Дамир Гилязов

🖼Россия не вмещается в шляпу! - Россия на шляпе сидит!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Только это слова не М. Ульянова , и даже не генерала Григория Ча́рноты , а слова автора Михаила Булгакова. Но весь роман пронизан такой безусловной любовью к России , такой острой ностальгией .

Николай

в России не принято законов позволяющих пидорасню как на укрАине , где разрешены однополые браки , а по сему Россия стоит на шляпе

Господин Евгений Vирт

Игра слов притом неудачная. Ты не любишь Россию. Но только о ней и говоришь. Что с тобой не так? У тебя проблемы?

Вера Сергеевна-V

А на Дамире она ,как на предателе интересов России -горит ! Вот ведь какая ШЛЯПА ДАМИРА!

Сергей Проскурин

в московской думе враги РОССИИ у них по три пмж сук продажных а путин боиться их

Татьяна 🇷🇺

Россия на своем месте,а окраина с протянутой рукой и на чужой земле!

Дамир Гилязов

Ну расия это тоже не русская земля. Это земля коренных народов.

Татьяна 🇷🇺

Давай,придумай байку что коренной народ там окраинцы .😂

Дамир Гилязов

Почему украинцы? татары, чуваши, башкары, марийцы, коми, удмурты, мордва и ещё сотня народов

Михаил Цветаев

Хороший роман Булгакова,а чьим прототипом был в нём генерал Хлудов?

Ольга

Гилязов, дуракам как ты, закон не писан, мели Емеля, твоя неделя.

Фердинанд Франц Иосифовович

как всегда попал в ж**у пальцем.
Ни ума ни фантазии

Эвелина

На данный момент она сидит в глубоком тухесе

Эвелина

А там очень много украинских и русских евреев ,но думаю,что вы правы )))

Сергей Остёрский

Мне пишут, что летом только под кондиционерами и спасаются.

Эвелина

Да очень жарко мы на море ходили после 16 или в 8 утра

Сергей Остёрский

У меня никогда мысли не возникало куда-т о совсем уехать. Здесь я родился и мне нравится.

Эвелина

Да разве ж я вам такое говорила,я просто спросила

Юл
Юлия

😅 Если вам подадут Россию, вы захлебнетесь,,

Гарри Трубников

А ты сделай что-нибудь полезное для родины.

Ех
Ехидна

Скорее придерживает... Ну чтоб не унесло....

Константин

Понятно. Методичка то хорошая. Реально написано от души. Есть кстати там чему и поучиться.

Имя Фамилия

Так чего же не учишься? 😂😂😂

Константин

Без смеха тебе пишу. Там очень грамотно всё написано.

Имя Фамилия

Где там?

Константин

В катехизисе

Нерасторопная Женщина

Не вмещается... и сидит... Как это?

Дамир Гилязов

шляпа на жаргоне считается членом

Нерасторопная Женщина

Да. ну... Ульянов далёк от жаргона. Это Ваша личная расшифровка?

Се
Семён

Малтшик, а ты откуда пишешь?

Далеко Не Идеал...увы(

Прекрасно сыгранная роль)

Ma
Mass.terr

А под шляпой хохлы🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Сейчас да. Сама виновата.

Николай Александрович

Скорее шляпа на России.

Имя Фамилия

Какой пафос.