ВШ
Владимир Шитов

как бы здесь не потеряться кто поможет

941
60
1
Ответы
АС
Анна Сова

а вы с кем хотите общаться в друзья заведите и будете слева нажимать и ответы и вопросы друзей смотреть и писать...

0
0
ЛК
Людмила Коннова

Надо Доску объявлений соорудить.... И всех потеряшек там повесить)))))) 😊😉🙃

0
0
Ирина
Ирина

Не волнуйтесь! Не потеряетесь... Здесь всё запросто, да и вы не новичок...)))🙂

0
0
Ма
Марианна

не дадут... Побьют. Полюбят, Напоят, Пожелают всяческого. так что не потеряетесь.

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Оригинальные вопросы, ответы , комментарии и вы замечен и отмечен всеми !

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Нелепые ответы,или зацепили,меня лично!🤔🤗🤗🤗

3
0
ВШ
Владимир Шитов

кто зацепил

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Москвичи!грубят!🤔🤔

1
ВШ
Владимир Шитов

они всегда грубят

1
ВА
Владимир Амиров

"Что б тебя на Земле не теряли, постарайся себя не терять".

0
0
АЮ
Андрей Юлитин

надо задавать -глупые вопр0сы= и тогда получиш ответ.

0
0
Ег
Егор

Местные женщины с готовностью окажут поддержку

0
0
Ол
Ольга

Ну да так есть хочется ,что переночевать негде.

0
0
Людмила
Людмила

Компас купить...и все время на юг...там теплее!

1
0
ВШ
Владимир Шитов

курвиметр

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Обращайтесь к друзьям -помогут обязательно !

0
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

держитесь за мой пальчик-выведу😀

4
0
Ма
Мари

Помогите люди добрые!!! Надо вот так

0
0
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

Володя, привет! Ты не потеряешься!

3
0
ВШ
Владимир Шитов

нет не терялся Нинуля

1
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

Вот и молодец! Как дела, Володя?

1
ВШ
Владимир Шитов

терпимо

1
Ангел L
Ангел L

👓🧭🔦👈☺️

3
0
ГБ
Геннадий Балабанов

🚲и компаса не хватает👍

1
Ангел L
Ангел L

очки оденьте🧭😁

1
ЛТ
Лариса Тогоева

прямо прямо и все время прямо!

0
0
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

Вопрос конечно ИНТЕРЕСНЫЙ !

0
0
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

идите прямо-не потеряетесь

0
0
ВБ
Валентина Бояршинова

Главное с дивана не упасть

0
0
Следующая страница