Татьяна

Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите.!?!!?

Ответы
Аслан Эйвазов

Дай Бог всего вам вовремя и в меру-
Метель зимой, весною - первоцвет...
В отчаянии - уверенность и веру,
В любви и счастье - долгих, долгих лет.

Мороз не гиблый, оттепели - к месту,
В гирляндах ёлку, в звёздах небосвод,
Угадывать по взгляду и по жесту
Кто часть тебя, а кто - наоборот.

Пусть Новый год приходит в дом ваш с миром,
С подарками, с надеждами, с мечтой...
Любовь - сердцам, тепло и свет - квартирам,
И чтобы всё в порядке со страной!

Здоровья, счастья всем, кем дорожите,
Побольше радости, поменьше вам забот,
Что есть у вас - с любовью сохраните,
И приумножьте в этот Новый год!

/Сказоч-Ник (Юрий Егоров)/

Михаил Михайлович

Галина Еремеева
Мне не привыкнуть в возрасту никак !
Душа моложе, чем лицо и тело...
И кажется, что возраст мой...пустяк,
Быть молодой душа моя хотела...
Не ощущаю возраст свой порой ;-
Года бегут, а я от них отстала.
И жизнь не измеряется длинной,
Ее длину я, видно , потеряла...
Мой возраст научил меня любить,
Ценить друзей и не стонать от боли.
Он научил не выживать, а жить!
Не плакать не от радости, ни в горе.
И каждый год, подаренный судьбой,
Хочу прожить с поднятой головою !

Amurzakich M.d.

Не достаточно только думать о хорошем, нужно совершать еще какие-нибудь телодвижения в сторону этого "хорошего".вот тогда да, тогда вы получите столько хорошего, сколько вам потребуется)

Виталий

Что возраст женщине красивой?
Так...
Украшение ее!
Быть в форме, женственной, игривой,
От жизни брать сполна свое,
Не знать депрессий и сомнений,
Уметь всех мудро понимать,

Наталья Гордеева

Ты Танюшка тут права!!!!!Красота- это тоже добродетель, красивая женщина, как ты не может иметь недостатков- она всегда будет думать только о хорошем!!!!

Роман Молчанов

Танюша,Дброго утра!!! Да,ничего подобного.Всю жизнь,только и думаю о хорошем,вообще в нирвану перешёл,во всём только хорошее вижу,но не получаю!! УВЫ!!!

Татьяна

А вот оно придет однажды и навалится на тебя всей своей массой ))

Роман Молчанов

Да и не жду уже и не навалится. Нет. Брехня,придумали ,что бы оправдывать себя,ерунда всё это,как уготовано,так и будет!!!

Ст
Старожил

Думай-не думай,ничего не получишь. Тысячу раз скажешь "сахар"-во рту слаще не станет! Не думами и не словами,а делами надо хорошее достигать!

Ст
Старожил

дополняет.

Татьяна

Верно

Ст
Старожил

Одно без другого не работает.

Татьяна

Верно

Ст
Старожил

Куда уж верней.

Георгий-Германович Пети-Жан

Да, мысль материальна, но это все не измеряется так просто, и очень опрометчиво ИМХО так вот говорить. Тем более для всех по разному..

Ирина

но материальна ведь

Георгий-Германович Пети-Жан

Это да, просто вы научно никак не точны( хотя о чем я мяу пойду покурю

Ирина

ну я здесь не научную диссертацию пишу

Анечка Ярошевец

да уж последнее время не получается, но уже пора бы, а то действительно сильно много плохого в жизни, а жизнь материальна )

Татьяна

Верно

Лилия Ильг

У меня даже есть статья на эту тему: "Мы живем так, как мы думаем". Ведь не нужно забывать, что мысли визиализируются

Анна

Если бы в жизни все было так просто))))А вот чтобы замечать хорошее- это может быть и поможет.Акцентирует внимание

Винни Пух)))

жаль,чаще всего встречаются такие люди,которые только обидно и зло делают,зато я вам желаю всего наилучшего!

Татьяна

Спасибо огромное !!!

Олег Тафинцев

Счастья и радости ,много не бывает...(иначе это всё по другому обзывается ) не печатно но восторженно .!!!

Олег Тафинцев

От хорошего добра не ищут... У меня всё Шикарно и великолепно.. от жизни не когда не устаю... почти год без малого так вот как то .. Не обольщаюсь но всё же....?!

Татьяна

Молодец !!! )))

Олег Тафинцев

Я тоже так думаю.. Похоже будет две . переодически.

Татьяна

🙂

Олег Тафинцев

это жизнь. жёны меняются местами с любовницами. ( от своей глупости конечно) если всё что происходит наше же рук дело ..

Игорь Ковальчук

моя жизнь на этом построена....мне сегодня моблильник подарили..просто так...я уверен хороших лююдеей

Татьяна

Отлично !!! Все правильно )

Татьяна

🙂

Larisa Kahharhodjaeva

вы правы. Знаете, как пришлось себя "ломать". чтобы видеть хорошее, ценить хорошее. мечтать о хорошем.

Татьяна

Зато ваша жизнь изменилась в лучшую сторону ))

Larisa Kahharhodjaeva

да. Только бы еще денег прибавлялось на многое чего необходимое.

Олег Острога

Позитив - штука замечательная, но задумываться приходится и о других вариантах, чтобы их избежать...

Александр Боровков

Свою жизнь могу распределить на два периода: "Вокруг происходит какой-то писец" и "Сплю"…

Татьяна

🙂

Татьяна

😉

Александр Боровков

А вы знаете, зачем некоторые девушки, возле пупка, тату делают?!

Татьяна

Нет

Валентина Шутова

Думы-думы ...они только и направлены на хорошее ! )) ...ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ !!!!!!!!!!!!!😇👍✌️

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты словно солнышко мне светишь. И озоряешь жизнь мою. Ты лучше всех на белом свете.

Сергей Павлович

Странно. О хорошем думаю постоянно, но всё равно негатив меня нет нет да клюнет