АС
Анна Станиславовна

Так, уважаемые!! А Вы часто ноете о том, что все достало, что надо что-то менять? Почему при этом ничего делать не хотите?

713
52
3
Ответы
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Попахивает неким мейнстимом на успешность. Мол, если все плохо, то нужно что-то делать. Когда на самом деле если все плохо, по что бы ты не делал лучше не станет.

3
0
АС
Анна Станиславовна

Все плохо это когда мертв.

1
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Эм.... когда ты умер, ты об этом не знаешь, но страдают другие, тоже самое когда ты дурак и несешь полный бред.

1
АД
Андрей Друг

вот еще...от нытья же ничего не сделается)) даже легче не станет😁

4
0
АС
Анна Станиславовна

Делается... Ты просто не видел.. Как некоторые особи нытьем много чего достигают

1
АД
Андрей Друг

видел я))

1
DZ
Dmitrii Zvencin

ныть хотят- лентяи. потому как лентяи только и ноют.

2
0
АС
Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

1
Valentina
Valentina

Иногда думаю надо,а мой чертенок говорит-зачем?

1
0
Вл
Владимир

Что брать ,что брать?- Начнём, пожалуй, с кассы.

2
0
Вл
Владимир

Хороший запах у отмытых денег!

1
МS
Марина Sarvangasana

не все готовы брать на себя ответственность)))

0
0
Григорий Котов
Григорий Котов

Не можем определиться что именно надо менять

0
0
Сергей Петрович
Сергей Петрович

Параметры реальной молодежи процентов на 40

1
0
АС
Анна Станиславовна

Не могу сказать утвердительно... Такой информации нет у меня.

1
Вася Васильков
Вася Васильков

А я молчу..если что не устраивает...действую

1
0
АС
Анна Станиславовна

Правильно, так и надо Благодарю вас за ответ

1
Са
Сауле

ну друзьям иногда можно и поныть в жилетку

1
0
КФ
Кай Фрост

Не все не хотят) И не все ничего не делают)

2
0
АС
Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю вас за ответ

1
VV
Viktor!Просто Viktor..

...да ныть,как то проще,чем,что то делать...

2
0
АС
Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

1
Максим Севера
Максим Севера

ДЕЛАЕМ ДЕТЕЙ. ПРОДОЛЖАЕМ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
АС
Анна Станиславовна

Всех Благ Вам

1
Максим Севера
Максим Севера

ТАК.

1
ВО
Владимир Огорельцев

А зачем - плакать ведь не о чем будет.😉

2
0
СС
Сергей Сычугов

Делаем. Например против Путина голосую

0
0
СФ
Сергей Фролов

Не знаю как вы но мы не ноем а делаем

2
0
АС
Анна Станиславовна

И это замечательно! Исполнения задуманного Вам!

1
СФ
Сергей Фролов

Спасибо 😘🌺

1
Ольга
Ольга

не ною и не люблю когда другие ноют

1
0
АС
Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

1
Павел Евсюков
Павел Евсюков

А мне просто по барабану я не ною

0
0
Mari Man
Mari Man

Ною постоянно-потому что лень)

1
0
Татьяна
Татьяна

Ныть и ждать чуда приятнее)))

1
0
Следующая страница