На
Наталия

Муж пришел с рыбалки, говорит что в озере поймал....
Не знаю... верить ему или сразу в ухо дать??? 🤔
🖼

Ответы
Миla

Так может он поймал золотую рыбку, она исполнила его желание побывать на морской рыбалке, и чтоб рыба не пропала, заморозила её))) а вы прям сразу в ухо!)) Теперь его очередь выполнять ваше желание - список ему под нос))

На
Наталия

Так он же не рыбка и совсем не золотая.....

Ва
Валерий

Добытчик!🤣 Главное всё в дом. Потушите с морковкой, лучком, зеленью. И в конце сметанка или томатную пасту. Главное лука не жалеть. Но предупредите, что бы скумбрию больше не ловил в озере! А то в ухо!😂

На
Наталия

Значит в ухо! А скумбрию я запеку с луком и морковкой.

Се
Сергей

Муж на рыбалку собрался, а жена ему даёт валенки, шубу и шапку ушанку...
- Дорогая ты сдурела что ли, на улице лето...
- Знаю, но ты всегда приносишь замороженную рыбу))))

Виталий

ну как то особо и не заморачивался с отмазкой), так для формы сходил купил первую попавшуюся рыбу))) значит в ухо и не ожидает получить, все только лясы)))

На
Наталия

Мне уже столько лет, года умеют думать головой без розовых очков, а учитывая, что такое "счастье" было два раза, поэтому люблю только себя.

Константин

Всё таки счастье было! Это хорошо!

На
Наталия

И сейчас есть!!! У меня замечательные сыновья, любимые внуки, я СЧАСТЛИВАЯ мама и бабушка, зачем мне еще кто-то? Чтобы омрачал то, что у меня есть, чем я дорожу, что я люблю? Не надо!!!

Константин

Это хорошая, сложившаяся жизнь!🌠🎆🎇

На
Наталия

Да, я не могу жаловаться ни на что. Всем довольна, все есть, мне ничего не нужно, только счастье детей и быть здоровой, а что-то ещё..... нужно ли?...... НЕ нужно.

Кот И К

и что?..сразу в ухо ?..)) я вот вааще сразу в банках привожу и нормально..все довольны...)) 🖼

На
Наталия

Ну так ты же Кот И К..

Кот И К

а кому не нравится мой ник,путь пишут жалобу в ООН, хоть самому Антониу Гутиэришу..))🤣или в ОБСЕ ..))

На
Наталия

Да мне все равно какой у кого ник.

Кот И К

проехали..))

Джош Владимирович

Ну а почему бывает и такое. Я вон тоже как то ловил и ловил сам был в шоке. Пусть чистит , разделывает и фасует в кулечки 🙂

Джош Владимирович

🙂 а у меня нет ни кого 🙂

На
Наталия

Тогда придумайте что-то другое для будущей жены, когда будете возвращаться с рыбалки.

Джош Владимирович

я придумал 🙂 сажу что карасей я у друга оставил и по пьяне его рыбу взял :))

На
Наталия

Выкрутился..... молодец! 👍🤣

Al
Ali

дайте,конечно, для профилактики, если спросит за что, «было бы за что@ вообще прибила бы.. ответьте

На
Наталия

Очень люблю рыбу, поэтому делаю вид что "верю".

Al
Ali

рыба не замороженная?

На
Наталия

Очень даже замороженная.

Al
Ali

тогда тройную ..оплеуху..

На
Наталия

за каждую рыбину по оплеухе..... 🤣

Boris Skopenkov

радуйтесь, непрестанно радуйтесь! Ведь не принесли же его самого, а пришёл мужик с приваром!

На
Наталия

Давно поняла, что мужская солидарность существует.

Boris Skopenkov

И её такие крохи... такие крохи.. на самом деле...

На
Наталия

Но она существует.

Бу
Бусинка

Так он вообще не рыбак, в рыбе не разбираеься, так бы купил карася или сазана🤣🤣🤣

На
Наталия

Тихо!🤫 Не подсказывай!

Ни
Николай

Это скумбрия, водится в Атлантическом и Тихом океанах, наверное он на плядках был!

На
Наталия

Говорит, что на рыбалке и это есть доказательство.

Ни
Николай

3,14здит, однако.

