А сколько длится медовый месяц?
А сколько длится медовый месяц?
у кого как ,у одних вечно ,у других его вообще и не бывает...
У всех по разному, у кого два дня, у кого всю жизнь
У всех по разному: от одного дня до целой жизни.
У некоторых всю жизнь, но таких единицы.
но есть же!
может месяц, может год...может и дольше
Ну да, разве счастье имеет срок.
Интересно, а кто за меня публикует вопросы????
В зависимости от пары – до смерти.
На сколько ты сама готова к этому.
Пока солененького не захочется.
маловато будет) солёненькое - временно.
у некоторых бывает медовый век!
везёт же.
да))))))))
только век у каждого свой)))
ответ в вопросе... ровно месяц...
а можно продлить на всю жизнь?
gostja, дальше будни...я проверял...
ээээх...
проверял... но 5 раз... было классно...отвечаю...
Сколько хотите меда море везде
Напишите ответ
у меня уже 30лет
Пока у него мед не кончится;))))
сколько хотите, договоритесь
Смотря какой на него баланс
финансист, всё рассчитали))
Значит столько и продлится,как расчитали
Он должен длится всю жизнь)
Пока есть желание и время.
Не совсем понял.
выбор всегда есть, но нет желаний или потребности))
Тогда зачем тебе вообще медовый месяц,повинность отбываешь?
Мне ..., просто вспоминаю) интересно же и мнение других 
Тебе уже не надо.
пока пуд соли закончится,
да зачем тогда вопрос не понятный, лучше уж сразу, не выходя из закса, мед на пол и все закончилось
или вообще не ходить)))
то же мысль хорошая
можно и так
Пока мед не закончится ))))
пока мед не коечится.......