Усыновлюсь))) буду послушным ребёнком, без м/п, в/п, ж/п, это о себе)))
Верь! ... Бог помогает. «А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!" 7 Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий, через Иисуса Христа.» (Гал.4,6-7) Аминь! 
Иди в школу интернат или детдом для сирот вот там и будешь послушным ребенком Пару раз подзатыльники получишь и будешь таким послушным себя не узнаешь
Спасибо за совет))) непременно воспользуюсь)))
Вот вот
Анекдот. - Девушка, Вы животных любите? - Да, очень. - Тогда возьмите меня к себе, я такая скотина!
о, я такое животное
Миша, у тебя много женской энергии-красота!
любишь
любишь...я знаю
вежливый малыш. я тебе разрешая на личный телефон можешь не писать. тут можем перекинуться словом, фразой, пожеоанием и договориться когда в баньку пойдем любовью займемся
тут интересней болтать чем просто по телефону



А есть имя?))
я твой сон...., любимы сон









если
???
У меня уже такой сынуля был
. Хочу настоящего мужчину
. А ты не врикай..
Это у меня сильная черта: быть в нужном месте в нужное время))))
Поймал)))
Прочёл вопрос. Хотел усыновить. Потом понял - Мираж...
буду сиротой
нееее сам такой БЭЗ НИЧЕГО может кто усыновит? ЖДУ
"без м/п, в/п, ж/п" кому такой нужен да еще и "сын"???
почему вы так всерьёз воспринимаете?)))
Знаете, как важно уметь задавать правильные вопросы? Ведь сразу все видно))
Вряд ли, может быть это ирония?)))
в каждой шутке есть доля шутки...
Человек видит то, что хочет видеть)))
Мираж а годочков тебе сколько, бедолажка
Это приятный бонус)))
А добытчиком уже не получается )( 

В резюме ведь указано, всё ок)))
Наёборот ! Возникает куча вопросов )(
это лишнее
Ой не фффааккттт
А за хлебом будешь в булочную бегать?
Мммм...доставка)))
Тогда нинада
Сиротой останусь
Ой! Не лукавьте
Да я вообще так не делаю))) фантазии бывают, а вот обманывать не моё)))
Усыновлю. А то огород полоть некому.
Так у меня времени нет на огород))) работы много)))
Сыночка, какая работа, маленький?
что бы у родителей денег не брать
Ну, маленький, это не дело. Если не будешь просить денег - нафиг мне такой сынишка!
батя, куда лететь))))
На мой голос.
Значит куда глаза глядят))))
нее. нафиг еще один бесполезный рот.
чёй та безполезный?
В дети лейтенанта Шмидта, подойдет?
Опасно, но интересно)))
Послушный ребёнок?)) почти зомби))
Я вообще положительный герой)))) договорились))
Да запросто, положительный, ну и ладно... Кто бы спорил
Ладно,, на ночь нюхну))) спасибо
Прям звучит как одолжение))))) ладно....пожалуйста)))
может к то и возьмет на поруки.
Не хотят(((( что-то пошло не так)))
ну где то оплошал
Наверное погряз в грехах))))
так надо исправляться.
Я себя устраиваю))))
НУ И ОК.
Ж/П - железнодорожный переезд?
Жутко пи*нутый
Ах вот ты какая Витаминка.....
баловная
Шалунья прямо можно сказать..... А усыновители то нашлись....
Смущает возраст)))
Кормить с ложки не надо?
Ммммм....вам так этого хочется?)))))
Нет. Хочу настоящего МУЖИКА
Эмммм.....это вообще не проблема)))) на сайте неплохой выбор положительных героев))))
Не знаю)
Это минус, вы не разбираетесь в людях?)))
Я наивная дура, если угодно
Это личное....без комментариев....
Первое не расшифровала
Материальных проблем))))



