Как быть если девушка которая тебе очень понравилась, вроди и обьщается с тобой и надеится на лучшее в жизни с тобой, но иногда избегает общение и не отвечает?
Как быть если девушка которая тебе очень понравилась, вроди и обьщается с тобой и надеится на лучшее в жизни с тобой, но иногда избегает общение и не отвечает?
Это уже звоночек - похоже у нее не только вы есть... Или это манипуляции - не "ведитесь" на это... Это называется "качели" - и не вздумайте привязаться к ней - растопчет и будет очень плохо... Посмотрите на это со стороны здравого смысла и все станет на свои места...
Не слушайте никого,Вам тут сейчас наговорят.Если у нее есть ребенок,то бывает что устала сильно, спать легла,не до вас просто и т.д..ситуации разные.Спросите у нее лучше
Я спросил, ана так и написала мне как вы и говорите сейчас
Это правда.По себе знаю как бывает трудно.
Спасибо вам
Нзч
Возможно ты слишком настойчив и ей порой надо побыть без вашего общения. Ведь каждому нужно личное пространство.
Возможно да я слишком настойчив
Это вы надеетесь на лучшее с ней. А пока вы надеетесь, она общается и надеется с другим.
молодец четко поставила диагноз
Ты ей скорее всего не интересен. Хотя кто до конца знает что у девченок в голове))))
Значит либо сильно занята,либо Вы не тот человек,который ей нужен.
Не парься, оглянись вокруг, если взгляд поднимешь сама прибежит
Не прибежит, ана один раз готова была меня отпустить но и при этом просила подождать и дать ей время, вот только сколько времени ей понадобится неизвестно
Тогда забей и посмотри вокруг, как много девушек хороших, как много ласковых имен
всё ..что относится к инету...не принимайте за чистую манету..
Впринцепе то да, просто устал уже думать два месяца подьрят что не так вот и решил узнать что люди об этом думают
тут люди годами общаются..и без претензий..становятся дороги друг другу...дарят тепло общения..просто общайтесь..если вам это доставляет удовольствие...а нет...то просто прекратите ей писать...

Значит не очень то надеется "на лучшее в жизни с тобой"
Ждать пока она тояно будет знать нужны ли вы ей
Она еще не готова к совместной жизни
Значит продолжать общения несмотря не на что
ну сахар с утра до вечера надоедает.
позволяет иногда себе подумать
Значит всетоки иногда сомнивается
конечно
Но я доказываю только, и поступки же говорят больше чем слова, тогда я совсем ничего не понимаю
да-да ещё надо расти
Значит,у неё ты не один такой!!!!
Думаю нет, у неё маленький ребёнок есть
Знакомая ситуация! По любому есть у нее люди с кем ей интересней общаться ,чем с тобой,Вот и Исчезает она переодичесски!
Значит ана мне лжот? И просит чтобы я ей доверял
к сожалению,думаю Это так((
Но в соц сетях, я и комментарии пишу и подарки, все склоняется к тому что я один у неё, почему-то верю в лучшее.
Да пойми ты,ей с тобой хорошо,но у нее Скорее всего есть человек,Типо Запасной вариант" раз в месяц .раз в 2 недели,она пропадает,на пару дней??! Именно по этому,она иногда и теряется,не пишет,не отвечает
Это она так выпендривается !
Заигрывает ... Вы - Её выбор..
Дай это бог!
Только не возмущайтесь, когда Он с Вас спросит ...
Кто он? В смысле?
Мир
Значит ты у нее в запасе)
Я думаю это не так
Подойти и обьяснится
отдыхает от надежд
просто забей бол