Мария
Мария

Что делать когда парень избил?

256
36
0
Ответы
Марина Барсукова
Марина Барсукова

полиция. расставание-однозначно. больница.пересмотр жизненного. кредо.прощение. успокоение. вера в самое лучшее. самолюбие..

0
0
Николай М*********
Николай М*********

заявление в полицию и брось его, забудь , если он сейчас избил а что будет потом .

0
0
Eva Destrukcija
Eva Destrukcija

идти в больницу к травматологу,фиксировать побои и с этим в полицию

0
0
Ринат Акмурзин
Ринат Акмурзин

Два вариант стиснуть зубы и стерпеть или далеко послать

2
0
Мария
Мария

Спасибо

1
Ринат Акмурзин
Ринат Акмурзин

А какой вариант выбрать тебе виднее

1
Виктория
Виктория

Руки ему оторвать...А если серьезно- уйти и забыть о нем

3
0
Мария
Мария

Люблю его

1
Виктория
Виктория

Любите его на расстоянии, если хотите жить долго и счастливо, на моей памяти уже пять смертей после побоев, у этих людей почти сразу(3-5лет) начиналась онкология, а дальше....побои бесследно не проходят...

1
Мария
Мария

Спасибо

1
Евгений Мальков
Евгений Мальков

по просить дать трендюлу парню от друга десантника

0
0
Максим Исаев
Максим Исаев

Это пипец...еще не муж и уже..может причина в тебе?

0
0
Юрий Фролов
Юрий Фролов

что это за мужик если руку поднимает.бросай его.

4
0
Мария
Мария

Я люблю его

1
Юрий Фролов
Юрий Фролов

Ну значить терпи дальше,может на инвалидность посадит.

1
Мария
Мария

Я думаю до этого не дойдет

1
Юрий Фролов
Юрий Фролов

Ну ну.....

1
Svetlana Suranova
Svetlana Suranova

Идти в милицию. А что есть другая возможность?

0
0
Виктор Кинес
Виктор Кинес

Либо суд, либо бросить его на произвол судьбы

3
0
Мария
Мария

Я его люблю (((((((

1
Виктор Кинес
Виктор Кинес

Тогда придётся подумать, иначе другого не будет

1
Мария
Мария

Спасибо за совет!

1
Света
Света

начни себя любить и не прощай бесполезно.

1
0
Мария
Мария

Не могу ((((

1
Юрий Швырёв
Юрий Швырёв

Это реальный вопрос или так, для прикола?

1
0
Мария
Мария

Реальный

1
Павел Алексеев
Павел Алексеев

В полицию обращаться не пробовали?

2
0
Мария
Мария

Нет, я его люблю

1
Павел Алексеев
Павел Алексеев

Дура! А мозгов вообще нет?

1
Yu
Yulia

снять побои и идти в суд

0
0
Валерий Евгеньевич
Валерий Евгеньевич

Вывод-это только начало

0
0
Юрий Жуков
Юрий Жуков

подлечиться и по новой

12
0
Ирина
Ирина

Ну не вся такая .....

1
Юрий Жуков
Юрий Жуков

ну большой процент

1
Ирина
Ирина

Видимо я с меньшим процентом знакома )))

1
Юрий Жуков
Юрий Жуков

и повезло тебе

1
Ирина
Ирина

Дай Бог , чтобы так и осталось ....

1
Kristina Ivkina
Kristina Ivkina

Посадить или бросить

0
0
Др
Дракоша

Обращайся в милицию.

0
0
Геннадий Тырыкин
Геннадий Тырыкин

Сказать ему--Пошёл!

2
0
Мария
Мария

Люблю я его (

1
Геннадий Тырыкин
Геннадий Тырыкин

...сложнее..я не могу понять --любить того кто не считает вас человеком..

1
MM
Minni Mouse

писать заявление !

0
0
Следующая страница