Ло
Лола

Любите поесть и какое самое любимое блюдо?

429
68
0
Ответы
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Которое возможно съесть побыстрее, чтобы было поменьше отходов и чтобы как можно дольше не хотелось есть. Пока не встречал, но это любимое.

3
0
Ло
Лола

Что так неуважительно к пище, женщина должна приготовить с любовью!

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Женщине как и мужчине нужно освободится от покупок продуктов, готовки, длительных трапез, мытья посуды, для более интересной жизни.

1
Ло
Лола

Вместе можно! Это удовольствие-накормить мужа!

1
Вл
Влад

Если кто либо находит любимое блюдо , то он становится еГО рабом , а это не есть хорошо ! ХОРОШО , постоянное разнообразие ))))

9
0
Ло
Лола

Вы мне льстите!

1
Вл
Влад

Вы не рады дожив до таких годков ?

1
Ло
Лола

Еще не дожила, а, хотелось бы!

1
Вл
Влад

Так в полный вперед !

1
Ло
Лола

Хорошо! Вашими молитвами!🌷💖

1
АБ
А Б

лучшее блюдо... блюдо кузнецовского фарфора
🖼
с такой эмблемой

0
0
Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
— Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

4
0
Ло
Лола

Энергоджайзер?

1
Ан
Ангел

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
— Очнись! И мне в глаза смотри!

1
Ло
Лола

💖👏

1
Ан
Ангел

Соединимся обнажено,
Так остро, сильно, глубоко…
А превращать дыханье в стоны,
Мы научились у богов.

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Сейчас нет. Жена наготовит и заставляет съесть то одно, то другое. Как в фильме" Белое солнце пустыни"

5
0
Ло
Лола

Я бы от икорки не отказалась!

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Сейчас это не проблема.

1
Ло
Лола

Проблема в деньгах! Икра дороже золота получается!

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Ой. На бутерброд хватит. А от килограмма просто вырвет.

1
Ло
Лола

Да, это уже безобразие! Но, нам не грозит!

1
СА
Сергей Астафьев

А кто не любит? 🙂 самое самое конфеты шоколадные и шоколад. запивать молоком :)))))

2
0
Ло
Лола

Гурман!

1
СА
Сергей Астафьев

Ой и не говори 🙂

1
Александр Кабачник
Александр Кабачник

Люблю повеселиться, особенно пожрать. Но талию надо соблюдать. Пельмени люблю.

5
0
Ло
Лола

Мужчинам можно без талии! Лишь бы человек был хороший!

1
Александр Кабачник
Александр Кабачник

Все таки хороший и с талией лучше.

1
Ло
Лола

Без лишних кг.

1
Александр Кабачник
Александр Кабачник

Да работаем над этим.

1
Ло
Лола

👍

1
СА
Светлана Айсина

Ем в меру .... любимое блюдо плов . 🖼

6
0
Ло
Лола

Какая красота!

1
Ло
Лола

💐 ! Вам тоже, дорогая, море счастья и океан любви!💐

1
СА
Светлана Айсина

👐принимаю

1
Ло
Лола

💝💖💗

1
СА
Светлана Айсина

🌠удачи вам

1
ВР
Валентин Романов

Люблю чтобы блюда чередовались . Мясные-овощные-рыбные-крупяные и тд..

1
0
Ло
Лола

🌹

1
Cергей Свириденко
Cергей Свириденко

На работу мы ленивы а покушать молодцом. Несите всё но по маленечку!

1
0
Ло
Лола

👍💖

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Они у меня все самые любимые поровну. ( чтобы никто не ревновал )

1
0
Ло
Лола

Правильно!

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Я очень люблю Луковый суп и Касуле... но очень редко готовлю

5
0
Ло
Лола

Касуле- не знаю!

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Белая фасоль300 г
Свиные колбаски4 шт.
Бекон250 г
Мясной бульон3 л
Утиное конфи1 банка
Сольпо вкусу
Перец по вкусу
Сухой розмарин или тимьянпо вкусу
Способ приготовления:

Замочить фасоль на ночь. Утром слить воду и проварить бобовые 5 минут.
Разогреть бульон и сварить в нем фасоль почти до готовности.
Слегка обжарить утиные бедра, пока не вытопится жир. В этой же сковороде поджарить бекон и колбаски до хрустящего состояния.
В форму для выпечки выложить сначала бекон, затем утку и колбаски. Залить форму бульоном. Посолить, поперчить и посыпать сверху травами.
Разогреть духовку до 160 градусов и запекать около 3 часов. Доливать бульон по мере необходимости.

1
Ло
Лола

Спасибо, попробуем! 💐

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

😎 не забудь угостить

1
Ло
Лола

Непременно!

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Что бог послал. 🖼

5
0
ТГ
Тася Гаврик

Паш....у тебя хороший Бог))))

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Наш человек.

1
Ло
Лола

Натюрморт, что надо!💖

1
Владимир Савин
Владимир Савин

Нет! Я ем что бы жить.А не живу,чтобы есть....😀

2
0
Ло
Лола

Предпочтения нет? Что подадут?

1
Владимир Савин
Владимир Савин

Сам приготовлю...."Нам не надо ждать милосейи от природы.Взять их у нее наша задача" Мичурин....😄

1
ГП
Геннадий Пожилов

харчо сам готовлю хоть я и москвич а не кавказец

1
0
Ло
Лола

Ок! Мы тоже любим!

1
МК
Марина Куликова

Свиные рёбрышки с фасолью -немецкое блюдо.🤗

16
0
МК
Марина Куликова

ПРИЕЗЖАЙТЕ!

1
Ло
Лола

Спасибо за приглашение! Я не против! Вы в ОК зарегистр?

1
Ло
Лола

Дам заявку на дружбу. Не против?

1
АВ
Александр Войтин

Люблю жаренное мясо, сёмгу, коньяк армянский.

1
0
Ло
Лола

Хороший наборчик!

1
Игорь Машкалов
Игорь Машкалов

У нас вечер по Москве. ПОХМЕЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4
0
Ло
Лола

Уже успели?

1
Игорь Машкалов
Игорь Машкалов

И у нас на Кубани. Я вина кубанского накатил.

1
Ло
Лола

🥂

1
Игорь Машкалов
Игорь Машкалов

И за твоё ЗДОРОВЬЕ!

1
АК
Александр Кириленко

Любое которое вкусно приготовлено

1
0
Ло
Лола

🌷

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Салат из помидоров и огурцов.

0
0
Следующая страница