Татьяна
Татьяна

Вы больше любите дарить или получать?

411
41
0
Ответы
СБ
Светлана Бондаренко

Я люблю дарить и видеть,как испытывают удовольствие от подарка.Например,когда дарю подарки детям и они им очень рады.
Сама подарки получать не люблю.Меня это напрягает и отягощает.

1
0
Татьяна
Татьяна

я сама люблю дарить

1
Ни
Нина

Я люблю дарить. Испытываю огромное счастье от эмоций вызванных моим подарком. А получать подарки не люблю, чувствую себя обязанной.

6
0
Татьяна
Татьяна

я тоже

1
СЗ
Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ну не люди,а ангелы!!!

1
Ни
Нина

А куда деваться, если это на самом деле так?

1
Татьяна
Татьяна

как

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

-папа говорит, что мужчине должно больше нравиться дать, чем получить
- он проповедник?
- нет, тренер по боксу.

1
0
Татьяна
Татьяна

🤣

1
На
Натали

Дарить! И получать 😂. Ведь дарящему тоже очень важно увидеть твой восторг

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
РЗ
Ринат Зарипов

Конечно больше дарить ведь это так приятно видеть состояние человека

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
СИ
Скорпион Иванович

Ни то ни другое! Если это только действительно гос.премия!

1
0
Татьяна
Татьяна

🤣

1
Алла Холодова
Алла Холодова

Дарить,конечно.Но иногда и получать бывает приятно.

1
0
Татьяна
Татьяна

конечно ,я тоже люблю дарит и видеть радость в глазах того кому я дарю подарок

1
Ал
Алёна

Получать, что надо-сами разглядят и почувствуют.

3
0
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Ал
Алёна

Хорошо

1
Татьяна
Татьяна

да

1
SA
Suren Adamyan

скупой любит получать а благородный дарит.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Та
Таня

Получать! Но это не значит что я не дарю))

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
ИК
Игорь Котелевский

Дарить , всегда Приятней , Душа Поёт !!!

11
0
Татьяна
Татьяна

?

1
ИК
Игорь Котелевский

Любите дарить , и я Люблю !!!

1
Татьяна
Татьяна

люблю

1
Татьяна
Татьяна

вот

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Дарить не умею, но получить в радость.

9
0
Татьяна
Татьяна

поняла

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Я не умею дарить, потому что НЕ УМЕЮ выбирать (подбирать) подарки тому, кому надо подарить.

1
Татьяна
Татьяна

деньги дарите

1
Дядя Миша
Дядя Миша

ну да ... в наше время это вошло в норму.

1
Татьяна
Татьяна

конечно лучший подарок

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-дарить!избавляться от не нужного!--😀

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Константин Ливанов
Константин Ливанов

Дарить.... Новые ощущения всегда....

1
0
Татьяна
Татьяна

👍

1
Ольга
Ольга

Люблю дарить.... и получать тоже.

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Natali Ник.
Natali Ник.

у нас больше любят воровать...

1
0
Татьяна
Татьяна

вы про себя ответьте

1
АА
Андрей Алтайский

2 в 1. Хотя дарить - приятнее.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Ал
Александр

и дарить люблю и получать

1
0
Татьяна
Татьяна

👍

1
Олег Огородник
Олег Огородник

И то и другое приятно

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Владимир Тумаев
Владимир Тумаев

Дарить мне нравиться

1
0
Татьяна
Татьяна

мне тоже

1
Следующая страница