Марина Доменко

Нормально ездить на машине до ближайшего магазина?
Соседка ругается со мной мол от этого и пробки и вонь выхлопных газов и невозможность с детьми во дворе спокойно погулять, потому что ты и другие соседки паркуются на газоне возле детской площадки и газуют прямота площадку и это происходит часто, так как вы везде на машине, в соседний двор буквально. Лучше бы прошлась чем целлюлит насиживать. Кто из нас прав?🖼

–3
Ответы
An
Antibiotic

Вы неправы! До магазина у нас в Украине бегают перебежками пригнувшись. Какая там машина! Тут КАБ на голову или скид с дрона и вы труп и ваша машина тоже. Пешком труднее заметить

Ир
Ирина

А чего злой такой?Сразу в крик.Чувствуешь,что неправ?!

Ви
Виктория

Ира. манда ты донбанутая. Ты дончанка? Это ты сука Путина звала в 2014 году? Он пришел. Что не так? Надо было собрать свои манатки и уехать на Колыму

An
Antibiotic

Виктория! Так тут путинская мамочка пригрелась? Давай ей дадим шанс пока еще жива. Тортик со взрывчаткой пусть занесет в кабинеты кремля. Это канешна ее не реабилитирует, но по крайней мере может спасти от тюрьмы. А если будет свои песни дальше петь, то найдётся на каждую пророссийскаую тварь один фпв дрон. Небольно зарежет. Вжжик! И всё

Ви
Виктория

да она меня блоканула. тут только могу написать. Дать бы ей по башке чугунной сковродкой. все равно мозгов нет

An
Antibiotic

испугалась видимо))) Ну ниче, каждую сепаршу найдет ГУР по айпи адресу. К ней придут такие серые парни и спросят как дела. ответить она не успеет, уверяю тебя Виточка))

Андрей R@

Вы на "отвечайке" дня два - три назад этот вопрос задавали. Фото своего голого тела присылали - похоже вам ни пообщаться не с кем ни себя показать. Скучно живёте.

Ли
Лия

рекламируешь себя, рекламируешь и никто не клюет, да? А ты разденься до гола, может кто то и клюнет

Любовь Золотарева

Дожили хохлы, кроме целлюлита и голой задницы ничего в голове не осталось.

Марина Доменко

Завидуешь то что я Украинка?

Любовь Золотарева

Прямо так завидую. что даже спать перестала. Особенно после того, как увижу Ваши " ослепительные" телеса.

Sergei

Не узнаешь, пока вас ни поимеешь.🤔

Рытzарь Дня

жопа грамотная ничего не скажешь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пуд пизды телега мяса

Ев
Европа-Плюс

Классная попа ....

Ев
Европа-Плюс

Мужикам такие нравятся .

Шамсуддин M.

самореклама 😁

Ви
Виктория

ты коза зачем мне в личку фото шлешь своей письки? Шамшудин. это я не вам. а этой козе

Макс Янов 🇷🇺

Ещё жопу давай.

Alexander Schulgin

Это уже было…

Ke
Kenes

Ну и попа 😄

Марина Доменко

Считаешь толстая?

Ke
Kenes

Неа наоборот сексуальная

Дуб, Quercus Robur

наши люди...

##
#####

ляжжжжжжки

Сергей Синьков

Соседка

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Ва
Василий

ни

Максим Jw

~