Vita Mirabilis

Социальный интеллект складывается из опыта общения и упущенное не вернуть?

Ответы
Газу Бензин

это не интеллект...это просто навыки социализации...интеллект тут ни при чём...животные тоже умеют стаями ходить при навыках определенных

Vita Mirabilis

чем тогда животные отличаются от людей

Газу Бензин

в плане социализации-ничем...чем чаще вместе,тем легче общение в стае...

Vita Mirabilis

учеба учеба и учеба....бесконечно, но если бы сформировать мышление ...как вариант

Дэ
Дэн!!!

А для чего пытаться...что то вернуть...это жизнь с её интересными этапами...

Vita Mirabilis

Море, сияние бриз и покой, мир раствориться, найдется прибой..

Vita Mirabilis

Ох, на хокку я не тяну, точно...это то, о чем и я мечтаю)

Дэ
Дэн!!!

Кто хочет...у того всё получиться!

Дэ
Дэн!!!

🌹😘💝