Где моя каханая?
Опять потерял? Олег ты как то держи ее покрепче. Хаааа
У вишневому соду, где соловейко щебетал!
Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная!
Видно, хоч голки збирай.
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай.
Ти не лякайся, що нiженьки босi
Вмочиш в холодну росу:
Я тебе, вiрная, аж до хатиноньки
Сам на руках однесу.
Сядем обое мы тут пiд калиною -
I над панами я пан!
Глянь, моя рыбонька, - срiбною хвилею
Копыться в поле туман.
Ти не лякайся, що змерзнеш, лебедонько,
Тепло - нi вiтру, нi хмар:
Я пригорну тебе до свого серденька,
А воно палке, як жар.
Тоже хорошая песня) одобряю))
А кто же ее знает?? Верно прячется!
так точно Офицер
Это прекрасно. Такой симпатичный и замечательный офицер и свободен. Разве такое может быть?
Так точно
Трудно Вам.
Никак нет
Как же мы далече находимся...
Даааа
Чессссс....слово-не видела!
я ща
Успехов в поиске....
ага счас
Весело!
Спасибо, повеселили!
До сих пор в поиске,что ли?
а то
СПРОСИТЕ У ЯСЕНЯ И СПОЙТЕ ПЕСНЮ ДО КОНЦА, НАЙДЕТЕ
иди о
Другого хлопца кохает....
Да ладно
Зуб даю!!!! А то бы рядом была....
Спасибо за инфу
))))))))))))))))
Сеном вся напханная...
Где-то пироги печёт...
С головой дружите?


А почему рядом Робинзон?
Откуда я знаю
Робин хороший стрелок. И страшно любопытный
Там, где клен шумит...
Прошла?
Сердцу очень жаль,
Что случилось так,
Гонит осень вдаль,
Журавлей косяк,
Четырем ветрам,
Грусть-печаль раздам,
Не вернется вновь,
Это лето к нам.
позабыла как дальше
Припев:
Не вернется вновь,
Не вернется вновь,
Не вернется вновь,
Это лето к нам.
Ни к чему теперь,
За тобой ходить,
Ни к чему теперь,
Мне цветы дарить,
Ты любви моей,
Не смогла сберечь,
Поросло травой,
Место наших встреч.
Спасибо.
В жизни - как в песне
Укропит в Украине.
А куда подевалась?
на ридний УКРАИНИ
Не ведам
тогда в поиск
Татьяна с сайта
))))))))))))))
Десь недалеко...
Спросите у неё
Дуг ответит....
а где потерял?
Десь поруч))))


