как бы здесь не потеряться кто поможет
а вы с кем хотите общаться в друзья заведите и будете слева нажимать и ответы и вопросы друзей смотреть и писать...
Надо Доску объявлений соорудить.... И всех потеряшек там повесить)))))) 


Не волнуйтесь! Не потеряетесь... Здесь всё запросто, да и вы не новичок...)))
не дадут... Побьют. Полюбят, Напоят, Пожелают всяческого. так что не потеряетесь.
Оригинальные вопросы, ответы , комментарии и вы замечен и отмечен всеми !
Нелепые ответы,или зацепили,меня лично!



кто зацепил
Москвичи!грубят!

они всегда грубят
"Что б тебя на Земле не теряли, постарайся себя не терять".
надо задавать -глупые вопр0сы= и тогда получиш ответ.
Местные женщины с готовностью окажут поддержку
Ну да так есть хочется ,что переночевать негде.
Компас купить...и все время на юг...там теплее!
курвиметр
Обращайтесь к друзьям -помогут обязательно !
держитесь за мой пальчик-выведу
Помогите люди добрые!!! Надо вот так
Володя, привет! Ты не потеряешься!
нет не терялся Нинуля
Вот и молодец! Как дела, Володя?
терпимо
прямо прямо и все время прямо!
Вопрос конечно ИНТЕРЕСНЫЙ !
идите прямо-не потеряетесь
Главное с дивана не упасть














и компаса не хватает