Ек
Екатерина.

Я годы провожаю...как их удержать?🤦‍♀️

Ответы
Во
Водяной

Наша общая беда -
То, что было, всё пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!

Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
Счастье, чтоб пришло к нам зримо,
Надо всё ж искать!!!

Надо жить не торопясь
И менять не можем.
Только тихо по молясь :
«Помоги нам, Боже,

Дай душевной теплоты
Поделись любовью,
Чтобы больше красоты
Нам открылось новью.».

Пройдёт осень, холода,
Ведь зима пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!

Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
И Весна придёт к нам зримо,
Чувствами играть!!!

Анна Сова

Цените бесценных морщинок узор.Вы жизнью полны, вы способны влюбляться –Забудьте про возраст, он вам не в укор!И пусть вызывает по-доброму ревностьУ тех, кто моложе, ваш юный задор.Ломайте, взрывайте собой повседневность,Пусть ваш оптимизм разжигает костёр…Костёр, у которого место найдётся Тому, кто своею душой молодой. Над серой толпой мощной искрой взовьётся,Чтоб в небе ночном яркой вспыхнуть звездой

Евгений Нет

Их неудержимо нужно, а наполнять. Полезными(и не только для себя) делами.. А то смотришь на многих, а между датой рождения и датой смерти остаётся только тире. У нас в Донецке на заре централизации диагностики. Открыли один из первых ДЦ. Спустя годы на похороны его основателя Колесникова Б. пришло пол города. Вот это да.

Сергей V Z

Их не надо удерживать .Пусть проходят годы, ну и что?Ты также трепетна, красива.В тебе прекрасно всё,Такой же будь всегда счастливой.Как огоньки горят твои глаза,Так вьются волосы волшебно.Пусть окружают лишь приятные слова,Ты только лучшего достойна. Несомненно. 🖼

Ек
Екатерина.

Благодарю...за прекрасное стихотворение...🤝

Thick As-A-Brick

Практика наработанная, распространённая, хорошо описанные меры - подписка о не выезде, домашний арест, помещение под стражу ввиду: задержания; ареста; или в связи с отбыванием срока наказания... Лично я, рекомендую последнее... А то наворотят, и провожай их!!! Не хрен - пусть отрабатывают!!!

Ек
Екатерина.

Значит...Вы вот так поняли...🙃

Анатолий Серёга

Отрёкшись от мечты, любви, иллюзий, славы,
Я снова пью вино, ведь лучше нет отравы!,
Чем раствориться в нем, забыться и кляня
Превратности судьбы, считать, что все — фигня!,
И строго не судить себя, судьбу и нравы...

Геннадий Костарев

Жизнь, которую мы все проживаем и созерцаем есть лишь эффект Времени, а само Время, всего лишь эффект Духа. Дух заключает в себе - ВСЁ! Видимо, имеет Смысл Устремиться к Духу, тогда и удерживать ничего не придётся.

Wladus

Когда что-то Сделаешь, годы убегут, а Это (что-то!!!) останется!!!
Люди пользуясь Этим (чем-то!!!) будут Вспоминать!!!
И там в другом Мире (… или Мирах !!!...) Вам не будет Пусто и Одиноко!!!... )))

Ек
Екатерина.

Даже не смешно...

Wladus

🌷🌷🌷☺️

Серов

Было время, я любил провожать пароходы.... "Как провожают пароходы - совсем не так, как поезда..." Годы не пароходы и не поезда. Годы невозможно удержать...

Ек
Екатерина.

А как бы хотелось...задержать их...и куда они так торопятся...Спасибо ...🤝

Серов

Хотелось бы...но...

Ти
Тимуровец

Тогда надо удержать и всё остальное.

Konrad

🤣🤣🤣...дааа! И я бы так хотел.да не выходит.Вот те наглядный живой, личный пример об одной из несправедливостей жизни. Что думаешь делать?

Ек
Екатерина.

Остаётся только смотреть им в след...😢

Konrad

да так то у всех,а толку?

Ек
Екатерина.

Вот жду рецептик...может кто и подкинет...

Konrad

...а кто прислушается?

Irina Bogomolova

Годы на поводок не прицепишь,это точно.остается только помнить,что человек сам себе выдумал понятия Время+Стресс.т е—идут себе и ладно.

Владимир Зайцев

При наступлении каждого дня держи себя так, как бы этот день был последним в твоей жизни, и сохранишь себя от грехов. (Антоний Великий)

Григ Лавриков

Сложный вопрос!И нет ответа на него!Все хотят быть молодыми и красивыми, но не все удается сохраниться!А вы прекрасна!Вам удалось!

Ек
Екатерина.

Но время берёт своё...и даже меня...😅

Людмила Козина ( Агеева )

Передача была ,с Малаховым ,там мама доктора Мясникова ,советовала ,ей 92 ,говорит о любви,о сексе ,танцует !👌👌👌👌

Ек
Екатерина.

👍Хороший рецепт...подойдёт...😅

Yura Smirnov

ежедневной спортивной нагрузкой. А лучше всего на Северном Полюсе бегать против вращения Земли, списывая дни, недели и года.

Ек
Екатерина.

😱 Вот это да...😅

Yura Smirnov

Я так предполагаю. Один оборот земли вокруг оси - сутки, а если их сматывать в обратную сторону - значит минус сутки. Слава Богу диаметр полюса не большой. Можно побегать бегом, на лыжах, на скутере и т.д.

Алекс Венцель

А годы летят , наши годы как птицы летят...Грустная тема. Интересно что будут говорить о нас наши потомки?

Михаил Гехт

Зачем, встречай следующий, они каждый раз новые приходят. Проводи с ним время с удовольствием и пользой

Александр Бардаков

голодай и учись малахова почитай и лазарева--- привыкли знания только читать - жить за чужой счёт

Андрей Сурепин

Их не удержать... Но и грустить не надо, надо радоаться каждому дню и жить, наслаждаться жизнью!

Лариса Деменева

Никак! Но каждый день должен быть насыщен. чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы )))