Вы больше любите дарить или получать?
Вы больше любите дарить или получать?
Я люблю дарить и видеть,как испытывают удовольствие от подарка.Например,когда дарю подарки детям и они им очень рады.
Сама подарки получать не люблю.Меня это напрягает и отягощает.
я сама люблю дарить
Я люблю дарить. Испытываю огромное счастье от эмоций вызванных моим подарком. А получать подарки не люблю, чувствую себя обязанной.
я тоже
Ну не люди,а ангелы!!!
А куда деваться, если это на самом деле так?
как
спс
-папа говорит, что мужчине должно больше нравиться дать, чем получить
- он проповедник?
- нет, тренер по боксу.
Дарить! И получать
. Ведь дарящему тоже очень важно увидеть твой восторг
согласна
Конечно больше дарить ведь это так приятно видеть состояние человека
да
Ни то ни другое! Если это только действительно гос.премия!
Дарить,конечно.Но иногда и получать бывает приятно.
конечно ,я тоже люблю дарит и видеть радость в глазах того кому я дарю подарок
Получать, что надо-сами разглядят и почувствуют.
скупой любит получать а благородный дарит.
да
Получать! Но это не значит что я не дарю))
Ок
Дарить , всегда Приятней , Душа Поёт !!!
Дарить не умею, но получить в радость.
-дарить!избавляться от не нужного!--
ок
Дарить.... Новые ощущения всегда....
Люблю дарить.... и получать тоже.
ок
у нас больше любят воровать...
вы про себя ответьте
2 в 1. Хотя дарить - приятнее.
да
и дарить люблю и получать
И то и другое приятно
да
Дарить мне нравиться
мне тоже