✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Усыновлюсь))) буду послушным ребёнком, без м/п, в/п, ж/п, это о себе)))

866
42
1
Ответы
Любовь
Любовь

Верь! ... Бог помогает. «А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!" 7 Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий, через Иисуса Христа.» (Гал.4,6-7) Аминь! 🙏

1
0
Татьяна
Татьяна

Иди в школу интернат или детдом для сирот вот там и будешь послушным ребенком Пару раз подзатыльники получишь и будешь таким послушным себя не узнаешь

2
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Спасибо за совет))) непременно воспользуюсь)))

1
Татьяна
Татьяна

Вот вот

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Анекдот. - Девушка, Вы животных любите? - Да, очень. - Тогда возьмите меня к себе, я такая скотина!

1
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 о, я такое животное

1
Любовник
Любовник

Миша, у тебя много женской энергии-красота!😇😋любишь😋😋любишь...я знаю😋

8
0
Любовник
Любовник

вежливый малыш. я тебе разрешая на личный телефон можешь не писать. тут можем перекинуться словом, фразой, пожеоанием и договориться когда в баньку пойдем любовью займемся😋тут интересней болтать чем просто по телефону😋😋😋😍

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

А есть имя?))

1
Любовник
Любовник

я твой сон...., любимы сон😋😇😍🤪😌😉🙂☺️🤓🥳

1
Любовник
Любовник

😁если😁???

1
Пт
Птичка

У меня уже такой сынуля был😆. Хочу настоящего мужчину🥰. А ты не врикай..

23
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это у меня сильная черта: быть в нужном месте в нужное время))))

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Поймал)))

1
СГ
Случайный Гость

Прочёл вопрос. Хотел усыновить. Потом понял - Мираж...🙂

1
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 буду сиротой

1
БХ
Борис Хмельницкий

нееее сам такой БЭЗ НИЧЕГО может кто усыновит? ЖДУ

1
0
Лева Правая
Лева Правая

"без м/п, в/п, ж/п" кому такой нужен да еще и "сын"???

9
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 почему вы так всерьёз воспринимаете?)))

1
Лева Правая
Лева Правая

Знаете, как важно уметь задавать правильные вопросы? Ведь сразу все видно))

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Вряд ли, может быть это ирония?)))

1
Лева Правая
Лева Правая

в каждой шутке есть доля шутки...

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Человек видит то, что хочет видеть)))

1
Ar
Arina

Мираж а годочков тебе сколько, бедолажка

1
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это приятный бонус)))

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

А добытчиком уже не получается )( 🍷🤔

4
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

В резюме ведь указано, всё ок)))

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Наёборот ! Возникает куча вопросов )(

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 это лишнее

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ой не фффааккттт

1
L….
L….

А за хлебом будешь в булочную бегать?

5
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Мммм...доставка)))

1
L….
L….

Тогда нинада

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Сиротой останусь😢

1
L….
L….

Ой! Не лукавьте

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Да я вообще так не делаю))) фантазии бывают, а вот обманывать не моё)))

1
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Усыновлю. А то огород полоть некому.

7
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Так у меня времени нет на огород))) работы много)))

1
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Сыночка, какая работа, маленький?

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 что бы у родителей денег не брать

1
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Ну, маленький, это не дело. Если не будешь просить денег - нафиг мне такой сынишка!

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

🤗 батя, куда лететь))))

1
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

На мой голос.

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Значит куда глаза глядят))))

1
Лева Правая
Лева Правая

нее. нафиг еще один бесполезный рот.

1
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 чёй та безполезный?

1
ИА
Игорь Агафонов

В дети лейтенанта Шмидта, подойдет?

1
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Опасно, но интересно)))

1
Ольга
Ольга

Послушный ребёнок?)) почти зомби))

21
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я вообще положительный герой)))) договорились))

1
Ольга
Ольга

Да запросто, положительный, ну и ладно... Кто бы спорил

1
Ольга
Ольга

Ладно,, на ночь нюхну))) спасибо

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Прям звучит как одолжение))))) ладно....пожалуйста)))

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

может к то и возьмет на поруки.

6
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Не хотят(((( что-то пошло не так)))

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

ну где то оплошал

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Наверное погряз в грехах))))

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

так надо исправляться.

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я себя устраиваю))))

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

НУ И ОК.

1
Олег Соколов
Олег Соколов

Ж/П - железнодорожный переезд?

1
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Жутко пи*нутый

1
Ир Вита
Ир Вита

Ах вот ты какая Витаминка.....

3
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

😁 баловная

1
Ир Вита
Ир Вита

Шалунья прямо можно сказать..... А усыновители то нашлись....

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Смущает возраст)))

1
Т*
Татьяна *

Кормить с ложки не надо?

7
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Ммммм....вам так этого хочется?)))))

1
Т*
Татьяна *

Нет. Хочу настоящего МУЖИКА

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Эмммм.....это вообще не проблема)))) на сайте неплохой выбор положительных героев))))

1
Т*
Татьяна *

Не знаю)

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это минус, вы не разбираетесь в людях?)))

1
Т*
Татьяна *

Я наивная дура, если угодно

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это личное....без комментариев....

1
Эвелина
Эвелина

Первое не расшифровала

1
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Материальных проблем))))

1
Следующая страница