Наталья Юдина

Скажите, что такое деньги?

Ответы
(D
(A) Do Not Disturb

Деньги — специфический товар, который является эквивалентом стоимости других товаров. Деньгами могут выступать различные вещи, обязательства и вещно-обязательственные комплексы.
Слово "деньги" произошло от тюркского "деньга" (таньга) .

Валерий Серых

В какой-то степени очень необходимый инструмент для общества в распределении материальных благ (сегодня даже и духовных в какой-то степени), от которого у очень многих срывает башню....

Ксения Мышкина

Ну они есть бумажные и железные разного цвета.....чесно я их не разглядывала получаю раз в месяц и не успеваю разглядеть они че то уходят не успев придти

Е6
Енот69 69

Хоть жизнь безумно дорога,
Живу, раз выпало родиться.
Я знаю - счастье не в деньгах,
Но дайте в этом убедиться!

Александр Ковалев

Деньги это власть,еда, здоровье, одежда, благополучие, внешность и вообще ещё многое

Артем Зелинский

Деньги - это предательство , лже дружба , псевдо любовь, вся жизнь в обмане, смерть.

Наталья Юдина

что то у вас какая то печалька(((

Артем Зелинский

а по Вашему что это?

Сергей Голиков

Деньги это зло... задеть в магазин, глянешь на цены.... ну блин зла нехватает😊

Наталья Юдина

точно)))

Особенная Особа

ета спицыфичизкие дакуменды каторыми можна меридь стоимасть тавараф и услух

Вадя С Хитровки

разновидность продукции типографии Гознака и Монетного Двора

Fazil Kerimov

Коньяк, Джип и женщины. Нет деньги-ситро, метро и своя жена.

Виктор Козлов

Деньги это жизнь,без денег это не жизнь, а существование.

Николай Лукьянов

мотиватор с помощью которого вы ложитесь в постель

Елена

Это енергия. Главное уметь её правильно направить

Анатолий Мюллер

Это отчеканенная свобода. Ну, или напечатанная.

Владимир Чигарев

Индикатор для проверки человеческих качеств.

Наталья Юдина

только для проверки?

Владимир Чигарев

Я имел в виду ту их часть, которая сверх действительно необходимого.

Наталья Юдина

ух, сверх необходимого, это как? а как понять сколько необходимо, а сколько сверх?

Владимир Чигарев

Вот я и говорю, для проверки.

" Тоо Псо Шжс"

Деньги - это бумага, без которой никуда-нитуда

Рашид Нурбаев

деньги это зло, сейчас из-за них нет морали

Лола Брусникина

Деньги это зло, но без зла прожить нельзя)))

Станислав Щеглов

См. "Толковый словарь Русского языка".

Александр Чепкин

Средство для получения возможностей