

1
Ма
Марта

Это вы надеетесь на лучшее с ней. А пока вы надеетесь, она общается и надеется с другим.

2
0
AT
Ayaks Telamonid

молодец четко поставила диагноз

1
ГП
Гоманюк Павел

Ты ей скорее всего не интересен. Хотя кто до конца знает что у девченок в голове))))

0
0
Ольга Матыцина
Ольга Матыцина

Значит либо сильно занята,либо Вы не тот человек,который ей нужен.

0
0
ПS
Павел Stavor

Не парься, оглянись вокруг, если взгляд поднимешь сама прибежит

2
0
Макс Сафин
Макс Сафин

Не прибежит, ана один раз готова была меня отпустить но и при этом просила подождать и дать ей время, вот только сколько времени ей понадобится неизвестно

1
ПS
Павел Stavor

Тогда забей и посмотри вокруг, как много девушек хороших, как много ласковых имен

1
Ангел L
Ангел L

всё ..что относится к инету...не принимайте за чистую манету..

2
0
Макс Сафин
Макс Сафин

Впринцепе то да, просто устал уже думать два месяца подьрят что не так вот и решил узнать что люди об этом думают

1
Ангел L
Ангел L

тут люди годами общаются..и без претензий..становятся дороги друг другу...дарят тепло общения..просто общайтесь..если вам это доставляет удовольствие...а нет...то просто прекратите ей писать...☕ 🍰

1
Ir
Irina

Значит не очень то надеется "на лучшее в жизни с тобой"

0
0
Ольга Балыкина
Ольга Балыкина

Ждать пока она тояно будет знать нужны ли вы ей

0
0
НД
Надежда Дроздова

Она еще не готова к совместной жизни

1
0
Макс Сафин
Макс Сафин

Значит продолжать общения несмотря не на что

1
АС
Анна Сова

ну сахар с утра до вечера надоедает.

0
0
Солидат Жантасова
Солидат Жантасова

позволяет иногда себе подумать

4
0
Макс Сафин
Макс Сафин

Значит всетоки иногда сомнивается

1
Солидат Жантасова
Солидат Жантасова

конечно

1
Макс Сафин
Макс Сафин

Но я доказываю только, и поступки же говорят больше чем слова, тогда я совсем ничего не понимаю

1
Солидат Жантасова
Солидат Жантасова

да-да ещё надо расти

1
Ол
Оленька))))

Значит,у неё ты не один такой!!!!

6
0
Макс Сафин
Макс Сафин

Думаю нет, у неё маленький ребёнок есть

1
Ол
Оленька))))

Знакомая ситуация! По любому есть у нее люди с кем ей интересней общаться ,чем с тобой,Вот и Исчезает она переодичесски!

1
Макс Сафин
Макс Сафин

Значит ана мне лжот? И просит чтобы я ей доверял

1
Ол
Оленька))))

к сожалению,думаю Это так((

1
Макс Сафин
Макс Сафин

Но в соц сетях, я и комментарии пишу и подарки, все склоняется к тому что я один у неё, почему-то верю в лучшее.

1
Ол
Оленька))))

Да пойми ты,ей с тобой хорошо,но у нее Скорее всего есть человек,Типо Запасной вариант" раз в месяц .раз в 2 недели,она пропадает,на пару дней??! Именно по этому,она иногда и теряется,не пишет,не отвечает

1
НЦ
Наталья Цуканова

Это она так выпендривается !

0
0
Нраво Изучатель
Нраво Изучатель

Заигрывает ... Вы - Её выбор..

4
0
Макс Сафин
Макс Сафин

Дай это бог!

1
Нраво Изучатель
Нраво Изучатель

Только не возмущайтесь, когда Он с Вас спросит ...

1
Макс Сафин
Макс Сафин

Кто он? В смысле?

1
МС
Муратбек Сагынбаев

Значит ты у нее в запасе)

1
0
Макс Сафин
Макс Сафин

Я думаю это не так

1
ГУ
Галина Урукова

Подойти и обьяснится

0
0
День Сурка
День Сурка

отдыхает от надежд

0
0
Валентин Радчук
Валентин Радчук

просто забей бол

0
0
Следующая страница