So
Sonam

Твой любимый цвет Чёрный,ещё совсем не давно,6 лет назад,у тебя были замечательные подруги и твой первый аккаунт забаненный,ты обозначила буквой -A.- затем вычеркнула подруг и ушла в небытье в душе своей,на скорпиона это не похоже, сНежная ты королева,но не вышло и осталась Снежной Ледяной и самое забавное,для тебя неть вопросов,на которые ты бы не ответила и всегда последнее слово за тобой.Вопрос - преданность это не твой уровень? - в твой дом,чужие не ходят .Шнура не уберегла

Ответы
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бережное отношении, ладит!

So
Sonam

Она своих подруг обидела и сказала,ваши обиды,ваши проблемыа Шнур это мой любимый котик ,которово она не сберегла 🖼

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

утрата свербит

Татьяна Ковалева (Павлова)

не понятно это о чем

Марго Беккер

Ничегоо ни понЯла..

So
Sonam

когда то мы дружили с Алсу,затем она нас с Ларочкой удалила и я написала сдесь,Шнур был бездомный котик и она не сберегла моево любимово котика и теперь у неё злая собяка 🖼я плакала,а ей всё равно

Al
Ali

да уж…

Ва
Василий

.......

Барон Де Гофмансталь

чё?

So
Sonam

да так с печальки

Максим Jw

...