Любовь

Самый подлый конь в истории ??

Ответы · страница 10
Твой Самый - Лучший Друг

ТРОЯНСКИЙ

Любовь

Поспорь ещё с женщиной )))))

Твой Самый - Лучший Друг

ОЙ НУ С КАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ,С КРАСАВИЦЕЙ,С САМОЙ ПРИЯТНОЙ НА СВЕТЕ)

Любовь

Ой, Друг Лучший, очки набираешь ???

Любовь

Ты что ??? Пригодится могут ))))

Любовь

Ну, Друг, ты даёшь !!! Своего рода --заначка )))))

Костя Бауков

Троянский

Костя Бауков

Что смерть примет от своего коня! Объясните в чем подлость коня? Вы

Костя Бауков

Скорее сдесь самый драматичный конь!

Костя Бауков

Трагедия произошла не по вине коня

Костя Бауков

Ну где вы? Объясните в чем его подлость, может я действительно не прав,что спорю.

Любовь

ты прочитал предсказание ??

Чирков Владимир

троянский

Чирков Владимир

троянский конь это деревянный конь построеный пустой внутри там скрылись воины и был принесён в дар Трои которую никак не могли завоевать повап внутрь конь ночью перебив охрану открыли ворота и просто перебили всю трою, здесь также жрец , он же волхв которых почитали древние славяне, зная о том что дружинники с маленького жеребёнка взращивают себе боевых коней, потому как конь и наездник сильно привязаны к друг другу, и от этого на поле битвы конь прикрывает всадника , а всадник коня и они выигрывают от такого тандема, так вот умертвив своего коня по навету, ОЛЕГ практически остался без боевого друга!

Любовь

Ты опять не ответил на прямой вопрос : " Как деревянный конь попал в осаждённый город ! ????

Чирков Владимир

уууу да вам в в Африку надоть если вы не увидили здесь ответов то туда и только туда, там много тех кто вроде вас смышлёные!!!!!!!

Любовь

Христос воскрес!
Добра и счастья!
Земных чудес!
Людей участья!

Любовь

Тогда ......😄...С ДНЁМ АТЕИСТА тебя !!!!

Камилла Али-Агаева

троянский

Любовь

Однако....Волхвы предсказали верно ))))

Камилла Али-Агаева

ну так судьба то от характера зависит, значит считали с его поступков будущее

Любовь

они предсказатели....знали всё наперёд

Любовь

спасибо.....удачи тебе !!👍 🌹

Василий Лескив

троянский

Любовь

ТАМ НЕ УКАЗАНА ДАТА. А ПОДЛЫЙ - КОНЬ ВЕЩЕГО ОЛЕГА

Василий Лескив

а троянский не конь? я не спорю. просто уточняю в чем разница))))

Любовь

ТРОЯНСКИЙ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧАЛСЯ ДЛЯ ВОЕННОЙ ХИТРОСТИ ДАНАЙЦЕВ...КОНЬ ДАЖЕ ПО ГАБАРИТУ НЕ ПРОХОДИЛ...А ТРОЯНЦЫ РАЗОБРАЛИ ВОРОТА..ЧТОБЫ ВКАТИТЬ ДЕРЕВЯННОГО КОНЯ

Василий Лескив

ну так разве это была не подлость?

Любовь

НЕТ .Во все времена во время войн применяли хитрость. и здесь тоже. А сама война и есть подлость

Владимир Стешко

троянский

Любовь

Такое я впервые слышу, утонул в Урале и всё

Владимир Стешко

есть четыре версии его смерти

Любовь

Так ты завёл об этом разговор. А сам в кусты. Конечно, и без тебя найду (((

Владимир Стешко

это вы про конягу спрашивали

Любовь

да...про коня....а ты о Чапаеве.

Де
Денис

Троянский

Любовь

мне нравится. всегда что - то новое

Де
Денис

И я люблю учиться, тем более я увлекаюсь историей, но к своему стыду это не помню!

Любовь

я тоже...иногда элементарного не знаю.

Де
Денис

Главное желание, и общение, в общении тоже много нового и интересного узнаешь!

