Так, уважаемые!! А Вы часто ноете о том, что все достало, что надо что-то менять? Почему при этом ничего делать не хотите?
Попахивает неким мейнстимом на успешность. Мол, если все плохо, то нужно что-то делать. Когда на самом деле если все плохо, по что бы ты не делал лучше не станет.
Все плохо это когда мертв.
Эм.... когда ты умер, ты об этом не знаешь, но страдают другие, тоже самое когда ты дурак и несешь полный бред.
вот еще...от нытья же ничего не сделается)) даже легче не станет
Делается... Ты просто не видел.. Как некоторые особи нытьем много чего достигают
видел я))
ныть хотят- лентяи. потому как лентяи только и ноют.
Благодарю вас за ответ
Иногда думаю надо,а мой чертенок говорит-зачем?
Что брать ,что брать?- Начнём, пожалуй, с кассы.
Хороший запах у отмытых денег!
не все готовы брать на себя ответственность)))
Не можем определиться что именно надо менять
Параметры реальной молодежи процентов на 40
Не могу сказать утвердительно... Такой информации нет у меня.
А я молчу..если что не устраивает...действую
Правильно, так и надо Благодарю вас за ответ
ну друзьям иногда можно и поныть в жилетку
Не все не хотят) И не все ничего не делают)
Ясно. Благодарю вас за ответ
...да ныть,как то проще,чем,что то делать...
Благодарю вас за ответ
ДЕЛАЕМ ДЕТЕЙ. ПРОДОЛЖАЕМ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Всех Благ Вам
ТАК.
А зачем - плакать ведь не о чем будет.
Делаем. Например против Путина голосую
Не знаю как вы но мы не ноем а делаем
И это замечательно! Исполнения задуманного Вам!
Спасибо 

не ною и не люблю когда другие ноют
Благодарю вас за ответ
А мне просто по барабану я не ною
Ною постоянно-потому что лень)
Ныть и ждать чуда приятнее)))






