Ксения Голубева

Почему знания наши ограничены?Наш рост невелик? Срок на земле сто лет,а не тысяча Почему природа остановилась на этом числе,а не на других?

Ответы · страница 3
Master Пк

Думаю задумано так кем то. Когда проводят экспиременты на мышами, у мышей выбор тоже не велик.

Раисат

Почему вы решили, что природа остановилась на этом числе???!!! Это человек сократил свою жизнь.

Tolala Stihiinii Skaner

потомучто ты в тюрьме . тебе стерли память и бросили на эту планету за какое то преступление

Сергей Мочалов

Ну сто лет это и так много хорошо пока молод и красив а после сорока еще до ста лет мучиться ?

Георгий Кузьмин

ПРИРОДА ТУТ НЕПРИЧЕМ --- ЖИЛИ ЛЮДИ ВЕЛИКАНЫ -- ЖИЛИ И ПОД 300 -- 400 ЛЕТ --- НО ВСЕ МЫ ЭТО РАСТЕРЯЛИ

Ксения Голубева

когда это люди по столько жили?

Александр Евдокимов

Потому что еще надо научиться правильно прожить 100 лет, а уж потов замахиваться на большее

Александр Евдокимов

Этому учит сама жизнь. Но далеко не каждый успевает и за сто лет усвоить ее уроки

Коля Пашукевич

Мудро сказала моя покойная бабушка: ( на белорусском) "Каб людзi не мёрлi, дык неба падпёрлi"

Ксения Голубева

юмористка была Ваша бабушка)

Коля Пашукевич

И нам передалось. К нашему счастью!

Александр Черников

Не важно, сколько мы здесь живем. Гораздо важнее, что мы успеваем за отведенную нам жизнь.

Александр Черников

Вопрос задаете Вы? Значит, для Вас.

Лю
Людмила

Древние люди жили намного дольше,деградация привела к уменьшению её продолжительности

Ir ...

А что природа ответила? Ваши знания ограничены, ваш рост невелик, срок на земле сто лет!

Наталья Старкина

так планета не выдержит, если мы по 1000 лет жить бум. Где размещаться-то в таком случае?!

Клара Айкенова

Нам всегда все мало, хорошенького по маленьку, если-бы было 200, то сказали-бы почему 200?

Любовь

Нуууу, закрутила !!! И кто знает ответы на эти вопросы ?? На Земле такого человека нет !

Виктор Каныгин

мы сами не стремимся Большинство из этих вопросов выполнимо но наша лень нам мешает

Виктор

..........я его слепила из того что было.......(просрочка - срок реализации - ограничен!!) 😄

Виктор Швец

чтобы уступить место следующему поколению. А каждое поколение- это этап развития

Та
Татьяна

что за паника? Никто не устанавливал.Может я завтра помру, а, может, через 66 лет?

Александр Елагин

на данном этапе эволюции это нужно для быстрой смены поколений. Потом заживем!

Морис Жгенти

Очень много почему, может с этими вопросами обратится к создателю Мира сего ...

Ксения Голубева

это же сайт такой Здесь все задают вопросы

Морис Жгенти

вам не понравился мой ответ на ваш вопрос...

Ксения Голубева

я не могу никого судить Вы ответили как ответили,я продолжила диалог

Леонид

Аист, который несёт ребёнка в Ухрюпинск, стесняется смотреть малышу в глаза...