Ир
Иринтер

Всё время улыбаешься и смеёшься. Из позитивных, да? - Да, я из смехменьшинств🤣🤣🤣

Ответы
Виктор Николаев

Проверим. *
Алле Пугачёвой.
Чтоб не забыли мы, что ты - Алла Пугачёва
Ты на перроне наш народ пугаешь. Клёво!

*Пугачёва на своей машине зачем-то заехала на перрон.
*
Филиппу Киркорову и Алле Пугачёвой..
Хорошая была в своё время семейка.
Вот Примадонна, а вот Король ремейка.
*
Галкину.
Галкин – муж Алкин.
*
Киркорову.
Смотрю с улыбкой на Киркорова.
Глаза таращит он, ну, как корова.
*
Баскову.
Его любой из нас всегда услышать рад.
Особенно в дуэте с Монсерат.
*
Юрию Лозе.
Находясь, всё время, на маленьком плоту,
Он ищет свою гавань, да только вот, не ту.*

*Лоза последнее время критикует всё и всех.

*
Гарри Каспарову.
Живи себе спокойно, там за океаном, Гарри.
И не светись в России белоленточною харей.

*
Юрию Шевчуку.
Все знают, то что ДДТ, в простонародьи – дуст.
Но сколько мудрого мы слышим, Юра, из твоих усталых уст.
*
Андрею Макаревичу.
Зачем, Андрюша, ты разводишь кипешь?
Сними тогда, хоть для приличья, кипу ж.*

*У евреев снимают кипу в знак не уважения.
*
Григорию Лепсу.
Ты очень популярен, особо на селе.
Со своею «рюмкой водки на столе».
*
Стасу Михайлову.
Своими песнями уносишь женщин в рай!
Но ты для текстов, Стас, хоть рифму подбирай.

Надежде Кадышевой.
Мы песни слушаем благоговейно, чуть дыша,
Когда поёт их нам сама Надежда Кадышева.
*
Стасу Пьехе.
И хоть фамилия твоя крутая - Пьеха.
На сцене ты всего лишь бабушкино эхо.
*
Филиппу Киркорову.
Поёшь ты, в основном, ремейки, ё-моё!
А мы услышим от тебя, когда-нибудь, своё?
*
Ярославу Сумишевскому.
То, что талантлив ты, ни у кого сомнений нету.
Вопрос. Когда ты памятник поставишь Интернету.
*
Игорю Растеряеву.
Играй гармонь и пой нам Игорь Растеряев,
И знай, традиции свои страна не растеряет.

*
Валерии.
Ты классно поёшь. Шикарная дама.
А главное ты многодетная МАМА!!!

Sergey Bayazitov

да, пора уже смехменьшинству брать пример с сексменьшинств, ставших большинством. Не всё же им плодиться и размножаться, наследуя землю, до полного само и взаимоуничтожения 😉🤣😂

Sergey Bayazitov

Это взаимно, Ириш.. 🥰и с Превеликим И ЁБОюдным наслаждением и удовольствием 🤗😘 Тем более в 4-30.. и хорошо, что не полшестого😋💪😍

Ир
Иринтер

У меня уже 8.30. Поэтому это уже вторая чашка кофе

Sergey Bayazitov

Ну у меня тоже не полшестого, Так, что у нас с Вами зажигательное камасутро )))😋🤗🥰😍💖

Михаил Токарев

Отвечу строчкой из советской песни. Человек идет и улыбается. Значит человеку хорошо. Разве это должно вызывать неготив.

Ир
Иринтер

Нет, конечно. Улыбающийся человек всегда вызывает приятные эмоции

Во
Володя

Если постоянно над кем-то иронизирует и при этом смеется. То это не из позитивных, а садист обыкновенный.

Во
Володя

А если человеку нравится издеваться морально над другим - это что по вашему не садизм?

Ир
Иринтер

Насмешка - это не издевательство. У Вас точно идет подмена понятий. А.Ширвиндт - мастер иронии. Он, по Вашему, - садист?

Во
Володя

Да, не совсем садист, но близкий к этому. Во что думает по этому поводу академик РАЕН М. Литвак. Беда заключается в том, что на шутки не принято обижаться, даже тогда, когда обидно. Ироничный человек не получает обратной связи. Злость на него накапливается. В трудную для себя минуту он получает удары от своих обидчиков.
Я когда-то, до тех пор, пока не изобрел систему психологического айкидо, которая позволяет защититься от ироничных людей, сам был объектом их насмешек.
Большой любви у меня к ним не было, хотя пользу от этих насмешек я для себя извлек значительную. Ведь ирония — это, в конечном счете, критика, ведущая к личностному росту.
(Когда-то я был знаком с одним ироничным человеком: иронизировал он над всем и вся, беспощадно критикуя и высмеивая недостатки других людей. Иногда – по делу, чаще – вследствие механизма психологической защиты проекции.
В конечном итоге он остался один: рассорился со всеми родственниками, потерял всех друзей и любимого человека. Но самое страшное в этой ситуации то, что остался он практически без общения, а длительное отсутствие последнего может быть чревато тем, что иногда приводит к психозу).

