Де
Денис

Где то в Америке...
- Как остановить пятерых подростков грабящих старушку?
- Бросьте им баскетбольный мяч!
А как надо поступать в России?

506
32
2
Ответы
ЛL
Леха Lexa

Мля насмешил впятером на старушку ток в сша может быть.потому,что это мама Чака Норриса!!!

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

У нас вряд ли они до этого додумаются. Не тот менталитет. У каждого была бабушка.

0
0
ТЖ
Татьяна Жукова

А Вы уже бросали баскетбольный мяч в Америке, чтоб так утверждать?

3
0
Де
Денис

Вообще то это юмор.Если нет чувства юмора ,то просто ходите мимо.

1
ТЖ
Татьяна Жукова

Можно намекнуть в чем юмор, не узрела вообще-то

1
Де
Денис

мимо

1
РФ
Розалия Файзуллина

Не простительная гоупость грабить одинокую старушку

2
0
Де
Денис

Да.Но вопрос не об этом.

1
РФ
Розалия Файзуллина

Я бы из всех посадила!

1
Светлана Войтова
Светлана Войтова

Представить, что подростки - это мячи и распинать их

0
0
МТ
Марина Трифонова

Да уж и футбола нет тоже уже...так и ограбят старушку

0
0
Ya
Yana

наших не остановить...мы доводим начатое до конца

0
0
Ан
Анархист

У нас не подростки грабят бабушек,а те кто у руля.

0
0
@S
@She-Wolf@

По голой опе раз по 100 солдатским ремнем!😎

1
0
SZ
Slawa Zil

😫 Помрут!

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

В России это старушка грабит у 5 подростков

0
0
Денис Кагалов
Денис Кагалов

бросить пять баночек мужского пивца

0
0
Ви
Виталий

Включи какой-нибудь дебильный рэп.

0
0
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Посвистеть в милицейский свисток.

0
0
ЛМ
Люси Марево

Бросить им лимонку!))))))))))🤣

2
0
Де
Денис

Бабка погибнуть может...

1
ЛМ
Люси Марево

Тогда бросьте им...айфон)))))))🤣

1
ТЛ
Татьяна Лескова

Футбольный мяч им бросить....

0
0
ГК
Георгий Кириченко

с калаша покрошить ублюдков

0
0
СИ
Сусан Иванин

В России такое невозможно

0
0
Ал
Аленка

Бросить им бутылку водки.

0
0
ЭК
Эдуард Клавдиев

Стрелять из травматики...

0
0
КФ
Кай Фрост

Тоже самое, но с шаурмой.

8
0
КФ
Кай Фрост

Ржал - на одном из рынков у нас ларёк с вывеской "Донская шаурма". Дожили, блин. А две последних пирожковых уже почти выжили эти чебургены.

1
РК
Русский Корабль-Иди Нахуй

У нас город маленький ,пирожков хватает. Буурманы не добрались))))

1
КФ
Кай Фрост

Везёт. У нас эта... Как её, падлу... Толерастия, во.

1
РК
Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Уж через чур она развита по отношения к ним

1
КФ
Кай Фрост

Я ж о чём.

1
Следующая страница