Любовь

ты прав.👍😌

Гр
Грейсвандир

троянский

Гр
Грейсвандир

...не было у меня такого коня... как счас не помню)

Гр
Грейсвандир

...хоть в этом мы согласны))

Гр
Грейсвандир

...хорош уже чувствами эфир засорять - инопланетян так не услышим)

Любовь

а где ты чувства увидел ???😄

Гр
Грейсвандир

...а где ты их не видела?)... они везде... рассеяны в пространстве

Гр
Грейсвандир

...там все круче и сложней)... но в целом - ага, оно)

Любовь

СПАСИБО, НЕ ВЕЩИЙ ОЛЕГ ! ))))

Артур Чекунов

Троянский

Артур Чекунов

Череп коня но слышалё что эта версия под вопросом?

Любовь

Конечно, под сомнение можно ставить абсолютно всё )))

Артур Чекунов

На то и история ,что бы изучать и делать выводы

Любовь

Но и в истории можно подвергнуть недоверию ЛЮБОЙ ФАКТ !!

Артур Чекунов

Человечество всегда относилось скептическии с недоверием

Любовь

С этим можно и согласится !

Артур Чекунов

Влти хорошо .Молодцы Мы с Вами что пришли к соглашению

Сергей Литвинов

ТРОЯНСКИЙ

Сергей Литвинов

Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ПОДЛОСТЬ СО СТОРОНЫ КОНЯ. ВЕДЬ ОЛЕГА ПРЕДУПРЕЖДАЛИ...

Любовь

именно он знал..и наступил на череп коня

Сергей Литвинов

ОЛЕГ РАСПЛАТИЛСЯ ЗА НАСМЕШКУ НАД МУДРОСТЬЮ. НЕВЕЖЕСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗУЕМО.

Сергей Литвинов

ВОЛХВЫ БЫЛИ ВОПЛОЩЕНИЕМ МУДРОСТИ!

Любовь

Они и прорицатели и лекари

Сергей Литвинов

А ТРОЯНСКИЙ САМЫЙ ПОДЛЫЙ - ЕГО В ДОМ ПУСТИЛИ, ХОЗЯЕВ ПОРЕШИЛ.

Любовь

нет. Троянского сами троянцы затащили в город. О не проходил по высоте через ворота, так они их разобрали. Нет, конь здесь ни при чём

Олег Есин

ТРОЯНСКИЙ

Олег Есин

НУ У ОЛЕГА ХОТЬ ПРИ ЖИЗНИ БЫЛ ОН ВЕРНЫМ ЕЛИ ВЫ ЭТО ПОМНИТЕ А ВОТ ГАДЮКА ПОДЛАЯ БЫЛА ТА ЧТО В ЕГО ЧЕРЕПЕ СИДЕЛА

Любовь

В чьём черепе была змея ??

Олег Есин

В ЧЕРЕПЕ. ПОЧИВШЕГО КОНЯ. ОЛЕГА

Любовь

Имеено ...Из ЧЕРЕПА выползла змея

Олег Есин

АКОНЬ ТО ТУТ ПРИЧЕМ ВЕДЬ ОН УЖЕ БЫЛ МЕРТВЫЙ

Любовь

Я никогда не спорю. Оставайся при своём мнении

Любовь

👍🍷🍉

Виктор Кропивко

троянский

Виктор Кропивко

любое утверждение в стиле САМЫЙ, по своей природе не верен. вседа найдётся ещё более самый

Любовь

Спасибо, ! Но пока этот ---самый !!! Что поделать !!!😌

Виктор Кропивко

не за что ( меня богу спасать)

Любовь

Ты уже 100 раз говорил ! Знаю...

Виктор Кропивко

да хоть 100000....., это не помешает

Любовь

Вот и забирай, не оговаривай )))

Толеуов Айбек

Троянский

Толеуов Айбек

А троянский был причиной падения целого города и прошу заметить что Олег первый его убил)))

Любовь

А кто ввёл троянского коня в город ??

