Любите поесть и какое самое любимое блюдо?
Которое возможно съесть побыстрее, чтобы было поменьше отходов и чтобы как можно дольше не хотелось есть. Пока не встречал, но это любимое.
Что так неуважительно к пище, женщина должна приготовить с любовью!
Женщине как и мужчине нужно освободится от покупок продуктов, готовки, длительных трапез, мытья посуды, для более интересной жизни.
Вместе можно! Это удовольствие-накормить мужа!
Если кто либо находит любимое блюдо , то он становится еГО рабом , а это не есть хорошо ! ХОРОШО , постоянное разнообразие ))))
Ты умоляешь, выгнув спину:
— Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.
Сейчас нет. Жена наготовит и заставляет съесть то одно, то другое. Как в фильме" Белое солнце пустыни"
Я бы от икорки не отказалась!
Сейчас это не проблема.
Проблема в деньгах! Икра дороже золота получается!
Ой. На бутерброд хватит. А от килограмма просто вырвет.
Да, это уже безобразие! Но, нам не грозит!
А кто не любит?
самое самое конфеты шоколадные и шоколад. запивать молоком :)))))
Гурман!
Ой и не говори 
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Но талию надо соблюдать. Пельмени люблю.
Мужчинам можно без талии! Лишь бы человек был хороший!
Все таки хороший и с талией лучше.
Без лишних кг.
Да работаем над этим.
Какая красота!
! Вам тоже, дорогая, море счастья и океан любви!
принимаю
удачи вам
Люблю чтобы блюда чередовались . Мясные-овощные-рыбные-крупяные и тд..
На работу мы ленивы а покушать молодцом. Несите всё но по маленечку!
Они у меня все самые любимые поровну. ( чтобы никто не ревновал )
Правильно!
Я очень люблю Луковый суп и Касуле... но очень редко готовлю
Касуле- не знаю!
Белая фасоль300 г
Свиные колбаски4 шт.
Бекон250 г
Мясной бульон3 л
Утиное конфи1 банка
Сольпо вкусу
Перец по вкусу
Сухой розмарин или тимьянпо вкусу
Способ приготовления:
Замочить фасоль на ночь. Утром слить воду и проварить бобовые 5 минут.
Разогреть бульон и сварить в нем фасоль почти до готовности.
Слегка обжарить утиные бедра, пока не вытопится жир. В этой же сковороде поджарить бекон и колбаски до хрустящего состояния.
В форму для выпечки выложить сначала бекон, затем утку и колбаски. Залить форму бульоном. Посолить, поперчить и посыпать сверху травами.
Разогреть духовку до 160 градусов и запекать около 3 часов. Доливать бульон по мере необходимости.
Спасибо, попробуем! 
не забудь угостить
Непременно!
Паш....у тебя хороший Бог))))
Наш человек.
Натюрморт, что надо!
Нет! Я ем что бы жить.А не живу,чтобы есть....
Предпочтения нет? Что подадут?
Сам приготовлю...."Нам не надо ждать милосейи от природы.Взять их у нее наша задача" Мичурин....
харчо сам готовлю хоть я и москвич а не кавказец
Ок! Мы тоже любим!
Свиные рёбрышки с фасолью -немецкое блюдо.
ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Спасибо за приглашение! Я не против! Вы в ОК зарегистр?
Дам заявку на дружбу. Не против?
Люблю жаренное мясо, сёмгу, коньяк армянский.
Хороший наборчик!
У нас вечер по Москве. ПОХМЕЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже успели?
И у нас на Кубани. Я вина кубанского накатил.
И за твоё ЗДОРОВЬЕ!
Любое которое вкусно приготовлено
Салат из помидоров и огурцов.