На
Наталия

👍👍👍 Значит в ухо и с кулака.

mk
maik kunin

Лучше приготовте -замаринуйте. Одна из полезнейших рыб по содержанию Витамина Б6

mk
maik kunin

Запомните-истину. Не Бог дет Здоровье. Ему мы все до лампочки с тех пор ,как прогнал Адама и Еву из Рая. Здоровье- поддерживает сам человек. Соизмеряя свои силы и возможности .Веря только в себя...

На
Наталия

Я не стану с Вами спорить, пусть будет так....

mk
maik kunin

Для подтверждения своей истины .открыл Библию.стр : 6 Бытия глава 6. И раскаялся Господь что создал, человека на Земле ,и воскорбел в сердце своем..Далие пункт 7. И сказал господь, истреблю с лица Земли человеков, которых я сотворил.Вот и пандемию он наслал. А все на Китайцев кивают...А у него просят здоровья. Все мы ему враги. И Рабы ...

На
Наталия

Повторюсь.... я не стану ничего говорить по этому поводу. Всего доброго Вам.

mk
maik kunin

А я знаю Вашу точку зрения. Оно просто в СОМНЕНИИ, Если есть ,чего гневить его. Если НЕТ-пусть будет как у Михаила. Мне от этого не холодно не жарко!

Сн
Сняжинка

верь верь натаха сейчас климат знаш как менятся развестис всегда успеете🤣🤣🤣

На
Наталия

Пока климат изменится, то я лучше в ухо.... так быстрее дойдет. 🤣🤣🤣

Олег Кочетков

Сейчас искуственно выращивают любую рыбу, может он на платном озере наловил

На
Наталия

Замороженную скумбрию? Не смешите мои тапочки.🤣

Олег Кочетков

На платных прудах любые опции, и заморозят и разделают, плати деньги

Остап Бендер

всегда надо верить. А если потом окажетца что брехло то тогда уже дать в ухо

Остап Бендер

Так что там у нас о любви? 😊 Дорогая сегодня ездила на дачу, вывезла 25 банок. Ещё осталось примерно 30. Пустых грязных банок которые оставили предыдущие хозяева. Стыдно признаться люди работают а я тунеядец ((

На
Наталия

А зачем пустые банки грязные банки дома? Пусть бы там и оставались.

Остап Бендер

Ну они недавно купили дом теперь освобождают его от хлама

На
Наталия

То бишь перевозят старый хлам в квартиру....

Остап Бендер

Та ну што вы. У них кашерная квартира. Распродают, раздают неимущим короче утилизируют

Владимир

Зачем такие радикальные меры, в ухо...? Просто отрежь яйца ему и хватит...😂😂

Сергей Терпугов

А что все возможно. Ему кто то кидал, а он честно ловил. Может даже в озере.

На
Наталия

честно ловил замороженную скумбрию....

Сергей Терпугов

За то не испортится.

Ма
Марта

Готовьте уху. Главное что пришёл не с пустыми руками. Хозяин. Всё в дом.

На
Наталия

Уха из замороженной скумбрии???

Ма
Марта

Тогда пожарьте.

На
Наталия

Скумбрию??? Не представляю жаренной скумбрии. Ее солить, коптить, запекать вкусно. И дело не так в рыбе, а в том, где был этот рыбак???

Ма
Марта

Если хотите чтобы он был с вами то не задавайте ему таких вопросов.

На
Наталия

Марта, Вы о чем? Я себя не на помойке нашла, чтобы до такой степени хотеть мужика, который врет и считает меня дурой.
Вопрос шуточный, но как известно в каждой шутке, только доля шутки, все остальное правда.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо Наталья за ответ.

Вадя С Хитровки

похоже на мороженую, чем на только что выловленную. Значит, дать в ухо

На
Наталия

👍👍👍 Так и сделаю обязательно.

Веста Гелла

🤔надо же как позаботился - даже заморозил, чтоб вдруг не пропала...

Евгений

Чегойто сразу дам , Я тоже так с рыбалки приходил , правда с щуками

На
Наталия

Если бы со щуками.... а то с замороженной скумбрией.

Евгений

Ну тадысь можно и по мордам

На
Наталия

Вот... что и надо было сделать, но очень люблю рыбу....

Евгений

Вот видите как он Вас обожает, пообещал рыбы принести и принес , хоть она и не ловилась в тот день