ვასო წილოსანი

У каждой женщины есть свои недостатки, но познаются они, как правило, только после свадьбы....? 🖼

Ответы
Александр Лебедев

меня до армии учили пожилые .если хочешь женится .то смотри на тёщу! и что .я начал наблюдать за своими знакомыми -оказалось -правда!

Ty
Tycя

Бедняжка ты моя. Тебе нужен хороший человек в мужья и плохой человек — в любовники, а у тебя все наоборот. (С)

Ty
Tycя

Я уже так не упльребляю)))

ვასო წილოსანი

Знаю ты предпочитаеш симфонию искат жемчужину в жилутке)))))

ვასო წილოსანი

Трудно исполнит)))

Ty
Tycя

Жемчуг не нашла)))) бессмысленно

ვასო წილოსანი

Зато искала))))))

Ма
Майра

У каждого мужчины самый главный недостаток :обещать счастье и узнаешь о нем после свадьбы.

Ма
Майра

Полной свободы вообще не бывает а в браке тем более

ვასო წილოსანი

знаю! но почемуто всё это и шут

Ма
Майра

Глупо .свободу обмениваешь на возможное счастье

Ма
Майра

)

Зарина

А у мужчины нет недостатков,основные достоинства познаются только после свадьбы!

ვასო წილოსანი

i blagodaria zheni)))))000

Зарина

))))

Ир
Иринтер

У каждой женщины есть недостатки. Но она не лишена и достоинств!

ვასო წილოსანი

откуда знаешь?😍😌😉

Ир
Иринтер

Сама такая 🤭😂😜

Наталья Малышева

достоинства мужчин тоже как-то быстро сходят на нет))))

Максим Бондаренко

Натуль библию почтьай если в бога веришь ! И тогда не будешь всякие глупости про мужиков говорить ! Вы женщины забыли свою роль в жизни !

Наталья Малышева

Я лоб крещу,когда гром гремит... Не приучена по другому). А в чем глупость?

Лариса Драгунова

Мужчины в этом тоже не отстают,к сожалению

Анатолий Горбач

причем на второй день!!!

Хохотушка Весёлая

Идеальнве вы наши!)))))))

ვასო წილოსანი

благодарю но можно и на ты я отказался от короны)))))))))

Хохотушка Весёлая

Жаль... В хозяйстве пригодилась бы)) орехи бить))

ვასო წილოსანი

к сожалению мой рыло не из чугуна)))))))))

Ольга Усольцева

Так с мужчинами так же

Диляра Файзрахманова

Все возможно

Ле
Лена

А у мужчин?))

ვასო წილოსანი

мы терпим и исправляем)))))))))))

Виктория Беликова

👍

Алексей Моисеев

да

Вячеслав Савенко

Да