Юлия Нурисламова

О чувстве юмора: над чем обычно смеетесь, что Вас может от души рассмешить?)

Ответы
Ти
Тина

нравятся хорошие анекдоты,шутки/только не тупые/ Понравился анекдот Мужчина открывает дверь на звонок,на площадке огромный детина и мальчик Детина обращается к мужчине Вы вчера спасли моего тонущего сына,просто так спасли ? Да-отвечает мужчина А КЕПКА ГДЕ-ОРЁТ ОТЕЦ СПАСЁННОГО МАЛЬЧИКА

Андрей

когда настроение хорошее душа радуется может рассмешить даже интонация в голосе -а когда настроение свинцовая туча то ничего вот у меня сейчас как раз такое подрался с женой она разделочной доской мне башку разбила сейчас рядом спит и сопит

Ирина Юбэ

Юлечка, вся жизнь сплошной анекдот. У Вербера вот, прочла как-то: жизнь похожа на коробок спичек. относиться к ней слишком серьезно - смешно, слишком легкомысленно- опасно.

Юлия Нурисламова

согласна

Эй
Эйпи

Удачно подобранные дурацкие ситуации, тонкий английский юмор, обожаю политический троллинг, юмор в стиле Чарли Чаплина, высший пилотаж это абсурдистский юмор

Юлия Нурисламова

спасибо

Ст
Станислав

Многое и просто юмор, и падения, и черный, и ситуация... я очень веселый парень, но шутка не должна быть обидной для оппонента, иначе это уже не шутка.

Всем Мира

Когда в пробке стоишь, а многие спешат, сигналят. Выглядит это всё по-детски. А, если ещё и кричат в намордниках, то вообще комедия)

Pr
Progressor

Здоровый юмор!Был такой юморист Иванов.Есть Жванецкий,Губерман и другие остроумные люди.А,вот,Камеди Клуб пыжится,но не смешит

( * ; *)Татьяна Наумова

да иногда что угодно-картинка, текст..Сейчас особенно тексты нашей рекламы... я от нее не просто *тащусь*... я от нее *ох"еваю*

Гудвин

Круче всего веселит собственный тупизм.Особенно когда ты нескольких сам обвинил в этом тупизме.И тут - Нате!!!!))))

Viktor Dratch

совершаемые мною нелепости, например очки на лбу во время их поиска, есть проще есть сложнее, но это основа...

Alex Sher

Мне нравиться спонтанность, когда не думал, даже улыбаться, а тут опачки! Ржешь как даун))) дерзайте, девушка

Ержан Катеков

У меня наверное не развито чувство юмора. Но многое из того над чем смеются другие у меня вызывает грусть.

Ирина Шапиро

чаще, внезапная ситуация, которая происходит с тобой непосредственно ) хотя вообще-то все, что угодно

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Ирина Шапиро

Не за что )

Вася Васильков

Не все смешит.Умные шутки истории приправить артистичностью рассказчика и полить темой юмора

Вера Соломенникова

чаще всего лепет малышей,люблю за ними наблюдать,а так я веселая,поржать много могу над чем🤪

Пётр Ермаков

Это юмор от Л. Измайлова, Инина, трушкина, Ветрова, братьев Пономаренко, Е. Степаненко.....

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Сергей Мартынюк

какой нить пустяк..анекдот к месту..или просто изменения погоды в лутшую сторону..а вас

Ро
Роксана

Вчера тут ролик был, про малыша с шилом в попе, так на мой смех даже кошка прибежала🤣

Геннадий Коновалов

Прожекторперисхилтон, это очень смешно, открывает российскую историю без цензуры.

Александр Павлюсь

Над чем не задумывался но люблю смотреть Михаила Задорнова и смешно и правда !!!☺️

Юлия Нурисламова

спасибо)

Александр Павлюсь

Радость пусть не покидает Вас пусть Удача за руку ведёт и Счастье обнимает !!!😊

Юлия Нурисламова

спасибо, взаимно)