Толеуов Айбек

Войска македонского саши если мне память не изменяет))))))

Любовь

Изменяет, ещё как. Коня ввели в свой город сами горожане --троянцы !! Он не проходил по габариту, так они ещё и ворота разбирали. А у данайцев был хитрый военный план, который по глупости троянцев прекрасно осуществили. А\\И коня построили из дерева люди, именно для своей коварной цели )))

Толеуов Айбек

Ну извените программа 5 класса не все вспомнишь сразу)))))

Любовь

Верно. Всё люди не могут знать !!!👍 🎂 ☕ 🍨

Nikolaj Jesinevic

однянский

Nikolaj Jesinevic

вщт уж ....причем тут коник...

Любовь

Как и по предсказанию Волхвов Олег погиб от своего коня

Nikolaj Jesinevic

не согласен...он помер от укуса змеи..

Любовь

...." Олег посмеялся над предсказанием Волхвов,, подошёл к черепу коня и поставил на него свою ногу. Из ЧЕРЕПА выползла змея и укусила его "...............

Любовь

конечно....спасибо👍🍷🍉

Евгений Ua0Kef Попудренко

Троянский

Евгений Ua0Kef Попудренко

Но, там же не конь был, а только череп коня

Любовь

Именно, Олег поставил свою ногу на череп коня, и в этот момент выползла змея из черепа и укусила его

Евгений Ua0Kef Попудренко

Все так было, но это же не конь

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. Но вопрос о коне, а не о конских останках

Любовь

Это был конь Олега ? Вот - вот !!

Alexey Skachko

Троянский

Любовь

Это легенда, как из черепа коня Олега выползла змея и укусила его

Alexey Skachko

Круто. Махан наверно отменный был.

Любовь

Ой...точно !!! У нас такой не продают, вот и не очень знаю, хотя слышала

Alexey Skachko

Его много там, где много татар. Это татарская колбаса.

Любовь

Я знаю, и ела её когда - то жила в селе, где только 5 русских семей, остальные татары и башкиры.

Натуля @@@@@

Троянский

Натуля @@@@@

Как подлый....этот больше подходит

Натуля @@@@@

И почему он самый подлый....?

Натуля @@@@@

Да помню я....только по сути он умер от укуса змеи

Любовь

да она вылезла из ЧЕРЕПА коня

Натуля @@@@@

Давайте я освежу память прочитав легенду....а вы прочтете значение слова "подлость"....

Абылайхан О29

троянский

Любовь

Нет я не о том. Олег поставил свою ногу на череп, и из ЧЕРЕПА выползла змея

Абылайхан О29

и укусила его значит конь виноват потому что знал что там змея

Любовь

Спасибо !!!👍🍷🍉🍍

Любовь

Спасибо !!! Вечер добрый!
Пусть наполнится чудесной сказкой,
Окружат тебя заботою и лаской!
Ждут тебя забота и уют,
Прогуляться близкие зовут!
И друзья все в гости приглашают,
Отдых превосходный обещают!
Ты расслабься после трудового дня,
Отложи на завтра все дела!
Насладись ты счастьем и любовью,
Ведь прибавит сил это здоровью!

Любовь

И тебе-----СЛАДКИХ СНОВ !!!😌

Алексей Малахов

Троянский

Алексей Малахов

Олегов чтоль? Где из мёртвой главы гробовая змея, шипя между тем выползала?

Любовь

Да, верно ! Спасибо !!!👍😔

Алексей Малахов

А как его звали? Не помните?

Алексей Малахов

Я про коня. Имени не было?

Любовь

Коня так и называли.....Мужик первый

Пономарёв Леонид

Шахматный

Любовь

Нет !!! Конь Олега Вещего !!! )))))))))))))))))))

Пономарёв Леонид

Ну вряд ли конь к этому причастен был, он уже не осознавал кого приютил

Любовь

свершилось всё...как предсказали ВОЛХВЫ

Пономарёв Леонид

А Вы больше Пушкина читайте, у него еще и не такоеэнаписано

Любовь

А что ??? Прекрасный писатель. А вот Достоевский ------бррррррррррр