Где то в Америке...
- Как остановить пятерых подростков грабящих старушку?
- Бросьте им баскетбольный мяч!
А как надо поступать в России?
Мля насмешил впятером на старушку ток в сша может быть.потому,что это мама Чака Норриса!!!
У нас вряд ли они до этого додумаются. Не тот менталитет. У каждого была бабушка.
А Вы уже бросали баскетбольный мяч в Америке, чтоб так утверждать?
Вообще то это юмор.Если нет чувства юмора ,то просто ходите мимо.
Можно намекнуть в чем юмор, не узрела вообще-то
мимо
Не простительная гоупость грабить одинокую старушку
Да.Но вопрос не об этом.
Я бы из всех посадила!
Представить, что подростки - это мячи и распинать их
Да уж и футбола нет тоже уже...так и ограбят старушку
наших не остановить...мы доводим начатое до конца
У нас не подростки грабят бабушек,а те кто у руля.
По голой опе раз по 100 солдатским ремнем!
Помрут!
В России это старушка грабит у 5 подростков
бросить пять баночек мужского пивца
Включи какой-нибудь дебильный рэп.
Посвистеть в милицейский свисток.
Бросить им лимонку!))))))))))
Бабка погибнуть может...
Тогда бросьте им...айфон)))))))
Футбольный мяч им бросить....
с калаша покрошить ублюдков
В России такое невозможно
Бросить им бутылку водки.
Стрелять из травматики...
Тоже самое, но с шаурмой.
Ржал - на одном из рынков у нас ларёк с вывеской "Донская шаурма". Дожили, блин. А две последних пирожковых уже почти выжили эти чебургены.
У нас город маленький ,пирожков хватает. Буурманы не добрались))))
Везёт. У нас эта... Как её, падлу... Толерастия, во.
)))Уж через чур она развита по отношения к ним
Я ж о чём.