Ир
Иринтер

Так, всё понятно. Всего доброго!

Во
Володя

Ироничный - злюка))

Ольга Опекунова

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sekach Dev

А та что все время смеется... у психиатра не проверялась.. как то подозрительно....

Ир
Иринтер

Это как?

Sekach Dev

Ну типа в невесомости...

Ир
Иринтер

Да ну, это разные вещи

Sekach Dev

Реальных не предлагаю...))

Ир
Иринтер

И на том спасибо)

Сергей Меюс

от слёз легче небудит УЛЫБНИСЬ ЗОЛОТО!!!😉🥳😘🥰

Сергей Меюс

красава😘🥳👏

Ир
Иринтер

А то💃

Елена Теплякова

конечно!зачем другим видеть твои проблемы на лице-улыбка все скроет

Ир
Иринтер

Она притянет ко мне людей, способных помочь мне решить проблемы!

Елена Теплякова

неожиданно! улыбку использовать в своих решениях проблем?

Ир
Иринтер

Улыбка всегда располагает к тебе людей. а если еще и приятое слово прозвучит....

Елена Теплякова

без обид!бывали времени когда не улыбка,а грустное лицо решала проблемы,а когда начинаешь с улыбкой ВДРУГ решать проблемы-люди наоборот говорят,лучше бы слезы!ситуация двоякая....

Ир
Иринтер

Если ты всегда улыбалась, а тут пришла такая грустнячка, все начинают спрашивать, что случилось? Ну а дальше, крути тему

Олег

Ну это не трагично.Ведь ты ,на аве,тоже улыбаешься!!!🌹🌹🌹

Ир
Иринтер

Я люблю улыбаться

Олег

И тебе это идет!!!🌷

Ир
Иринтер

Благодарю) улыбка всем идёт

Олег

🤝🌹

Андрей Халфин

Ну так это правильное меньшинство!💐🤣🥂

Ир
Иринтер

Очень правильное и вреда не приносящее!

Равиль Гарипов

В нашей короткой жизни , не должно быть месту грусти

Ир
Иринтер

Верно!

Сергей Путько

Чем больше знаешь , тем меньше хочется смеяться . . .

Ир
Иринтер

горе от ума?

Сергей Путько

. . . точно . . .

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа нееет ! Это у меня антидепрессант хороший.

Ир
Иринтер

Самый лучший! Без побочных эффектов)

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что полочка есть у любого лекарства

Ир
Иринтер

Не спорю🌹

Андрей Владимирович

То есть царского рода? Из несмеянов?🧐

Ир
Иринтер

Как я могу быть Несмеяной, если всё время улыбаюсь и смеюсь?

Андрей Владимирович

А как же смехменьшинства?😳

Ир
Иринтер

Так нас весьма мало. Игра слов. Для тех, кто понимает.

Vik I Am

а парад..!)) будет..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vik I Am

любишь)) сладкое..)

Ир
Иринтер

Нет. Я люблю мясо)))

Ир
Иринтер

Нет. Я люблю мясо)))

Vik I Am

мясо.. не рыба))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана

Нет,это признак другого. Признак дурачины.

Ир
Иринтер

Каждый видит то, что хочет видеть

Светлана

Ну а кто-то видит реально.

Ир
Иринтер

Эт ему так кажется

Светлана

Реалисту ничего казаться не может априори. Кажется тем,кто видит что хочет.

Ир
Иринтер

Каждое мнение субъективно априори

Светлана

Ок

Са
Саша

🖼

Ир
Иринтер

Хотя бы вот так 😜🤪

Са
Саша

🥴

Виктор Белов

👍 ( позитивизм задрал , если честно)

Ир
Иринтер

Нестандартное я люблю. Благодарю. А Вы смотрели сериал Темное дитя?

Виктор Белов

Нет. Поищу. Мистика?

Ир
Иринтер

Да. Но первая серия нестандартная. Зацепила сразу.

Виктор Белов

Спасибо.

Ир
Иринтер

Взаимно)

Alex Portow

в определенных домах их особенно много

Ир
Иринтер

Главное, позитивный настрой)

Alex Portow

ну это само собой и все люди хотят и смеяться и радоваться..но это ведь не меньшинства

Ир
Иринтер

Хотят, но не все делают. Большинство ворчат, жалуются на судьбу. правительство, да на что угодно. О позитиве не вспоминают

Alex Portow

когда чувствуешь личное бездействие и немощь просто хочется что бы в этом кто то был виноват

Ир
Иринтер

А так зачастую и происходит. Всегда найдется кто-то или что-то виновное, нас оправдывающее. Человек редко сам себя критикует

Vитя@Zь

Вот и я достукался😂🥂😘