Что делать когда парень избил?
Что делать когда парень избил?
полиция. расставание-однозначно. больница.пересмотр жизненного. кредо.прощение. успокоение. вера в самое лучшее. самолюбие..
заявление в полицию и брось его, забудь , если он сейчас избил а что будет потом .
идти в больницу к травматологу,фиксировать побои и с этим в полицию
Два вариант стиснуть зубы и стерпеть или далеко послать
Спасибо
А какой вариант выбрать тебе виднее
Руки ему оторвать...А если серьезно- уйти и забыть о нем
по просить дать трендюлу парню от друга десантника
Это пипец...еще не муж и уже..может причина в тебе?
что это за мужик если руку поднимает.бросай его.
Я люблю его
Ну значить терпи дальше,может на инвалидность посадит.
Я думаю до этого не дойдет
Ну ну.....
Идти в милицию. А что есть другая возможность?
Либо суд, либо бросить его на произвол судьбы
Я его люблю (((((((
Тогда придётся подумать, иначе другого не будет
Спасибо за совет!
начни себя любить и не прощай бесполезно.
Не могу ((((
Это реальный вопрос или так, для прикола?
Реальный
В полицию обращаться не пробовали?
Нет, я его люблю
Дура! А мозгов вообще нет?
снять побои и идти в суд
Вывод-это только начало
подлечиться и по новой
Ну не вся такая .....
ну большой процент
Видимо я с меньшим процентом знакома )))
и повезло тебе
Дай Бог , чтобы так и осталось ....
Посадить или бросить
Обращайся в милицию.
Сказать ему--Пошёл!
Люблю я его (
...сложнее..я не могу понять --любить того кто не считает вас человеком..
писать заявление !